Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 17:57

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением на счёт подушечек для пилинга от бренда Qdermeks.

С данным брендом я познакомилась впервые. И конечно же было интересно узнать, что же из себя представляет их продукция.

Пилинг пэды для лица (диски) пропитаны составом на основе гидроксикислот и растительных экстрактов. Не раздражают кожу, обеспечивают легкое отшелушивание, выравнивание тона, смягчают и увлажняют кожу, что делает их идеальным средством за уходом для молодой кожи. Не содержат спирт, поэтому подходят для чувствительной кожи.

Краткая информация:

Бренд: Qdermeks

Название: Пилинг для ухода за кожей с интенсивным антивозврастным и анти акне эффектом на основе АНА и ВНА кислот

Изготовитель: Латвия

Количество: 40 шт.

Где купить: OZON, WB

Цена: приблизительно 800 руб.

В каких случаях можно использовать:

⚪ Для ежедневного ухода и тщательного очищения при проблемной коже;

⚪ Эффективно борются с угрями, воспалениями, высыпаниями и пигментацией;

⚪ Нормализуют pH кожи;

⚪ Мягко отшелушивают ороговевший слой мертвых клеток;

⚪ Выравнивают цвет лица, убирают жирный блеск;

⚪ Очищают поры;

⚪ Предотвращает появление постакне.

Внешний вид

Диски в белой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Стильный дизайн в сочетании с золотым оформлением.

На баночке есть вся необходимая информация для потребителя.

Под крышкой находится защитная мембрана, на которой есть небольшой выступ для удобства ее поднятия.

По верх мембраны расположен пинцет для удобного и гигиеничного изъятия диска.

Пэды круглой формы белого цвета. Имеют специфический не особо сильно выраженный запах. Составом пропитаны средне. С них не капает и они не сухие. Достаточно увлажнены, чтобы совершить пилинг.

Пинцетом диск очень удобно зацепляется.

Состав средства представлен на баночке:

В составе содержатся кислоты, а именно салициловая, гликолевая, молочная. А также помимо этого имеются натуральные растительные компоненты.

Способ применения

Лёгкими движениями нанести средство при помощи подушечки на лицо и оставить на 15-20 минут. После этого смыть тёплой водой.

Впечатления от использования

​​​​​​У меня кожа лица склонная к жирности. Переодически появляются воспалительные процессы в виде прыщей. Поэтому переодически делать пилинг мне просто необходимо.

Пилинги в салоне я никогда не делала, поэтому для меня было очень интересно узнать, как сработают данные подушечки и что вообще из себя представляет это процедура.

Эффект очищения я заметила от первого же использования. Утром нанесла средство на чистую кожу. При нанесении ощущается небольшое пощипывание. Это происходит потому что в составе имеются кислоты.

Вечером же, когда снова умывалась заметила, что кожа лица стала как будто полированная. То есть в процессе умывания я ощутила, что кожа стала гладкой, ровной. Совершенно не такой, как была накануне. То есть пилинг диски убрали ороговевший слой мертвых клеток, поэтому кожа стала приятной на ощупь, чистой. И соответственно тон лица стал ровней.

Также помимо очищения я заметила, эффект подсушивания прыщей.

Мне очень понравилось как сработали данные пилинг диски. При том, что у них, как я писала выше, большой спектор действий. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Пинцет в наборе
  • Подсушивает прыщи
  • Полирует кожу
Кристина Май94рекомендует
25.06.2023
Класс
Несомненно
26.06.2023
Супер
26.06.2023
Крутые) мне тоже понравились
И главное, что хватит на долго
Ух ты, такие интересные
Ага, необычные