Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 15:36

Здравствуйте!👋

Для меня осень- это время кислот, и зима, конечно, тоже. Одним из самых удобных форматов являются пилинг-диски. Они и дополнительно отшелушивают кожу, и очищают. В составе всегда есть кислоты.

В этом сезоне попробовала пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот.

***Оформление***

Данный продукт я заказала на Wildberries. Он был в защитной пленке изначально.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Пластиковая банка небольшого размера. У нее лаконичный и стильный дизайн.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Информацию можно прочесть по периметру упаковки.

Количество: 40 шт

Производитель: Латвия

Стоимость: 638 руб

Где купить: Wildberries

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Крышка здесь откручивается. Есть удобный пинцет в комплекте.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Пользоваться пинцетом гигиенично. Зацепляется диск легко с его помощью.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот
Сверху есть защитная мембрана. Она не дает продукты высыхать.

***Обещания производителя***

Очищающие кислотные пилинг диски для лица с натуральными растительными экстрактами - это уходовая косметика для проблемной кожи от прыщей. Пилинг-пэды anti acne обеспечивают интенсивное и глубокое очищение, мягко и деликатно отшелушивают ороговевший слой мертвых клеток. Комплекс АНА/ВНА кислот направлен на уменьшение жирного блеска и анти акне, запускает процессы обновления и выравнивает тон. Молочная и протеин пшеницы смягчают и увлажняют. Гликолевая дарит интенсивное осветление и сужает поры.

Салициловая и масло чайного дерева - помогают против угрей и черных точек, закрытых комедонов и подкожных воспалений.

От пилинг-пудов я жду качественного отшелушивания и очищения кожи, чтобы выравнивал тон кожи.

***Состав***

Aqua, Propylene Glycol, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Lactic Acid, Coconut Oil Polyglyceryl-6 Esters, Glycerin, Polyglyceryl-4 Caprylate, Heptyl Glucoside, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Caprylyl/Capryl Glucoside, Helichrysum Italicum Extract, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citral, Geraniol

Здесь много кислот в составе: салициловая, молочная, гиалуроновая, гликолевая. Также есть разные экстракты растений.

***Характеристики***

Диски небольшие по размеру. Одного хватает на лицо, для шеи я бы новый диск взяла.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Как всегда, одна сторона ребристая для отшелушивания кожи. Вторая сторона гладкая для полировки кожи.

Аромат приятный цитрусовый.

***Результат***

У меня кожи лица комбинированная, склонная к сухости. Есть прыщики и постакне.

Пилинг-диск использую после очищения кожи. Протираю кожу массирующими движениями. Далее наношу сыворотку и крем.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Если есть раны на коже, то будет пощипывание. На коже остаётся легкое сияние, так всегда после кислот.

Кожа мягкая и гладкая, так как диски отшелушивают ее.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Сейчас солнце не так активно, как летом и весной. Но я все равно использую пилинг в вечернее время.

Средство выравнивает тон кожи при постоянном использовании. Пилинг-пэды полируют кожу, а также разглаживают ее.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Хватит упаковки больше, чем на месяц. Так как я пользуюсь не каждый день, то мне на 2-3 месяца хватает.

***Вывод***

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот помогли мне выровнять тон кожи и очистить ее. Прыщики появляются реже. Кожа сияющая и здоровая. Подойдут диски любому типу кожи.👍

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Лечит прыщики
  • Пинцет в наборе
  • Полирует кожу
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удаляет последствия акне