Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:45

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать немного о энзимном пилинге для лица от Eveline. Он подходит для сухой, чувствительной и склонной к капиллярам кожи.

Пакетик объемом 7 мл. Пилинг призван помочь избавиться от омертвевших клеток кожи, активизировать микроциркуляцию и освежить цвет лица.

По консистенции он довольно жирный, белого цвета. Запах нейтральный. Его легко распределять по коже лица. Держать надо на очищенной коже 10- 15 минут. Затем надо смыть пилинг теплой водой. Пилинг чуть пощипывает кожу лица.

Результат дает не плохой. Кожа становится более очищенной, упругой и тон лица становится ровнее.

Достоинства
  • гладкая упругая кожа
  • разглаживает рельеф кожи
  • цена
Недостатки
  • не нашла таковых
Анастаsiaрекомендует
Надо попробовать, спасибо Smile
04.06.2016
Надо и мне такой попробовать Crown
04.06.2016
Надо попробовать у меня как раз склонна к капиллярам)
05.06.2016
Не встречала такого, можно будет попробовать Smile
Ооо! Эвелайн прогрессируют!
06.06.2016
Ещё ни разу не пробовала энзимный пилинг, хотя судя по отзывам - хорошая штука, надо восполнить пробел Smile
07.06.2016
для моей чувствительной кожи должен подойти Smile
  • Говорят, что сухая кожа более склонна к появлению морщин, поэтому, заметив легкое шелушение кожи, я решила - надо действовать! Не знала, какое средство выбрать, чтобы решить свою проблему.
  • 13.04.2015
    У меня купероз на лице, поэтому пользоваться обычными скрабами противопоказано. Никогда не думала, что в Москве так сложно купить энзимный пилинг средней ценовой категории. Совершенно случайно наткнулась на него в магазине "Подружка".
  • 06.06.2016
    О пилинге Eveline "bio HYALURON 4D" с энзимом папайи узнала здесь, на iRecommend. Купила, опробовала!   Сказать, что я противник бюджетной косметики не могу, т.к. я реально в поиске хороших средств по уходу за приемлемую сумму.
  • Давно хотела попробовать нечто подобное, но всегда дико боялась аллергии и последствий ее, которые уже были не раз после пробы новых косметических средств. Увидела как данным пилингом пользуется подруга, результат шикарный. Минимум 5 лет сразу уходит.