Опубликовано 28 Март, 2016 - 14:29

Добрый день, дорогие читатели отзыва!

Хочу рассказать вам о моем опыте прохождения процедуры пилинга и массажа на аппарате Jet Peel на аппарате Jet Clear.

Показания к данной процедуре следующие:

• Дряблая и преждевременно стареющая кожа.
  • Наличие мелких и глубоких морщин.
  • «Мешки» под глазами.
  • Угревая сыпь (акне) и постакне.
  • Наличие пигментных пятен.
  • Стрии.
  • Себорея и выпадение волос (волосистой части головы).
  • Неровности кожного покрова.
  • Лечение ожогов и других повреждений кожи.
  • Тусклый и блеклый цвет лица.
  • Наличие целлюлита в проблемных зонах тела.

Данную процедуру я решила пройти после того как увидела купон на сайте Biglion. Стоимость процедуры по купону составила 580 рублей. Однако, когда я пришла в салон, то оказалось, что необходимо доплатить за подготовительную процедуру (по желанию) и финальную маску.

Подготовительная процедура включает в себя легкий пилинг, который размягчает слои кожи и позволяет газожидкостному пилингу лучше очистить кожу. Я не стала его делать, но думаю это такая же процедура которая делается перед ультразвуковым пилингом.

Сам пилинг на препарате Jet Clear представляет собой очищение и массаж кожи с помощью струи физраствора и пузырьков газа.

По моим ощущениям в начале процедуры было не очень приятно, так как процедура достаточно влажная, кроме того ощущается давление. На некоторых участках лица это немного больно и не приятно, а вот лоб почему то у меня испытывал легкое ощущение щекотки. Но буквально через 1-2 минуты лицо привыкает и начинаешь наслаждаться массажем.

Мне понравилось, что пилинг проводится не только на лице, но и на области шеи и декольте. Косметолог направляла струю по массажным линиям. Уже в ходе процедуры ощущалось, что массаж неплохо тонизирует мышцы лица.

После 10-15 минут пилинга с кожи убирают остатки физраствора (пока не убрали физраствор складывается ощущение, что ты только что вылез из моря). После наносится маска по проблеме (успокаивающая, очищающая, альгинатная или др). Мне нанесли фруктовую успокаивающую маску (фирму маски не видела к сожалению).

Итог:

Когда я встала с кушетки и добралась до зеркала, то на меня смотрело свежее белое личико. Ощущалось, что мышцы на лице как будто после тренировки в тонусе.Лицо даже немного подтянулось (думаю у тех у кого есть проблемы с мышечным тонусом и отеками эффект будет более заметен). Небольшие заломы меж бровей и под глазом (от привычки спать носом в подушку) заметно сгладились (правда через 2-3 дня этот эффект прошел). Кожа была очень и очень приятная на ощупь. Думаю гладкость кожи была как от пилинга, так и от маски, которой пилинг позволил проникнуть глубже.

Хотя косметолог сказала что в моем случае достаточно одной процедура (часто назначают комплексом от 3 до 10), думаю, что в середине-конце лета я процедуру повторю, однако уже вместо физраствора доплачу за витаминный коктейль, который позволяет напитать кожу полезными веществами.

Сразу хочу отметить, что у данной процедуры есть противопоказания:

• Хронические дерматологические заболевания (герпес, псориаз, экзема, гнойнички).
  • Инфекционное поражение и нарушение целостности кожи.
  • Заболевания органов эндокринной системы и ЛОР-органов.
  • Заболевания сердца и сосудов.
  • Наличие очага хронической инфекции в организме.
  • Отклонения в психике и поведении (психопатия).
  • Онкологические заболевания.
  • Неврологические поражения лицевого нерва.
  • Индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к вводимым препаратам.
  • Нарушение кровообращения сосудов головного мозга.

Процедуру рекомендую как пилинг в теплое время года (так как он не вызывает пигментных пятен в отличии от химических пилингов), и как лимфодренажный массаж. Однако, не стоит ожидать от нее удаления сильных черных точек (с ними стравится только ручная чистка), или разглаживания морщин и возвращения состояния лица на 10 лет назад.

Всем красоты и здоровья!

