Опубликовано 12 Май, 2014 - 17:42

Вступление

С того момента, как я начала писать этот отзыв, прошло почти десять дней. Обычно я пишу после использования какого-то продукта основываясь на своих воспоминаниях, но тут уже в момент первого применения поняла, что если я не запишу все сейчас, то забуду много важных деталей.

Итак, представляю вашему вниманию мой первый отзыв в формате дневника!

3 мая, вечер

Сегодня купила в магазине эти носочки. Цена 375 рублей. Поскольку недели через две я уже планирую начать ходить в босоножках, сейчас самое время привести ноги в порядок.

В пачке содержится два носочка и упаковка со средством. Упаковка состоит из двух частей и на них зачем-то подписано для левой и для правой ноги.

Носочки сделаны из плотненького полиэтилена, внутри которого еще один носочек покороче из тканевой салфетки.

Перед началом процедуры я помыла ноги, не распаривала, просто вымыла с мылом. Затем развернула носочек, расправила и внутрь полотняной части вылила средство. Средство оказалось неожиданно жидким с сильным спиртовым запахом. Потом я пожамкала носочек, чтобы средство распределилось по полотняной части и надела на ногу. То же самое и со второй ногой. Завязки у носочка чисто символические, только чтоб не дать ему свалиться. Поскольку отведенное время я планировала лежать, чтоб средство не вытекло поверх носочков я намотала скотч. Лежу вот. Пишу отзыв. Ногам не жарко, не холодно, не щиплет. Вообще никак. Через час снимать.

Полиэтилен хорошо держит жидкость, нигде не протекает.

Пролежала я в итоге в них два часа. Затем сняла, помыла ноги без мыла и вытерла. На вид ничего не изменилось, ноги как были.

6 мая, вечер

Кожа на ногах постепенно стала более сухая, как пергаментная, что ли. Ничего даже не пытается облезать. Или у меня на ногах не было лишней кожи, или средство не работает.

8 мая, вечер

Сегодня первый раз ходила в туфлях и капроновых колготках, до этого носила х/б носочки и ботинки. Ноги днем в туфлях вспотели. Когда вечером шла домой, показалось, что в туфли под пятки попало что-то плоское и мешает идти. Пришла домой - оказалось, что с пяток отслоился толстый шмат кожи и подогнулся внутрь. Ура! Процесс пошел. Деньги потрачены не зря.

9 мая, день

Вчера отошедшую кожу я аккуратно оторвала, ноги высохли и больше ничего не происходило. Попробую подержать ноги в горячей воде.

Держала где-то минут 20 в тазике с горячей водой. Кожа отмокла и начала отходить кусками. Обдирать нельзя, но очень хочется. Бью себя по рукам.

Убрала кожу там, где она совсем отклеилась. На следующих фотографиях очень хорошо видно результат - какая кожа была старая, и какая новая. Для меня именно это сравнение стало самым впечатляющим подтверждением результативности процедуры.

12 мая, день

К настоящему моменту вся грубая кожа с подошв, пальцев и косточек сошла. На верхней части ступни кожа тоже облезает, но тонким слоем, как после излишнего загара. Она отлично скатывается под пальцами при мытье, так что думаю, через пару дней сойдет вся.

Итог

Средство ОЧЕНЬ действенное.

За 10 дней кожа моих ступней полностью обновилась, сошли все застарелые мозоли и маленькие трещинки. При этом новая кожа успела достаточно уплотниться, чтобы не появились новые мозоли и натертости.

Неприятных ощущений во время процедуры не было никаких. Нигде ничего не болело, не щипало и не чесалось совершенно.

Конечно, в процессе ноги имеют очень неэстетичный вид. Но если у вас есть неделя, которую вы можете походить в носочках как на улицу, так и дома (чтобы не пугать впечатлительных родственников и не мусорить везде отпадающей клочками кожей), то это средство замечательно поможет привести ноги в порядок.

Рекомендую всем, кто заботится о внешнем виде своих ножек. Поверьте, результат того стоит!

Я пыталась сделать фото ДО и ПОСЛЕ, у меня не слишком хорошо получилось (нужно было фотографировать со вспышкой), но даже на тех фото, что есть, видно разницу.

