Пилинг для тела Fruttini Молочный апельсин - отзывы

• 30.11.2016
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я бродила по магазинам в поисках идеального скраба для тела. Была поздняя осень, погода стояла промозглая, и хотелось не только выраженного эффекта, но и фонтана положительных эмоций.
  • 20.06.2013
    Скраб мне отдала мама. Сама бы я наверное не за что не взяла апельсин с молоком. НО... Как ж я ошибалась! Раньше были (и наверное есть еще сейчас) конфетки-леденцы выпускаемые Украинской фирмой под названием Малiбу, вкус вершки-апельсин. Вот!
  • 05.01.2013
    Покупала этот пилинг вместе с лосьоном и спреем для тела. Ни один продукт не понравился. Если лосьоном еще хоть как-то можно пользоваться, то пилинг для тела совершенно ничего не отшелушивает. Консистенция напоминает жидкое варенье засахарившееся от времени.
  • 25.09.2016 - 22:46
    Романтики не случилось..а запах был таким манящим..
    Люблю я такие пилинги для тела чтобы прям "Ух!". Сразу чувствуешь как каждая твоя клеточка кожи освободилась и задышала. Ну и безусловно приятно, когда это все сопровождается приятным ароматом. На него то я и повелась..
  • 26.05.2015 - 08:26
    Очередная вкусняшка для тела, на сей раз от немецкого бренда Fruttini
    Приветик, мои хорошие))) Продолжу отзывы об уходе за телом - на очереди баттер от Фруттини (целая бадья баттера)))) Покупала зимой в Космо (но Фруттини представлен во многих магазинах - найти не проблема). Стоимость порядка 100 грн была (ещё и акция - второй с 50 скидкой)....
  • 07.11.2013 - 19:36
    Райское наслаждение (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : очень удобная туба в форме прямоугольного параллелепипеда, в объеме 250 мл с крышкой в виде крючка, за которую можно подвешивать флакон в ванной комнате. Качественный дозатор в виде резиновой "пипетки", из которой ничего не протекает, пока не нажмешь на флакон.
  • 04.04.2014 - 18:11
    Забавная, казалось бы безобидная пахучка, но есть нюансы +фото моих красавцев
    Доброго вам во всех отношениях дня! Хочу рассказать вам о спреях для тела, ставших для меня любимой летней игрушкой. Купила я первым "молоко-апельсин", унюхала его у подруги и буквально помчалась за ним, ну как себе откажешь в такой пахучке?
  • 25.05.2018 - 16:35
    кожа гладкая и мягкая
    Найти хороший, бюджетный скраб не легкая задача. Недавно открыла для себя эту бюджетную марку ухода за телом .Производитель Германия ,стоимость порядка 2 евро Итак: - упаковка из плотного пластика , защищена фольгой - в составе 4 натуральных масла -средство густое , на основе сахара -набирается на…
  • 16.01.2020 - 21:06
    Очень приятный натуральный апельсиновый аромат и необычная текстура пилинга!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об интересном средстве для принятия душа - Желе-пилинг «Апельсин и витаминный комплекс» от украинской торговой марки Uterra Native.     Средства этой марки я видела только в сети магазинах Ева.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 89 гривен. Объем: 250 мл.
  • 19.01.2012 - 14:16
    Cмешанные чувства...(много фото)
    Купила опять же не знаю зачем))Причем не нюхая запах,а это оказалось главным что мне не понравилось((Очень он сильный ,навязчивый и химический какой-то,держится несколько часов!не знаю как личи пахнет,но ванили совсем не чувствуется!Консистенция густая,очень много блесток-это видно на фото,но в…
  • 20.04.2013 - 21:49
    Ещё та вкусняшка (+ обзор состава) + обновление
    Привет всем!Хочу рассказать об этом замечательном геле. Вместе с гелем для душа этой серии появился и гель для тела или, как его называет сам производитель, щербет-масло для тела. Итак, хочется отметить: 1) Текстура-липковата во время нанесения, однако после высыхания не ощущается вовсе.
  • 24.08.2014 - 11:26
    Классный пилинг и увлажнение кожи, два в одном. Сравнение с шоколадным пилингом от Giovanni + коллажи
    Привет Всем, кто зашел на этот отзыв! Данный продукт был мною куплен в местном магазине израильской и корейской косметики. Я с большим доверием и уважением отношусь к израильской косметике в целом, и к косметике Мертвого моря в частности. Поэтому пойти мимо я просто не смогла!
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 15.06.2020 - 08:55
    Очень эффективное шоколадное обертывание, но довольно сложное в применении от OrganicZone. Жгет сильно, но пачкает все вокуг.
    Это мой первый опыт использования шоколадного обертывания. И вообще подобной процедуры для похудения. Я выбрала натуральную органическую марку OrganicZone. Я уже знакома с их продукцией, мне нравятся натуральные и рабочие составы средств.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.