Пилинг New Face с фруктовыми кислотами - отзывы

• 17.12.2017 - 15:02
    Фото ДО и ПОСЛЕ  1,5 месяцев использования. Фото-сравнение с кислотами другой марки.
    Доброго времени ВСЕМ   О кислотах слышали, наверное, все, а многие ими успешно пользуются. Мне, конечно, было тоже интересно попробовать, ведь девушки делятся самыми восторженными впечатлениями.
  • 15.12.2016 - 13:04
    ЭККО плюс - вполне достойный и бюджетный представитель масок с кислотами. Чем хороши кислоты для кожи?
    Не так просто найти хорошую и эффективную кислотную маску для кожи, а уж еще и недорогую при этом - вдвойне сложнее. Тем не менее, средства с кислотами подойдут, думаю, многим.
  • 21.10.2017 - 14:18
    Пилинг с фруктовыми кислотами самый эффективный способ для омоложения и самообновления кожи)
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне немного за тридцать и мелкие морщины меня уже начали беспокоить. Я хочу сохранить свою кожу молодой , упругой и красивой уже сейчас, и не запускать этот процесс.
  • 12.01.2020 - 11:27
    Кислотный гель для глубокого очищения кожи, ещё и за такие деньги, дайте два!
    Полное название — Гель-энхансер New Line с фруктовыми кислотами. Объем —150мл.   Всем привет! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про средства для ухода за проблемной кожей. На очереди Гель-энхансер New Line с фруктовыми кислотами.
  • 16.06.2016 - 15:08
    Обалденный крем для чувствительной комбинированной кожи! Заметно выравнивает тон кожи, устраняет шелушения, препятствует появлению прыщиков и стирает стирает пост-акне. Состав, кок им правильно пользоваться летом, чтоб не навредить, где купить?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу вам сегодня рассказать о замечательном средстве ухода за моей капризной кожей - это Крем-пилинг мягкого действия с фруктовыми кислотами Кора New Line .     О креме марки Кора с кислотами я была давно наслышана.
  • 18.09.2011 - 17:14
    Отличный уход!
    Купила это молочко в отделе японской косметики напару с пиллингом этой же серии с целью отбелить кожу лица. Наносить молочко можно перед нанесением макияжа или после очищения кожи. Консистенция молочка очень жидкая, почти водичка. Наносится очень хорошо, не надо не вбивать не размазывать как крем.
  • 08.06.2018 - 22:02
    А я, глупая, со своей сухой кожей всегда боялась пилингов для лица с "кислотами" , обходила их стороной. А зря! Первый пилинг, и точное попадание в ЦЕЛЬ! Я открыла глаза на этот вид уходовой продукции за кожей! Фото до после!
    Всем привет!!!   Я, возможно, последний человек на планете, который все еще был незнаком с кислотным пилингом для лица! Так как у меня сухая и чувствительная кожа, я всегда обходила эти средства тремя дорогами, думала, мне то они точно не подойдут.
  • 17.07.2012 - 08:15
    уж очень мягкий пилинг!!!
    Я давно пользуюсь японской косметикой, но эта серия у меня впервые. Закончился мой пилинг, который скатывает кожу и я побежала в японский магазин за новым. Был только этот в наличие, как я и хотела, с фруктовыми кислотами, без всяких там крупинок.
  • 20.05.2015 - 11:39
    Очень интересное средство, безусловно заслуживает внимания, но есть большие минусы +фото результата, предупреждение
    Это средство было куплено на мейкап . Предыдущая маска этой фирмы мне очень понравилась, поэтому, я купила еще. Средство оказалось странным. Начну с того, что консистенция густая, но без вкраплений. Хотя после любимых мною пилинг-скаток меня это не удивляет.
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 03.10.2021 - 21:34
    Ядреный, не для чувствительной кожи. Зато после каждого применения кожа свежее. Но что не так с упаковкой?
    Гель-пилинг Plazan был запланированной покупкой, очень рекомендовали его на инсайдерских сайтах, да и на родном IRecommend положительных отзывов было достаточно. Кислотами я пользуюсь круглогодично, а мой текущий пилинг как раз заканчивался.
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.
  • 27.10.2021 - 12:01
    Я столько лет пыталась избавиться от вросших волос, а оказалось, что для этого нужен всего один флакон... Рассказываю про пилинг ARAVIA, о котором я узнала из ТикТока
    Привет! О продукции ARAVIA я слышала давным-давно, но всё никак не складывалось: не знала, с чего начать знакомство с брендом. А тут сижу в Тик-Токе, листаю видео и натыкаюсь на хвалебный рассказ об этом пилинге с фруктовыми кислотами.