Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:04

Сегодня захотелось мне рассказать вам о геле для умывания с очень приятным огуречным запахом. В последнее время большинство косметики заказываю на сайте. Этот гель не стал исключением.
Заказывала этот гель своему любимому, но конечно же и сама его протестировала.

Гель нежный, практически не пенится, частички очень маленькие и не будут травмировать кожу. Но тем у кого кожа как у меня( комбинированная/чувствительная ) умываться им ежедневно я не рекомендую. Я использую 1-2 раза в неделю как пилинг.

Состав:
Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Polyethylene, Glycerine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cucumis Sativus Extract, TEA, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Parfum, Piroctone Olamine, PEG-M, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Состав желает быть лучше.

Цена:21 грн.
Объем: 200 мл
Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Не дорогой
  • Не сушит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Состав
Ksyushkaрекомендует
  • 06.05.2017 - 00:35
    Приятное удивление: практично, вкусно, хорошо
    Получила Гель для душа Dr.Sante Упругость и увлажнение в подарок вместе с Молочком для тела этой же серии. Многого от них не ждала , и вот почему: производитель - концерн Эльфа, Украина. Бренд - Dr. Sante на тот момент (весна 2016) встречался редко.
  • 20.10.2016 - 12:03
    ⋆✧Для меня крема для ног Dr.Sante - абсолютные фавориты в своей ценовой категории, тот уход, который они дарят - стоит дороже!! Мои два крема любимчика для ног - вашему вниманию)
    Уход за ногами, отнимает тоже не мало времени, нашей каждодневной жизни... Ведь хочется иметь идеально увлажнённые нежные стопы всегда, при этом однозначно хочется бюджетный продукт, чтоб работал на высоте)) И такое средство есть Крем-гель для ног "Тонизирующий" от Dr.Sante для усталых ног…
  • 17.06.2016 - 15:53
    Отличная израильская умывашка
    Добрый день, хочу рассказать об геле для умывания фирмы DR.FELDBLUM Мне 30 и пора что-то менять в уходе за кожей, выбор пал на израильскую косметику этой марки Вместе с чудом пилинг-гелем и кремом от старости , заказала вот такую "умывашку"   достаточно сложно снять качественно прозрачную…
  • 15.08.2019 - 13:39
    Бюджетный аналог сахарному израильскому мылу от Holy land? Серебро, сахар и яблочные кислоты. А стоит ли гель того, что стоит?
    Как же сильно я его хотела и ждала свой заказ! Точно так же сильно я не хотела им пользоваться после того, как посылка, наконец, пришла и я попробовала гель всего лишь раз.   Реклама…Реклама…Реклама.
  • Очищает и не пересушивает|Отличный гель для умывания|Немного о составе
    Всем привет! Я всегда отдавала свое предпочтение нейтральным средствам для умывания, так как они не сушат и не раздражают кожу, но в связи с тем, что у меня сейчас проблемы с кожей я решила перейти на более глубокое и тщательное очищение и в данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением от…
  • 29.04.2012 - 00:25
    злые молочные протеины))
    Слово "гель" оказывает на меня какое-то магическое влияние) Гели для душа и умывания я скупаю десятками и не могу остановиться. Какие-то попадают почти в десятку, а некоторые получают низкую оценку и попадают в аутсайдеры.Сегодня речь пройдет про лузера от Dr. Sante.
  • 04.02.2016 - 13:32
    ★ Эх хорош же Olivio в очищении★ но есть не стыковочка , как же его придумали для сухой кожи - если он стягивает даже мою комби проблемную кожу, то есть следовательно ... ну вы поняли )))
    Доброго денька ))) Хочу поделиться своим мнением по поводу нашей отечественной украинской умывалочки от торговой марки Dr.Sante )) Полное название Крем - гель для умывания Olivio Lux Глубокое Увлажнение Производитель Украина Классификация для сухой и нормальной кожи Объем 200 мл Цена 28 грв (89…
  • 16.04.2018 - 03:52
    Дети, давайте расскажем Dr.Sante, какие гели для умывания не надо делать!
    Не буду долго разглагольствовать и просто скажу: как всегда мое любопытство завело меня в дебри. Вывод из истории сделаю в начале: есть любимое средство для умывания - пользуйся любимым средством для умывания , пока устраивает.
  • 20.10.2019 - 16:22
    Изначально этот отзыв был хвалебными одами, но что произошло, что сейчас я ставлю 1?
    Добрый день! Когда, в очередной раз, у меня закончилась умывалка, я решила, что найду супер бюджетное средство, от которого я буду в восторге. И то произошло. Изначально так и было.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 15.03.2021 - 13:41
    Бюджетная "умывалка" с приятным ароматом, большим объемом (300 мл) и деликатным очищением. В Фикс Прайсе всего 77 руб.
    Средства от марки Sendo я покупаю в магазине Фикс Прайс, перепробовала уже несколько разновидностей тоников и гелей для умывания. В очередной раз приобрела гель в объеме 300 мл (раньше были по 200 мл и по 55 руб.). Оба средства я взяла для всех типов кожи.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .