Опубликовано 9 Июль, 2019 - 05:57

Здравствуйте!

Как же я люблю корейскую косметику, а известный бренд Elizavecca обожаю всем сердцем не только за волшебный и интересный дизайн, но и за прекрасное очищение и результативность. Пилинг - тоник я хотела приобрести уже давно, но все откладывала покупку в долгий ящик, а зря. Вместе со 100% сывороткой гиалуроновой кислоты они дают классные результаты. Данный пилинг уже стал настоящим бестселлером и широко популярен по всему миру. Я люблю все различные пилинги и от большинства я в восторге, этот бестселлер не стал исключением.

Пилинг - тоник Elizavecca с фруктовыми кислотами

Это действительно мощное и эффективное средство, позволяющие решить многие кожные проблемы. И я жалею только об одном, что не познакомилась с ним раньше.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: в среднем 700 рублей, но в каких-то магазинах цена достигает 900 руб, нужно следить за различными акциями и можно приобрести по достаточно приятной цене ;

Объем: 200 мл, довольно неплохой объем, хватит на продолжительное время, но в планах по завершению заказать еще;

Производитель: Корея;

Приобрести можно: в ИМ, магазинах корейской косметики.

● УПАКОВКА:

Действительно интересный внешний вид так и манит совершить покупку. Милый и достаточно лаконичен дизайн данного тоника в картонной коробки обещает наглядно убрать все несовершенства с лица.

Такой интересный продукт можно подарить подружке, я уверенна, что она будет в восторге от профессиональной работы хрюшки и от действия тоника, ведь он работает на коже, а это главное.

В верху упаковки изображен логотип с кроликом- это фирменный знак Elizavecca.

С оборотной стороны имеется необходимая информация о продукте:

Так как у меня продукт был доставлен прямиком из Кореи, русифицированной наклейки никакой не было, все написано на английском и корейском языках.

Этот бренд очень много уделяет деталям, посмотрите какое милашество выглядывает, если открыть упаковку:

Производитель использует наклейку с кодом, его можно просканировать и понять, что за продукт перед вами, так как легко нарваться на подделку.

Также можно стереть защитный слой и появятся буквы, они легко сканируются через код и можно не волноваться за продукт, убедившись в подлинности продукта.

Бренд довольно распространен по всему миру, многие хитрицы умудряются подделывать продукт, так что, будьте бдительны, чтобы не попасть на уловки мошейника!

Сам продукт находится в пластмассовой таре, который из-за своих небольших размеров очень удобно брать с собой в дорогу. Можно быть спокойной, что ничего не прольется и само средство не откроется.

Мне очень нравится, что бутылочка выполнена в прозрачном флаконе, так как можно с легкостью контролировать расход. Я любитель лаконичных и прозрачных вариантов дизайна и этот не стал исключением.

На обратной стороне написано на корейском, точно такая же информация и на упаковке была с товаром.

Держать в руках продукт не составляет труда, он легкий и достаточно небольшая упаковка не позволяет выскользнуть из рук и пролиться.

● ДОЗАТОР:

Изначально средство было под надежной защитной мембраной. Я от нее благополучно избавилась уже в первые дни использования средства. Никакого дозатора нет, просто крышка откручивающая, а под ней отверстие оптимального размера.

Некоторые считают, что такой вид дозатора не очень удобен, но поверьте, открутить крышку не составляет никакого труда и добывается средство без проблем. Не нужно ничего трясти или нажимать, все четко работает. Хотя можно было придумать откидную крышку, но такой вид добывания продукта меня ни сколько не расстраивает.

Расход легко контролировать, ничего лишнего не прольется.

● ТЕКСТУРА:

Тоник полностью прозрачный и его можно с легкостью перепутать с обычной проточной водой.

Единственное, что отличает от простой воды- то, что он пенится в бутылочке.

Я пробовала наносить пальчиками, как тонер, но на ватный диск мне понравилось больше, так как средство не густое, а в жидком виде, через ватный диск его удобнее распределять.

