Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю различные натуральные средства для тела, сегодня хочу поделиться своим мнением о натуральном грязевом мыле с пилинг-эффектом. Которое отличается полностью натуральным составом с уникальной тамбуканской грязью.

Купить можно в официальном магазине компании.

Прямая ссылка.

Стоимость 210 рублей.

Масса 80 грамм.

мыльная основа, тамбуканская грязь, масляный экстракт тамбуканской грязи, оливковое масло, глицерин, пемза, кофе, натуральная аромакомпозиция (эфирные масла)

Описание от магазина:

Для мытья и очищения кожи с различными косметическими проблемами.

Упаковка

Картонная, выполненная в приятном и лаконичном дизайне.

Дополнительно мыло запаяно в целлофановый прозрачный пакет, который позволяет сохранить все полезные свойства. Мне очень приятно как для потребителя, что производитель к каждому продукту прикладывает полную и исчерпывающую информацию о каждом продукте так и в коробочке с мылом была инструкция в которой полно и понятно описан продукт, его свойства, состав и сфера применения.

Мыло представлено в круглой форме с улыбающимся смайлом. Здорово поднимает настроение в ванной комнате.

Любое натуральное мыло следует хранить в хорошо вентилируемой мыльнице, чтобы предотвратить раскисание. У меня есть такая мыльница и я храню мыло именно в ней.

Цвет черный, ближе к асфальтовому.

Мыло содержит скрабирующие частицы. Их в мыле довольно много и они отлично скрабируют кожу.

Аромат новогодний! Зимний и обволакивающий - смесь корицы и апельсина. Это сочетание у меня всегда ассоциируется с новогодними праздниками.

Пенится мыло средне, что подтверждает натуральность средства.

Мыло использую в качестве очищающего средства для тела. Я бы данное мыло сравнила с массажной очищающей плиткой, которая помимо очищения создает хороший и качественный пилинг-эффект, который способствует выведению токсинов, отшелушиванию омертвевших клеток.

Использую данное мыло примерно около 2 раз в неделю, когда хочется получить быстрое и качественное очищение кожи. Уже после двух недель использования мыла кожа становится более эластичной и упругой.

Кроме очищающих свойств, мыло мне служит своего рода ароматерапией - прекрасно расслабляет и настраивает на новогоднее настроение.

Мыло может показаться довольно жестким людям с чувствительной кожей, а вот люди с нормальной кожей оценят его по достоинству!

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Ещё одна "Тамба", Вы, что весь ассортимент скупили. Laughing out loud
21.12.2017
почти Laughing out loud ко мне доставка дорогая поэтому выгоднее брать сразу много продуктов иначе смысла нет что-то покупать )
Приятный смайлик на вид
Очень захотелось попробовать это мыльце!
Очень интересное мыло!
мне бы точно понравилось
15.01.2018
Спасибо всем за комментарии!