Пилинг-гель для лица FarmStay ESCARGOT NOBLESSE INTENSIVE PEELING GEL - отзывы

• 21.05.2021 - 01:20
    Волшебная баночка
    Я очень люблю корейскую косметику, особенно с экстрактом улитки. Кто знаком с корейской косметикой знают, что таких средств у них очень много. Хочу поделиться с вами средством, которое покупаю уже третий раз, которое использую каждый день уже больше года.
  • 02.06.2014 - 14:34
    Самый МОЩНЫЙ пилинг из трех скаток! ФОТО ПОР на носу в хорошем качестве. Обзор цен, основные компоненты состава, принцип действия.
    У меня сейчас в активном пользовании 3 скатки: Пилинг-крем яблочко Tony Moly ; Японский пилинг-желе Meishoku ; И данный пилиг, - Floria Active Peeling Gel. Покупала пилинг на местном сайте [ссылка] , сейчас, к сожалению, уже нет в наличии, так как вышла уже обновленная версия пилинга.
  • 08.06.2021 - 14:48
    35 растительных экстрактов для очищения самой капризной кожи. ДО/ПОСЛЕ. О Fraijour Original Herb Wormwood Peeling Gel 🍃🌿
    Всем привет!) Кто о чем, а я снова о скатках, так как этот продукт один из самых главных в моей рутине ухода. И на сегодня в рационе скатка, которая недавно буквально спасала мою кожу - Fraijour Original Herb Wormwood Peeling Gel Fraijour - довольно новый бренд на нашем рынке, который уже завоевал…
  • 13.05.2021 - 08:02
    Нежность лепестков роз! Очень приятный пилинг!
    Всем огромный привет!Сегодня я продолжу рассказывать Вам о средствах от бренда Orjena и героем сегодняшнего поста будет мягкий пилинг-гель ROSE COLLAGEN FACIAL MILD PEELING GEL.Сразу скажу об упаковке, которая мне очень нравится.
  • 13.10.2017 - 11:11
    Жирная, тусклая, проблемная, увядающая... Если хоть один из перечисленных признаков про вашу кожу, то исправить ситуацию поможет королевская улитка!
    Я не фанат азиатских пенок для умывания, так как большинство из них достаточно агрессивно воздействует на европейскую кожу. Поэтому за долгое время использования корейской косметики именно пенки для умывания в моем арсенале красоты не прижились.
  • 04.07.2020 - 19:30
    Гиалурожель!!! Мммм... Однозначно, да! Просто находка для комби кожи!
    Приветствую всех! Вот уж и сюрприз... Как мало отзывов на этот хорошенький крем. Хмм.. Может, и правда, что хорошие товары не нуждаются в рекламе? Не считая отзыва на пробник, не увидела ни одного развернутого мнения по поводу полноразмерного продукта из этой линейки.
  • 26.03.2021 - 08:21
    Эффективная пилинг-скатка для лица в удобном тревел формате
    Добрый день!Я довольно активно слежу за косметическими новинками. Косметические компании внимательно следят за своими клиентами, за их предпочтениями. Думаю, им было не сложно заметить возросшую до пандемии активность.
  • 29.05.2016 - 14:20
    Пилинг-гель скатка, которая великолепно справляется со своими задачами!
    Доброго времени суток, дорогушики! Я трусиха по своей натуре, потому уходовую косметику с алишного сайта, как правило, боюсь заказывать, либо тщательно изучаю всю доступную информацию по отзывам перед покупкой того или иного средства) Давно хотела познакомиться с таким зверем как скатка.
  • 23.04.2019 - 11:50
    Шикарный педикюр за 5 минут - это не миф!
    Добрый день, мои дорогие читатели! Идеальные руки, проблема которая заботит многих и решение которой найти не сложно. А для меня не менее актуален вопрос идеальных ног.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 04.04.2021 - 09:04
    Любимая улиточка в безумно красивой баночке.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня мне хочется поговорить с вами о креме для кожи вокруг глаз. Если честно, у меня их немного, хотелось бы побольше, так как не секрет, что именно она в первую очередь начинает увядать.
  • 24.04.2021 - 22:37
    И кожа стала чище, и мелкие высыпания исчезли. Спасибо пилинг-пэдам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! К своему продукту компания Elizavecca предоставила вот такую вот аннотацию: Согласитесь, что обладателем жирной и комбинированной кожи такие слова как бальзам на душу. Ведь расширенные и загрязнённые поры - это действительно распространенная проблема.