Пилинг-носочки Marna cosmetics Lovely foot pack с экстрактами лимона, клематисa, ромашки и сапонарии. - отзывы

• 👣 Брезгливым и слабонервным лучше не заходить. Отзыв на педикюрные носочки от Elizavecca с фотофиксацией всех этапов. 👣
    Привет А что если я вам задам сейчас вопрос... А какие носочки вы носите? Нууу, какие варианты? Хлопковые, бамбуковые, капроновые или наоборот шерстяные заботливо связанные любимой бабушкой... Стандартной высоты, а может «следки» или вовсе гольфы по колено...
  • 31.10.2019 - 12:08
    Мой первый пилинг-диск с самого старта меня огорчил 😬... Неприятная неожиданность внутри упаковки, посредственный результат на коже, но пилинги-диски планирую ввести в свой регулярный уход 💕
    Всем привет! Без пилингов, скаток, свой уход за кожей уже не представляю, можно сказать именно ими я привела свою кожу в более или менее нормальный вид.
  • 22.03.2016 - 21:19
    Что такое локальные маски и зачем они нужны? Мой опыт использования маски с лимоном!+ фото
    Добрый день, дамы! Давно хочу рассказать о новом для себя продукте - локальные маски для лица! Я привыкла к жидким маскам, или глиняным, но никак не к маске-тряпочке, которая пропитана каким то раствором! По сути эти маски не только для лица, можно их прикладывать хоть на пятки!
  • 10.03.2014 - 16:17
    Она всегда была немного кошкой,она любила спать и молоко,и под перчаткой каждая ладошка,скрывала пять изящных коготков!(+Коллаж)
    Привет-привет мои девочки! Решила купить универсальное средство для укрепления ногтей.Времени нет заниматься ванночками,а ногти красивые и ухоженные,радующие быстром ростом,иметь хочется.
  • 11.10.2016 - 16:27
    Давно хотела попробовать эти носочки. Осталась очень довольна. Ножки мягкие и гладкие. Спешу похвастаться своим результатом.
    Всем доброго времени суток!   Наступила осень и пришли на смену босым ногам и босоножкам, носки-чулки с туфлями-сапогами... Наконец-то! Наконец-то я могу попробовать эти носочки, которые ждут меня уже с весны! И если что... Если все пойдет, как описывают...
  • 07.11.2017 - 15:57
    Красота требует жертв! Как использовать: от "А" до "Я". Мой отзыв на пилинг для ног A'PIEU (+ ФОТО "до" / в процессе... / "после"
    Если вы читаете этот отзыв, значит вам интересен такой вид обновления кожи стоп и, да, у вас крепкие нервы - фото есть жуткие. Зачем я их прикладываю к отзыву? Хочу, чтобы отзыв был показательным, так вам, дорогие девушки, будет проще сделать выбор "за" или "против".
  • 25.06.2019 - 04:27
    если после процедуры ноги болят и ходить невозможно, значит, пилинг прошел не зря! 😄
    После первой же пробы пилинг-носочки заняли прочное место в моей домашней косметичке. Применяю где-то раз в 4-5 месяцев, обычно до и после летнего сезона, не забывая про весь прочий уход за кожей стоп. Покупаю заранее, чтобы в нужный момент были под рукой.
  • 16.04.2020 - 01:35
    Ягоды Нони - что это? Что за цвет - флавиновый? 🍏🍏🍏 Ну что ж, поработали неплохо, господа маркетологи, экзотика всегда в цене
    Мыло ручной работы - это хобби, поэтому, конечно, я обращаю внимание на то, что предлагают производители. Даже если это какой-то дешевый брусочек. Брусочек от Faberliс совсем дешевым назвать было нельзя, но ведь и содержание обещалось небанальное.
  • 29.03.2015 - 17:49
    Масло для тела увлажняющее экстрактом риса - отзыв от человека, который покупал это средство уже не раз.
    У меня с детства есть аллергия на сладкое. У кого та же проблема - поймет. Руки становятся сухими, неприятными на ощупь, чешутся. В прошлом ( а может даже и раньше) году мама приобрела это масло для тела с экстрактом риса. Нам оно полюбилось сразу.
  • 19.06.2020 - 22:30
    Эффективно и классно 💪 моё знакомство с Альгинатной маской 🍃
    Привет дорогой читатель Многие со мной согласятся, что не сделаешь ради красоты Совсем недавно я оставляла пост о своей коже. Состояние после всех прыщей не лучшее. Поэтому я сейчас активно пытаюсь восстановить здоровый цвет лица и вернуть её в тонус.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 17.05.2020 - 13:17
    Маска - прилипала с частицами золота. Она не только позолотила моё лицо, но и подарила ему отличное состояние на целый день. Омоложаюсь не отрываясь от домашних дел и спорта. Рассмотрим состав и конечно обсудим мои впечатления.)
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня снова рассматриваем маски и это моя крайняя покупка, надеюсь не последняя. Маски для лица Frienvita удивляли и поражали меня в течении нескольких недель.
  • 13.07.2020 - 22:18
    Нескончаемые последствия пилинга, куча попрощавшейся со мной кожи - всё ради безупречного педикюра
    Доброго времени суток   Идеальный педикюр заказывали? Принесла я эти чудо-носочки из Фикс Прайса. Давно хотела их попробовать и, как увидела, тут же преобрела по стоимости, немного - немало 149 рублей. Ох, и надежд на них я возложила-то, прочитав главную надпись на упаковке "Безупречный педикюр".
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.