Опубликовано 17 Май, 2015 - 16:45

Добрый день, мои хорошие!

Про пилинг кожи головы до знакомства с нашим сайтом я и не знала. Но многие девушки писали об этой процедуре, преимущественно я читала отзывы о приготовлении пилинга в домашних условиях из соли. И в течении полугода я пользовалась этим способом очищения. И вот буквально последние 3-4 месяца я пользуюсь покупной маской-пилингом для кожи головы бренда Meela Meelo (в дальнейшем буду его называть "Мила Мило" для удобства Smile .

Я уже писала о бренде "Мила Мило" - это натуральная косметика ручной работы. Она является органической. Мне очень нравится их фирменный дизайн баночек, так мило и ярко! Ладно хватит нахвалить их продукцию, перейду к сути:

Виновница отзыва, Маска-Пилинг Для Кожи Головы Meela Meelo.

Объем: 200 грамм.

Цена: 479 рублей.

Производитель: ИП Годисов, Россия, Санкт-Петербург.

Данная маска содержит аргановое масло, глину гассул, масло миндаля, соль мертвого моря, ЭМ точнее их ароматическую композицию, ну и молотый кофе. Вот такой состав - очень полезный, натуральный. Все любители органики могут оценить его по достоинству.

Маска-Пилинг имеет стандартный дизайн для этого бренда.

Информация от производителя:

Маска-пилинг для кожи головы Берберский кофе с молотым кофе, маслом арганы и марокканской грязью. Предназначена для глубокого очищения кожи головы

регулирует работу сальных желез, устраняет жирность волос у корней, стимулирует рост волос

Способ применения: нанести достаточное количество пилинга на влажную кожу головы, распределить и нежно помассировать, хорошо промыть кожу головы, вымыть волосы как обычно.

Состав: масло марокканской арганы, масло сладкого миндаля, марокканская глина гассул, соль мертвого моря, молотый кофе, композиция эфирных масел .

Хранить в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Когда открываешь баночку, то вкусный аромат кофе очаровывает вас. Если принюхиваться он очень яркий и даже чувствуется сладость.

Консистенция - густая, я бы сказала чересчур густая. Это с одной стороны хорошо средства хватает надолго, но с другой извлекать его руками проблематично, тут нужна лопаточка, ложка, иначе можно ногти сломать Smile

В текстуре видна и соль и частички молотого кофе и глина.

Эффект:

Я пользуюсь этим пилингом раз в неделю. Извлекаю 2-3 маленьких ложечки, на ладошке размачиваю с водой и начинаю втирать средство в корни - деликатно, нежно. Делаю массаж кожи головы.

Соль под воздействием воды быстро растворяется, но остаются среднего размера частички кофе, которые и обладают скрабирующим эффектом. Вообще кофе идеально подходит для различных пилингов, Частички его мелкие, но твердые и вреда они коже даже самой нежной практически не приносят. И не стоит забывать про божественный аромат кофе.

Мне нравится , что в составе данного пилинга на первом месте находится аргановое масло. Оно на моих волосах действует не хуже активатора роста волос - я делаю маслянные маски на основе масла арганы + использую данную маску-пилинг. Вообщем, рост моих волос ускорился.

Пилинг не только не сушит волосы, но и питает их.

Сказать, что пилинг устранил жирность у корней волос я не могу. Объем да после процедуры увеличивается, но также каждых 2-3 дня я мою голову!

Мои волосы - ФОТО:

Вывод:

Маска-пилинг мне понравилась - она ароматная, полезная. Лакомство для кожи головы Smile Я заметила рост волос, очищение и питание кожи головы. Мне нравится, что средство стоит у меня в ванной на полочке и в любой момент я могу воспользоваться ею в отличие от домашних пилингов, которые еще надо приготовить.

Берберский кофе - Купить можно Здесь!

Также, Мне понравилось Масло Черного Тмина Meela Meelo (Отзыв) - Проблемная Кожа его полюбит!

olga-koshka2рекомендует
17.05.2015
Оля,мне самой очень нравится пилинг кожи головы)
Одно время покупала массажную маску)
Эффект нравился!
Марку Мила Мило очень люблю)
Спасибо за отзыв!
Сохраню в закладках!
я даже и не знала про такие пилинги! надо попробовать! маникюр у Вас интересный! Big smile
17.05.2015
Пока я делаю пилинг с солью, но хотелось бы попробовать специальное средство для пилинга.
интересно средство, никогда пилингами для головы не пользовалась!
17.05.2015
Пилинг кожи головы тоже люблю, но делать его не всегда получается)) А тут еще и с кофе-одно наслаждение! Продукция Мела давно привлекает меня, особенно альгинатные маски, все надеюсб что когда-нибудь их попробую))
17.05.2015
Я часто делаю сама из морской соли, но от Милы с кофе обязательно хочу попробовать. Очень понравился эффект Innocent
17.05.2015
Я пилинг головы только обычной солью делала, а такой специальный не пробовала. Никогда эту процедуру не считала обязательной. А вообще, наверное, только начни и понесется )
18.05.2015
Тоже приобрела пилинг у ММ,но ещё не пробовала,верю в отличный результат!
18.05.2015
Ох, какие волосы! Love
Надо было и мне этот пилинг брать, а не ментоловый.))
23.05.2015
Заманчивый пилинг Smile
26.05.2015
супер-вещь. пилинги очень стимулируют рост волос