Средство легко и достаточно быстро впитывается, что я отношу к достоинствам продукта.

● АРОМАТ:

Он заслуживает похвалы, так как он просто божественен! И каждый раз при использовании я его вдыхаю, так как наслаждаться ароматом одно удовольствие.

Он кисленький, без лишних отдушек, очень приятный. Мне кажется, что любой девушке его запах понравится и он точно поднимает настроение, а тот факт, что остается на коже некоторое время, меня лично очень радует.

● СОСТАВ:

Water, Lactic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sea Cucumber Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract , Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica oleracea italica (broccoli) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, 1,3-Butylene glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Citrate, Trideceth-10, Panthenol, Adenosine, Disodium EDTA, Salicylic Acid, Chlorphenesin, Fragrance.

Состав очень длинный как у Белиты , но перед заказом меня интересовало сколько кислот в этом продукте и возможно ли использование летом.

В составе имеется спирт- я не очень хорошо отношусь к этому, так как он запросто сушит кожу и даже жирной коже это плюс не будет, но в данном случае, он служит своего плана проводником между кислотами и на ваше лицо попадают уже рабочей лошадкой.

Основные компоненты в составе:

• Фруктовые АНА кислоты (гликолиевая, лимонная, яблочная, молочная кислоты):

воздействуют на кожу на молекулярном, клеточном и тканевом уровне, ухаживают за ней одновременно и изнутри и снаружи. АHА кислоты способствуют отшелушиванию поверхностного кератинового слоя и ускоряют синтез коллагена и гликозаминогликанов, оказывают противовоспалительное действие, увлажняют кожу.

• BHA (салициловая) кислота (Salicylic Acid)

направлена на глубокое очищение кожи: удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез.

Мне данный продукт очень нравится своим действием на кожу, похожая направленность у знаменитого эксфолианта от Кора , который идеально справляется с рубцами и чистит кожу, великолепное средство, от которого я без ума, подробные этапы которые проходили с моей кожей можно почитать перейдя по ссылке.

МОЯ КОЖА:

У меня комбинированный тип кожи, местами чувствительна. Имеются следы от акне, черные точки и расширенные поры.

Если запустить и забыть про очищение начинает наступать атака прыщей, в следствии чего перейдут в акне и следы от них.

● ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с АНА и ВНА кислотами. Средство глубоко очищает поры, удаляет следы тональных средств без вреда для кожи, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу лица. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи.

Конечно, перед применением нужно убедиться, что ваша кожа хорошо воздействует на подобного рода кислоты и можно ждать положительную динамику уже с первого применения. Хотя продукт полностью и вступает в силу с первого применения, первые серьезные изменения в лучшую сторону стоит ожидать уже с двухнедельного каждодневного очищения кожи лица.

Я знаю, что моя кожа прекрасно реагирует на средства с кислотами и даже не боялась пользоваться им, пилинг мягко воздействует на кожу, это как бы щадящий вариант средства, старательно обновляя кожу и улучшая внешний вид.

Он помогает избавиться от акне и мелких морщинок. Если у вас проблемная кожа, я настоятельно рекомендую присмотреться к этому пилингу.

ДО / ПОСЛЕ:

Использую средство 1 раз в день, вечером перед сном. Для вечернего завершающего ухада использую пенку для лица- сыворотку-тоник и крем. Такая процедура вызывает у меня приятные эмоции, а на лице отчетливо видны все изменения.

Кожа ДО применения тоника выглядит следующим образом:

Кожа после двухнедельного применения тоник Elizavecca с фруктовыми кислотами:

Знаете, я трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что у меня не совсем еще здоровое лицо и действительно есть над чем работать, но меня безумно радует тот факт, что изменения от 2 недель заметны невооруженным глазом!

Наношу при помощи ватного диска и избегаю область вокруг глаз, особое внимание уделяю т-зоне и щекам ( так как последняя часть лица у меня самая проблемная зона) и прохожусь легкими движениями по массажным линиям.