Другие мои отзывы об уходе за кожей лица

1. Фракционная мезотерапия

2. Поливитаминный комплекс Lady's formula

Достоинства
  • -Многофунуциональная процедура
  • Безболезненно
  • Доступная цена
  • Можно делать летом
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Надо делать курсом
Девушка-кошкарекомендует
  • 03.09.2015
    Наша косметология все больше радует разнообразием представленных процедур. Все мы девушки ищем эффективное средство для улучшения нашего лица, тем самым попадаясь на уловки косметологов. Так вот, тут я рассмотрю вопрос о том, стоит ли попадаться на них.
  • 20.11.2013
    С Jet Peel-газожидкостный пилинг я познакомилась когда лечилась от акне.Мне его очень расхвалила косметолог-говорит 5ть процедур-ни прыщей,ни постакне. Заманчиво?)ну я и повелась)сделала 4 процедуры, с перерывом в 1 неделю.
  • 26.05.2016
    Косметолог рекомендовала мне эту процедуру словами - "Вам очень понравится, это приятная процедура". Однако,процедура очень неприятная ,такое чувство,что ты стоишь на жутком ветру, который дует прямо в лицо, плюс брызги воды, а когда струя находится возле носа или рта - становится тяжело дышать, тк …
  • 06.02.2016 - 12:41
    Мой дорогой товарищ меня не впечатлил
    Добрый день:) Данный пилинг попался мне в коробочке красоты. Я искренне не понимаю таких малюююсеньких баночек. Но ладно, этой штучкой я все же смогла воспользоваться два раза. Это что-то вроде пилинга, который выглядит как глиняная маска, да и застывает впрочем так же.
  • 23.04.2021 - 07:50
    Противоречивый скраб, который больше не повторю. Жирная кожа. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для лица Mon Platin soapless face peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи , ожидания от применения и результат.
  • 28.09.2016 - 07:53
    С задачей не справляется совершенно!
    Доброго времени суток всем! Поделюсь впечатлениями от использования энзимного пилинга из Германии! Начиталась положительных отзывов и приобрела профобъем. У меня было много различных средств от Klapp, есть как удачные так и неудачные.. Это отнесу скорее ко второй категории.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 29.04.2016 - 15:41
    premier supreme - салонный уход дома
    С этой косметикой меня познакомила мама, она была в восторге от маски с магнитеком Она ездла отдыхать в Израиль и там попала на презентацию Premier. И привезла мне от них подарочки Это израильская косметика, я так понимаю на основе солей мертвого море, а соль, к стати, очень люблю и верю в ее…
  • 08.12.2016 - 21:17
    Энзимный пилинг от Emma S. - безупречная красота вашей кожи!
    Очередной продукт, подвергшийся моим испытаниям Энзимный пилинг для лица (ageless enzyme peel) от Emma S. Сразу отмечу, что покупала продукт по совету подруги в сети магазинов косметики KICKS в Стокгольме. Упаковка: пластиковая туба белого цвета.
  • 01.03.2018 - 12:33
    Гель-Скатка из АНГЛИИ: станет ли Новинка The Body Shop заменой Корейским продуктам?
    Дорогие читатели, тщательное очищение кожи - залог ее здоровья и молодости. В последние годы я стараюсь перейти на щадящие средства, и новомодные пилинги-скатки стали неплохим открытием. Пробовала Азиатские, сейчас в процессе Европейский: очередная новинка The Body Shop.
  • 11.05.2017 - 22:24
    Израильская очищающая маска-пилинг с минералами и солями мертвого моря, которая совсем не сушит и не стягивает. После нее кожа чистая, мягкая, увлаженная, однотонная и даже немного подсмыла мне загар (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 10 шек (150 рублей в израиле, и 940 рублей на сайте [ссылка] ) Объем 150 мл (но есть в тубе и по 100 мл ) Консистенция кремовая с редкими вкраплениями. Запах приятный цветочный не химический.
  • 07.09.2011 - 14:20
    на руках работает лучше, чем на лице
    Пилинг я решила приобрести, начитавшись статей о пользе этой процедуры. Профессиональный я делала в салоне, а тут решила попробовать в домашних условиях. Выбор пал на пилинг от израильской фирмы «EDOM» - есть у нас небольшой отдел, где продают израильскую косметику.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07