Пилинг-эксфолиант для лица FACT С гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот - отзывы

• 05.10.2020 - 19:41
  • 09.08.2020 - 18:37
    Тоник с АНА-кислотами, который не сушит, а увлажняет кожу. Разве такое возможно? Оказывается да
    Всем привет!   Тоники считаю необходимым этапом ухода за кожей лица, тем более, если тоник содержит АНА-кислоты. Например, такой как Увлажняющий очищающий тоник для лица FACT C аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот:   Где купить : Wildberries . Цена : 747 руб. Объем : 150 мл.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • Поры во всей красе. Брезгливым не смотреть.
    Доброго времени суток. С брендом Aravia я знакома совсем недавно, а то, что это российская марка я узнала только сегодня, когда изучила состав этого пилинга. Молочная кислота хорошо осветляет кожу, помогает бороться с мелкими морщинками, чистит поры.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 17:43
    Идеально успокаивает кожу. Увлажняет, не перегружая. Как началось мое знакомство с FACT
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён увлажняющему анти-акне крему для лица FACT Azelaic Acid Derivative. В отзыве я подробно расскажу о характеристиках крема, своих ожиданиях, результате применения.
  • 07.08.2020 - 21:36
    Сыворотка с мультикомплексом пептидов и гиалуроновой кислотой работает по многим пунктам 🌺 Причём советую её, абсолютно всем типам кожи, ни одна направленность, шикарный результат 💞
    Всем привет! Сыворотки для кожи также необходимо как и тоники, тонеры, лично я, уже не могу представить свой уход без них. Одно дело пользоваться только кремами, другое дело, когда под ними нанесены сыворотки, ведь не нужно ждать продолжительного, накопительного эффекта, хорошая сыворотка работает…
  • 03.08.2020 - 15:19
    Психанула и покрасила свою шевелюру дома сама. Цена вопроса: 500Р. Результат - идеально! Оттенок 7.1, окислитель 1,5%
    Скажу сразу, что все мои окрашивания - это борьба с рыжим пигментом. Родной цвет у меня с красивым пеплом, но выгорает он в конкретный мандарин. Что пробовала я: - Тонирование у мастера на окислителе 1,5 (как и на данный момент в этом отзыве ) но окрашивание было на краске Matrix и смылась она в…
  • 12.10.2020 - 10:15
    Неоднозначно отношусь к скрабам. Но попробовав данный скраб поняла, что вернусь к нему еще) Мои впечатления)
    Добрый день! Мой отзыв посвящается еще одному средству от Green Mama скрабу для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель". К скрабам я отношусь настороженно, так как однажды, косметолог мне сказал, что во многом частички, которые входят в состав, травмируют ее и усугубляют положение.