Сначала ощущается липкость, покалывание, но меня это не пугает, так как через несколько минут эти ощущения проходят и можно наносить свой любимый крем. У меня на данный момент тоже от Елизавекка и я внизу оставлю ссылочки на весь мой уход от этой фирмы, действием которой я безумно довольна и они меня радуют на протяжении долгого месяца.

Еще раз хочу продемонстрировать ДО и ПОСЛЕ для более наглядного результата:

Пятна от прыщей, которые не проходили уже долгое время, тоник с фруктовыми кислотами просто справился с ними за 2 недели. Я боюсь представить, какой же будет крутой результат, когда средством буду пользоваться месяц и более!

Мне нравится как моя кожа выглядит сейчас, но ни скажу конечно же, что это предел моих желаний, но то, что я сейчас вижу в отражении. меня безусловно впечатляет! И если я раньше не могла позволить себе наносить хайлайтер на область скул, то теперь делаю без тонального и бб кремов, просто наношу хайлайтер и тем самым, подсвечиваю "голую" кожу. Мне эффект нравится и я не стесняюсь своего лица и щек.

Возможно, меня только девушки с проблемой кожей лица смогут понять, но меня прямо радует эффект и хочется этим средством крутым поделиться со всеми, так как оно действительно работает!

Создается ощущение, что кожа мягкая и сияет изнутри, как же мне нравится это чувство, когда можешь не стесняться ходить без макияжа.

ВЫВОД:

Пилинг Elizavecca имеет накопительный и ярко выраженный эффект. Чем дольше и ежедневно пользуетесь, тем круче и заметнее будет эффект. В период активного солнца данный тоник я бы не рекомендовала, но если очень хочется, то можно избегать прямых солнечных лучей и использование продуктов с высокой СПФ защитой от солнышка и не избегать продуктов, где они присутствуют.

Как вы уже поняли, мне безумно понравился этот пилинг и я на самом деле очень рада, что его действие так красиво преображает проблемную кожу от атаки акне.

Мне действительно очень он понравился и я уверенна, что повторю покупку еще ни раз!

Я писала, что оставлю ссылки на продукты, которые мне реально понравились от этого бренда и от которых виден результат и я успела повторить покупку в очередной раз:

• золотая пенка, от которой заметите покидание прыщей и улучшение внешнего вида, деликатное очищение и такую нежную текстуру;
  • увлажняющий крем, консистенция которая превращается в капельки, удивительный крем;
  • золотая сыворотка с частичками золота, от которой вы будете в приятном замешательстве;
  • патчи от прыщей , которые избавляются от прыщей за ночь

Всем спасибо за внимание и удачных продуктов и пусть ваша кожа будет радовать!

Beauty Anabelрекомендует
приятный по описанию
09.07.2019
Результат после использования очень заметен! Давно хочу попробовать этот пилинг-тоник)
09.07.2019
Понимаю, как никто! Результат очень впечатляющий!
результат конечно радует
Отличный результат!
Хороший результат Smile
09.07.2019
Очень он тоже меня порадовал своею результативностью.
09.07.2019
А мне не понравился запах, не люблю грейпфрут Big smile Но оценила по достоинству эффект от использования)
09.07.2019
Да, действительно кожа лучше стала!
09.07.2019
Люблю кислотные тоники, но пока для меня лучший все же The Ordinary, боюсь его менять
09.07.2019
классно, когда виден результат и тем более в лучшую сторону
09.07.2019
Такое необычное средство: и пилинг, и тоник одновременно!
Отличный результат.
09.07.2019
Тут главное прогресс Wink И он явно прослеживается при применении этого необычного тоника
10.07.2019
результат супер! очень показательно! Love
10.07.2019
Заметный положительный результат. Очень понравилось то, как стала выглядеть кожа.
11.07.2019
Захотелось попробовать)
12.07.2019
Ну что сказать, результат конечно шикарный после применения Smile
21.08.2019
крутой, я тоже пользуюсь средством с кислотами и оно преображает кожу отлично, но у меня пилинг. Конечно, могу понять вашу радость от улучшений, у меня даже хуже кожа чем у вас, к сожалению