Опубликовано 24 Август, 2016 - 12:06

А теперь расскажу вам о другом дорогом лечебном средстве, которое очень сильно меня удивило. Причём не чем-то одним, не особой характеристикой, а всем сразу и это было не очень приятное удивление за которым последовал не менее неприятный результат.

Но обо всем по порядку. Раз уж пенка для умывания азиатская, то пусть будет и пилинг такой же. В конце концов, я пробовала миксовать разный уход, но так и не поняла, как положительный эффект проявляется лучше - когда средства едины или совершенно различаются. А вот в случае с пилингом я не увидела вообще никакого результата:/

Да, упаковка проста и лаконична.Приятного кремового цвета с золотистыми переливами. Коробочка серебристо-серая и именно на ней находится вся информация. Тюбик был защищён мембраной, что не удивительно с учётом его стоимости. Аромат легкий, но неприятный. Мне напоминает запах в обычных больницах,так что в первые секунды вспыхнул в памяти весь ужас тех мест Хоть аромат и легкий, но он неприятный. Никаких косметических отдушек нет, а вот лучше бы были. Хоть что-то хорошее имел бы пилинг.

Консистенция у пилинга тоже ужасная. Она не пенится, не мылится, не растирается и совсем не похожа на ожидаемый пилинг. Чтобы нанести на лицо его приходится либо сразу выдавливать очень много(и где привычный минимальный расход азиатских средств?), либо постоянно добирать необходимую порцию. Потому что пилинг должен массировать кожу и удалять отмершие частички. Здесь же даже скрабирующего эффекта никакого нет.

Я не знаю, как им можно пользоваться раз в неделю, а потому стала после месяца отсутствия результата пользоваться через день.Потом каждый день. И все равно не было ни очищения кожи, ни питания, ни увлажнения - ничего. Приходилось брать медово-миндальный скраб или гречневый пилинг.
Кстати, несколько раз я пробовала нанести пилинг на лицо и подождать минутку-другую.Примерно через минуту средство начинало печь и вызывало неприятноее ощущения. Однако, ни скатываться лучше, ни скрабировать, ни приводить кожу в порядок средство не стало.

Из всех рассказанных производителем сказок, я могу привести одну,которая,может быть и на самом деле имеет место быть. Вот только проверить невозможно:

Экстракт голубого лотоса оказывает антиоксидантный эффект на клетки кожи, а так же выводит токсины из тканей.

А вот и другие обещания, на которые от меня получают категоричный ответ нет:

Пилинг деликатно отшелушивает мертвый слой клеток.

Фермент золотого киви насыщает влагой и питает в глубоких слоях эпидермиса, отшелушивающие микрочастицы делают кожу ровной и нежной.

О, золотой киви? Слышали о таком? Я-нет. Про жёлтый знала, но именно это средство отправило меня с запросом к умному дядюшке Гуглу, чтобы объяснил,чем же так полезен золотой киви. И вот:

Киви голд (Gold kiwi)— рекордсмен среди ягод и фруктов по содержанию витамина С. Достаточно скушать всего два плода, чтобы утолить суточную потребность в этом витамине. Наряду с огромным количеством витамина С в киви голдсодержится также витамин Е, который по праву считается витамином красоты, так как помогает сохранять молодость и красоту кожи. Кроме этого в киви голд содержатся такие важные для организма человека вещества как пиридоксин и фолиевая кислота

Больше полезного о косметике не нашла. Только то, что в азиатские товары часто добавляют экстракт золотого киви. Что ж, видимо моя кожа оказалась неприступной перед фруктом из Новой Зеландии.

А вот ещё немного информации о пилинге:

Объём: 120 мл.

Цена: 1 036 рублей со скидкой (полная-2 590 руб.)

Время тестирования: май-август.

Место покупки: Сайт [ссылка] , ссылка на товар - клик.

Этот товар я не рекомендую, он окажется абсолютно неэффективным вложением в свою красоту и уход. Если бы у нас этот пилинг стоил рублей 60, то попробовать стоило, ведь все мы разные и,вдруг случится косметическое чудо, товар мог подойти. Но так как у него цена очень большая, подумайте обязательно перед покупкой. Если есть возможность протестировать (друг,имеющий это средство; пробник) - попробуйте. Я же отдаю предпочтение в уходе за лицом другой фирме и другим продуктам. Но вот пенку-детокс советую попробовать.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Дорогой
  • Жж
  • Жжет кожу
  • Не очищает
  • Не питает
  • Не справляется с обещаниями
  • Не увлажняет
_Liberty Bell_не рекомендует
24.08.2016
Совсем не удачный продукт, учитывая его стоимость вовсе!
Жаль, конечно, что совсем не оправдал ожиданий!
24.08.2016
Да уж, всегда обидно получить ерунду за такие деньги Sad
24.08.2016
Провальный продукт за солидную стоимость.
24.08.2016
Полная цена за такое бесполезное средство меня повергла в шок!
24.08.2016
Всегда жаль разочаровываться в косметических средствах, тем более за такую цену(
24.08.2016
Сплошное разочарование, да еще и недешевое Stare
24.08.2016
У тебя иммунитет к золотому киви Smile Я вообще о нем ранее не слышала. Хотя сам тюбик, оформленный в стиле минимализм, меня бы привлек.
24.08.2016
Обидно, что свою цену этот пилинг не оправдывает. Мне пилинг-скатка от mizon нравится, стоит дешевле, да и очищает кожу замечательно, даже увлажнение дает.
Пустая трата денег(
24.08.2016
Капец, я бы удавилась, отдать столько денег, и никакого толка. Спасибо вам за отзыв. Я думаю Вы сэкономили кому-то кучу ленег.
Р.S.: Цветочки на фотках бесподобные.
24.08.2016
Обидно, что из-за странной консистенции пилинг оказался неудобным в использовании да и как таковых результатов не дал...
24.08.2016
За такую цену,- я конечно ожидала большего,- жаль Tired
24.08.2016
Не самое удачное средство.
24.08.2016
Огромное конечно разочарование за такие деньги, ужас. Поэтому наверное я такие не покупаю без затеста по пробникам. все же боюсь что не понравится(
24.08.2016
За эти деньги точно брать его не стоит(
24.08.2016
Ну скрабирующего эффекта здесь и не может быть, это же пилинг-скатка. Скатка совершенно логично начинает щипать кожу - они содержат кислоты, как раз в киви есть фруктовые. Но вот то, что она плохо скатывается конечно существенный минус Stare
24.08.2016
Как по мне - все скатки одинаковые, не вижу смысла переплачивать)) Покупаю скатку от Пропеллер и радуюсь жизни)
меня бы задавила жаба))
25.08.2016
Так обидно, когда платишь довольно приличную сумму, ждем результата, а ничего не получаешь, кроме зря потраченных денег
25.08.2016
Если средство начало печь, межет, хоть какой-то эффект от него есть? Wink
25.08.2016
Я и не слышала об этой марке. Полезный отзыв, буду знать, что и не стоит покупать этот пилинг.
25.08.2016
И со скидкой дорого, а без скидки так вообще)
25.08.2016
Очень неожиданно и очень неприятно. Ну вот понимаю когда дешевые средства сыпят обещаниями в пустоту, но когда средства за хорошие деньги вообще никак не работают это просто БЕДА. Smile