Пилинг очищающий FABRIK cosmetology (Ромашка) для лица и тела с эффектом скатывания - отзывы

• 17.09.2014 - 16:58
    Нет конца и края брусочку
    МылоSibu Beauty Очищающее использую только для мытья рук, хотя производитель рекомендует так же для лица. Это не из-за того что я не доверяю кожу лица этому мыло, просто моя кожа плохо реагирует на умывание, и я заменила его на мицеллярную воду и тоник.
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 27.09.2012 - 20:24
    Лакомство для моей кожи))))
    Уже не первый раз приобретаю крем данной марки. Посоветовали его мне в "Подружке". Им нужно было разрекламировать марку и поэтому заметив, что я беру с полки свое любимое масло для тела "ванильное мороженое", меня решили "прокачать".
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • Сухое масло один из удобнейших форматов автозагара
    Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара Coconut Dry Oil Tan Body Бренд: James Read Страна производитель: Великобритания Год выпуска: зима 2019 Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.
  • 13.06.2012 - 14:23
    Хорошие салфетки для снятия макияжа
    Купила по случаю поездки, в дороге всегда нужны влажные салфетки. По приезде в гостиницу сил умываться уже не было и я решила воспользоваться ими для снятия макияжа. И, о чудо! При протирании ими лица они приобретают кремовую консистенцию, т.
  • 07.01.2014 - 06:13
    Отлично работает! Эффект «вау!» :-) Китайская косметика с женьшенем
    Давно мечтала попробовать кислотный пилинг, т.к. из-за особенностей моей кожи скрабы стали ей противопоказаны. Решилась на покупку крема-пилинга для лица и тела Ginseng (Женьшень) , узрев это средство в новосибирском ИМ китайской косметики Lizmary   Привлек он меня по многим причинам, в частности:…
  • 07.02.2016 - 10:22
    Дёшево, но не сердито, а нежно и очень деликатно. Пилинг-скатка не хуже корейских.
    Д оброго времени суток всем заглянувшим!   Очищение, на мой взгляд, важнейшая часть ухода за кожей лица. Косметика, кожный жир и грязный воздух больших городов могут оказать очень негативное влияние на качество кожи.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 16:16