Пилинг-гель для ног Yeppen skin Silky foot peeling gel - отзывы

• 23.04.2019
    Добрый день, мои дорогие читатели! Идеальные руки, проблема которая заботит многих и решение которой найти не сложно. А для меня не менее актуален вопрос идеальных ног.
  • 07.02.2019
    Как приятно иметь Шелковые ножки. Мы делаем педикюр, обдираем пятки скребками. Но я обнаружила отличное средство! Питательный крем для ног с эффектом пилинга. Который мягко отшелушивает кожу от ороговевшего слоя клеток. Эффективно борется с бактериями, вызывающие неприятный запах.
  • 27.09.2013 - 18:38
    неплохой уход за ногами
    Неплохой охлаждающий гель для ног из серии footcare от орифлейм. Приятно пахнет. не липкий и стало быть не пачкает руки, одежду и прочее. Действительно обладает охлаждающим эффектом, который отлично помогает бороться с усталостью ног.
  • 10.10.2016 - 18:24
    Прекрасный помощник для гладкости и мягкости стоп - RuNail Professional Talaris Foot Peel シ
    Всем привет!) Наконец-то в череде своих корейских вкусняшек, я выделила время, чтобы дорассказать о средстве из серии Talaris RuNail Professional Охлаждающий гель для ног RuNail Professional Talaris Cool Gel Средство косметическое для размягчения ороговелостей RuNail Professional Talaris Aqua File…
  • 02.06.2014 - 14:34
    Самый МОЩНЫЙ пилинг из трех скаток! ФОТО ПОР на носу в хорошем качестве. Обзор цен, основные компоненты состава, принцип действия.
    У меня сейчас в активном пользовании 3 скатки: Пилинг-крем яблочко Tony Moly ; Японский пилинг-желе Meishoku ; И данный пилиг, - Floria Active Peeling Gel. Покупала пилинг на местном сайте [ссылка] , сейчас, к сожалению, уже нет в наличии, так как вышла уже обновленная версия пилинга.
  • 13.02.2018 - 10:51
    Отличный пилинг - скатка. Нежный, сильный, результативный - подарок от королевской улитки. Не проходите мимо!!!
    Здравствуйте -все! Хочу поделиться впечатлениями от применения пилинга -скатки с муцином королевской улитки. Вообще пилинг - скатка - это отдельный разговор, так как считаю, что по эффективности его трудно обойти.
  • 15.01.2019 - 11:57
    Как сменить кожу на стопах? Маска-пилинг для ног OEDO, эффект. Фото до и после без прикрас. Секреты применения.
    Сегодня остановимся на такой популярной процедуре как домашний пилинг для ног в виде носочков. Беру я их всегда на Али, выходит в два раза дешевле офлайн-магазинов, а эффект покруче. На Алиэкспресс множество вариантов.
  • 05.02.2020 - 19:32
    Пилинг для ног. Любителям гладких ножек без особых усилий.
    Здравствуйте! Кто не мечтает о гладких пяточках.. Думать о своих ножках надо всегда, а на только в купальный сезон, только тогда можно не переживать об образовании грубых пяток и трещинах на них. Я регулярно использую пилинги, скрабики и тёрки для своих ножек.
  • 06.08.2010 - 15:27
    Обычный неэффективный гель для ног
    Этот гель меня разочаровал - стоит дорого, а эффекта даже охлаждающего не дает! Вроде бы во всех средствах для ног содержится масло мяты - если само это масло нанести на кожу, будет чувствоваться очень продолжительное сильное охлаждение.
  • 26.06.2012 - 12:38
    Самая эффективная маска-пилинг для ног в мире!
    Девушки, женщины, бабушки и особенно дедушки!Хочу всем порекомендовать суперсредство от натоптышей, трещин и мозолей на ногах - Маска-пилинг для ног Missha Ginger & Vinergar Baby Foot Peeling Mask . Цена:250 рублей.Результат от этой маски просто ошеломил меня.
  • 07.09.2012 - 21:16
    В одном шаге от розовых пяточек :)+Фото ДО и ПОСЛЕ(слабонервным и особо впечатлительным не смотреть)!!!!
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Я молодая,активная девушка.Отдаю предпочтение обуви на высоченном каблуке.Более шести лет мучаюсь со своими пятками.Мне 23 года,а у меня пятки как у моей мамы пенсионерки(может наследственность?).Не буду рассказывать сколько кремов я перепробовала и сколько…
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • Раньше я даже не думала, что ПЭДы так хорошо сработают на моей проблемной коже! Но красное вино от Elizavecca меня заворожило. Фото пропитки и дисков близко
    Всем привет! Я не самый большой специалист по пилингам, кислотам, пилинг-дискам. Просто я не сильно много их пробовала (больше с десятка, конечно, но все же), потому сужу лишь со своего скромного опыта, в принципе как и всегда.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 30.06.2020 - 17:35
    Как снова стать рабочей лошадкой. Разбор опасных ингредиентов в составе
    Добрый день! Наверное, Вы помните рекламу, которую достаточно часто показывали по ТВ: Нет, уважаемый Малахов, результат ваш мы не видим, а так хочется поверить, что средство действительно эффективное.
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.