слева - ДО, справа - ПОСЛЕ

Если я что-то упустила в описании, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Достоинства
  • Качество
  • Нет болезненных ощущений
  • Удобен в использовании на дому
  • Хорошая идея
Alllisaрекомендует
12.05.2014
я в шоке!! где покупали?? и я такое хочу!
12.05.2014
karmakoma, покупала в магазине Подружка. Если у вас в городе его нет, попробуйте поискать в интернет-магазинах, продающих корейскую косметику.
12.05.2014
Очень наглядно!!! Надо брать, пока не поздно, а то придет пора босоножек, и с такими облезающими ножками не походишь Big smile
12.05.2014
Эффект впечатляющий,тоже хочу такой пилинг купить,кину в закладки,а то забуду Smile
12.05.2014
Прикольный отзыв Laughing out loud Мне всегда так нравятся описания в стиле "дневника", здорово!
12.05.2014
Классный результат, у меня знакомые тоже их обожают, а я как-то не рискну пока, но только у нас их цена 150р и то с накруткой, дорого у вас их ставят Shock
Страшно выглядит облезающая кожа
12.05.2014
Какой подробный отзыв! Спасибо Вам, а то мои пяточки тоже нужно привести в порядок Wink
12.05.2014
Вот это эффект! Я просто в шоке! Давно заглядываюсь на данные носочки. но не думала, что такое действенное средство!
12.05.2014
Классная вещь Smile ножки как новенькие
12.05.2014
Супер! Очень действенно! Меня от покупки отважиает только мысль, что 10 дней в месяц придется ходить с шелушащимися ногами Big smile
Тоже хочу попробовать.
Я думаю, это самые наглядные фото в отзывах на это средство! Все видно в устрашающих подробностях. Я по старинке пятки тру пемзой, почти каждый день, чтобы не запускать, и уже ходила пару раз в босоножках. Party
12.05.2014
вот это я понимаю пилинг, ногу на пол размера хряп и все))) Laughing out loud
12.05.2014
Читала отзыв, как детектив Smile Когда кожа сходит кусками - это, конечно, шоковая терапия для глаз. Моя мама просто делала ванночки с горячей водой и содой, у меня проблема только с большим пальцем, поэтому решаю ее локально Smile
12.05.2014
Как же давно я мечтаю попробовать такие носочки.
12.05.2014
идея отзыва просто отличная! Вы такая молодец, что вели дневник, не поленились же! Отличный отзыв в плане полезности. Единственное, что я не поняла - Вы каждый день делали этот пиллинг? или носки только один день носили, а потом уже просто шел эффект?
Маме надо купить, у нее вечно проблемы.
12.05.2014
интересно от натоптышей он помогает? тоже хочу!
Здорово! Главное - безболезненно и быстро всё сходит. Хочу такой пилинг! Smile
12.05.2014
Девочки, всем вам большущее спасибо за комплименты и за внимание к отзыву!

юлия242415, носочки надевала только один раз и сидела в них два часа. Дальше просто шел эффект от применения.

Elena Anato, от натоптышей помогает, но снимет только сухую верхнюю кожу. Уплотнение (костная мозоль), если есть, к сожалению останется на месте.
какая прелесть - такое еще не видела - отлично помог Love
12.05.2014
Отличный результат!Пора наведаться в Подружку)
13.05.2014
Какой эффективный, кажется, что даже слишком эффективный. Даже как-то больно все это выглядит, хотя знаю конечно, что это не так.. Smile
13.05.2014
Вот это эффект Shock Пора менять пемзу на носочки.
Действительно очень эффективное средство! Wink
Результат классный! Shock
Результат и промежуточные фото впечатляющие Glasses Laughing out loud
хороший результат
13.05.2014
надо тоже прикупить, скоро переобуваться в босоножки.
13.05.2014
Какой впечатляющий результат! Пятки младенца прям;) после летних мозолей чудестное обновление!
13.05.2014
Ах, какой подробный отзыв! Вы просто молодец! Я бы не выдержала такое облезание, страшновато. Oups Я всю зиму муздыкаюсь с кучей процедур, масок, скрабов и притирок для ног, чтоб потом глобально не заниматься Smile
Эффект супер, видела похожие на Тестеркорее Smile
14.05.2014
Эффект супер! Спасибо за наглядный отзыв!
14.05.2014
так наглядно и убдительно!!! и я такие носочки хочу))) так вроде глянешь - у меня нет лишней кожи... но эффект впечатляет! хочется новорожденные подошовки)))
14.05.2014
Страшно подумать, что там за состав. Я по старинке педикюр в салоне делаю регулярно.
Ничего себе Sexy я так же хочу Big smile
15.05.2014
Так сказать действенное, очень. Shock Хотела бы попробовать, а сверху кожа не слезает?
15.05.2014
mari25, слезает везде, куда попала жидкость. Но сверху ноги слезает совсем тоненький слой, как после загара.
16.05.2014
Жесть!!!Как змея сбрасывает кожу))Я в шоке- даже не знала, что есть такие средства. Результат конечно супер, но если кто-то в процессе увидит- инфаркт обеспечен Smile