Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:27

Читала много отзывов и все они неоднозначны. Средство замечательное,просто не все знают как правильно его использовать.

Фото-инструкция чуть ниже.

Продукцией Christina увлеклась когда лечила свое лицо. Мне на столько хотелось привести свое личико в порядок,что я даже выучилась и получила диплом Косметолога.

Постоянно мне рекомендовали разные марки и процедуры и мне хотелось начать понимать состав препаратов,чтобы я могла подобрать сама себе уход при этом не навредив.

Christina Peeling Gommage with vitamin E - пилинг-гоммаж с витамином Е - это то самое средство №1,которое должно быть если Вы решили начать ухаживать за своим лицом.

Оно подойдет для любого возраста и для решения любых проблем: акне,постакне,пигментация,возрастные изменения, профилактика старения и т.д..

Объем - 250 мл. Хватает на долго

Производитель - Израиль

Упаковка - баночка с нежным зеленым цветом.Чтобы не скисло -летом лучше хранить в холодильнике. Да и не лазить же каждый раз в баночку,достаточно переложить в меньшую для постоянного использования.

Действие - отшелушивает ороговевший слой кожи. После препарата кожа начинает дышать. Кстати, после процедуры крема действуют еще лучше!

Состав - содержит кислоты,поэтому в теплое время года лучше использовать вечером.

И этикетка :

Запах - пахнет конечно не цветочками) чем то косметическим,достаточно приятный и легкий запах.

Консистенция - кремовая текстура нежно салатового цвета.

Фото-инструкция - посетив множество семинаров этой фирмы я поняла,что очень часто на этикетках не пишут как именно использовать средство. Чтобы средство Вы полюбили только после косметолога. А потом мы не можем понять,почему дома не получается процедура,хотя все сделано правильно.

1. Наносим средство на очищенную кожу(если есть время можно распарить кожу). Его надо совсем немного. Если переборщить,то процедура займет больше времени.

2. Распределяем средство равномерно по коже.

3. И не ждем пока средство подсохнет как написано в инструкции,а начинаем массировать.

4. Через минуты 3-5 чувствуем как средство начинает "скатыватся"

5. Продолжаем массировать до тех пор пока все средство не "скатается" 6.Затем умываемся. Кожа слегка красная,но это пройдет через 1-2 минутки.7. После наносим питательный или увлажняющий крем. Также можно провести после легкого пилинга чистку.

Делать процедуру надо 2-3 раза в неделю. Со временем выравнивается тон лица,разглаживаются мелкие морщинки,немного увлажняет,очищает до скрипа.

Достоинства
  • выравнивает тон
  • делает кожу ровной
  • осветляет
  • очень экономное средство
  • очищает кожу
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • нет у него недостатков
joanna.travelрекомендует