Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 08:09

Привет!

Это была моя спонтанная покупка, как и половина покупок из Фикс прайса. Запущенными ногами я не страдаю, но было лето и я подумала почему бы не сделать лучше! И походить недельку потом в носках, пряча шелуху Smile)

• Стоимость: 149 рублей
  • Место покупки: Фикс Прайс

На упаковке имеется нужная информация и инструкция по применению на русском языке.

Внутри сами носочки которые нужно разделить. Для этого понадобятся ножницы. Есть липучка, для того что бы зафиксировать носки, в целом сидят они на ноге удобно.

На чистые сухие ноги надеваются пилинг-носки. Для удобства сверху я надела еще плотные шерстяные носки, потому что целый час лежать я не могла и, конечно, пошлепала заниматься своими делами. Внутри очень скользко Smile поэтому нужно быть максимально осторожным, что бы не подскользнуться. Держала на ногах около 80-90 минут, затем смыла теплой водой.

Никаких неприятных ощущений во время и после я не ощутила, ноги не щипало, не раздражало. Разве что не очень комфортно ходить в мокрых носках. Я подумала , что они не работают, первые пять дней вообще не происходило никаких изменений.

Прошло 10 дней. И мои ноги стали облазить. Рай для извращенцев, которые любят что-нибудь поковырять Big smile Один момент: облазят они целую неделю, и вид такой себе. Даже у меня, был совершенно не запущенный случай однако все равно смотрелось это не лучшим образом.

Весь этот процесс длится еще дней 7 . Если ноги распаривать , то быстрее, но мне было очень лень. Единственное, что я делала это иногда проходилась по ним пемзой или мягкой пилочкой для ног.

Ступни стали заметно мягче , но однозначно могу сказать, что с очень грубой кожей носки не справятся или эффект от них будет незначительным. Визуально у меня практически не было отличий, тактильно все таки ощущалась гладкость и мягкость. Больше всего кожа слазила там где не надо - на мягких участках, а вот там где плотная кожа эффект значительно меньше.

Носочки я рекомендую тем, у кого не самые запущенные пяточки или же не стоит ждать чуда сразу после применения, однако несколько процедур значительно исправят ситуацию.

Спасибо за внимание к отзыву !

Достоинства
  • Абсолютно недорого и действенно
  • Деликатные
  • Мягкая кожа
  • Отшелушивают
  • Приятно пахнут
Недостатки
  • Не справляются с огрубевшей кожей
  • Подтекают
  • Эффект слабоват
Loyaaрекомендует