Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.10.2020 - 11:10
    Шикарная бюджетная новинка в Fix Price - очищающие пилинг-пэды Parli Sendo! Идеальное очищение для жирной проблемной кожи. Тот случай, когда наше не хуже корейского.
    Всем привет!   Я - обладательница жирной проблемной кожи и поэтому без качественного очищения мне не обойтись. Иначе появятся новые воспаления, следы постакне, чёрные точки и мои поры-кратеры будут визуально очень заметными.
  • 25.11.2019 - 12:49
    Пойду за ВТОРОЙ упаковкой! Как осветлить ПОСТ-АКНЕ, но не угробить кожу кислотами. Фото результата спустя 6 процедур
    Всем привет! Солнце снизило свою активность, пришли холода, а значит пора включать "зеленый свет" кислотным пилингам. У меня под конец осени стояла задача осветлить следы от воспалений, достаточно долго красующихся на щеках.
  • 13.02.2020 - 06:31
    Отличное средство для обновления кожи и коррекции преждевременного старения. Результаты есть.
    Привет, девочки ! Сегодня я хочу поделиться с вами своими ощущениями после обновляющего пилинга Diego dalla Palma PROFESSIONAL линии RESURFACE2 . Следует отметить, что у меня кожа склонная к жирности и с признаками купероза. Поэтому мне нельзя жесткие пилинги.
  • 08.02.2021 - 15:02
    ❀❀❀Отличный пилинг по демократичной цене!❀❀❀
    Привет всем читающим! Сегодня на рассмотрении в суде будет дело о пилинге под маркой ACHROMIN ! Так ли он хорош? Что ему требуется для лучшего эффекта? Кому подойдет ? Как его лучше использовать? Итак,начнем!
  • 01.08.2013 - 14:54
    Для ценителей масок-плёнок самое то! [Photos inc]
    Предыстория: Когда к концу подошла моя любимая маска-плёнка с чёрным углём я решила найти ей замену. Но, к сожалению толковых аналогов. В итоге хорошо потратилась и обзавелась кучей бесполезных вещей, среди них были: NIVEA Очищающая маска-пленка и Beauty Formulas Apricot Peel Off Facial Mask .
  • 04.07.2013 - 16:35
    Встреча с японцем оказалась удачной (+фото)
    С японским брендом Grapia знакома только по отзывам (положительным) в Интернете, т.к. эта продукция продаётся далеко ни на каждом шагу! И вот в продаже увидела пену-пиллинг для умывания с фруктовыми кислотами "Виноградная лоза" , решила купить, хоть и не по демократичной цене!   Характеристика: 1.
  • 03.09.2015 - 07:24
    Пилинг-скатка для рук, в котором содержится ЗМЕИНЫЙ ЖИР! Ничего страшного, впечатления самые приятные. Давайте посмотрим, ЧТО именно подобные гели скатывают - эпителий или сами себя?
    Когда-то давно я писала про пилинг-скатку на основе овечьей плаценты . Отзыв оформлен плоховато, если честно (качество фото), но свои приятные впечатления я описала, как могла.
  • 22.03.2018 - 16:56
    Ватные палочки с AHA & BHA A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab: необычный формат средства, эффективность которого очень впечатляет. Подробный разбор продукта, способа использования, сравнение палочек MILD (5% AHA+10% Lime) и INTENSIVE (8%AHA + 10% Aloe).
    Всем привет!) Долго мариновала отзыв об этом продукте в черновиках, но сегодня-таки собралась с мыслями, чтобы поделиться мнением о ватных кислотных палочках A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab Впервые я их попробовала, поддавшись положительным отзывам, а уже через неделю закупилась палочками так, что…
  • 15.02.2017 - 23:15
    Прикольный легкий пилинг! Стоит ли начинать с ним "кислотное" знакомство?+ мой кислотный опыт
    Прикупила я сие средство в интернет-магазине за 325 рублей. Средненькая цена. Я очень люблю кислоты,часто использую всякие средства с ними , потому что у меня проблема с закрытыми комедонами на скулах.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 05.03.2021 - 10:41
    Грозный поросёнок умудрился как следует напугать не только чёрные точки, но и меня😱 Тем не менее очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad теперь занимают почётное место среди моих косметических любимчиков😇
    Всем привет! Любая девушка знает, что грамотное очищение это чуть ли не самый главный момент в уходе за собой, ведь даже самые супер-крутые крема и сыворотки не будут работать на загрязнённой коже.
  • Поиграем в краснокожих индейцев? С этими пилинг-пэдами возможно всё. Результат работы дисков на чёрных точках и пигментных пятнах До и После
    Всем привет!   Написать этот отзыв мне было не просто хотя пилинг-пэды я купила почти сразу, как только они появились в продаже. Подкупило слово " очищающие ". Скажу сразу, пилинг в таком формате я пробовала впервые и не была уверена, что делаю всё правильно, но действовала чётко по инструкции.
  • Бережное и деликатное очищение кожи лица!
    Всем привет! Этап очищения кожи лица, это важная процедура для меня. Умываюсь я только специальными косметическими средствами. Сегодня хочу рассказать о геле для умывания анти-акне Sharova Professional. Общая информация: Изготовитель: ООО «Секрет Леди», Россия, г. Киров Объем: 150 мл.
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.