Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:58

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Недавно у меня появилась любимица: невероятно красивая шелковая рукавица для пилинга тела. Давно на нее заглядывалась и вот наконец она моя. Smile Выбрала себе варежку красивого розового цвета.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Расскажу подробно зачем она нужна и как она работает на коже.

🌸Где купить: официальный сайт Шелковица. Кстати, там есть другие варианты варежек.

🌸Цена: 1150 рублей. Недешево, конечно, но не забываем, что материал варежки - это натуральный шелк. А он никогда не был дешевым материалом.

🌸Страна-производитель: Россия.

🌸Упаковка: симпатичный конверт из плотного картона.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Внутри конверта есть полезная информация о рукавице.

Дополнительно производитель положил буклет и пару листовок с подробной инструкцией для потребительниц.

Сама чудоварежка дополнительно была запакована в прозрачный пакет.

🌸Внешний вид

Рукавица невероятно хороша. Никто оспорить это утверждение не сможет. Smile

Варежка для пилинга "Шелковица"

Сшита она очень аккуратно, самый предвзятый покупатель не придерется. По периметру варежка прошита красивым фигурным швом.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Резиночка собирает рукавичку в манжет, что позволяет ей крепко держаться на кисти и не слетать во время пилинга.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Пилинг-рукавицу можно подвесить на крючок за специальную петельку на просушку.

Варежка для пилинга "Шелковица"

И вся варежка такая милая, сразу видно, что она создана для нас, "девочек". Smile

🌸Способ применения

Производитель предлагает аж 10 вариантов использования Шелковицы.

Я расскажу подробно о том, как ее использую конкретно я.

🌸Опыт использования и впечатления

Варежка из натурального шелка очень красивая, но ее сила не во внешней красоте, а в особенностях самой ткани:

Работает не плотность шелка, а его зернистость!

Ткань не супер гладкая, а немного рельефная. За счет чего, собственно, и происходит пилинг кожи.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Перед первым использованием очень важно ознакомиться с особенностями использования шелковой варежки.

Самое главное правило - нужно хорошо распарить кожу под теплой водой. Я обычно принимаю душ и пока я мою лицо и голову, чищу зубы, кожа хорошо распаривается. Затем я надеваю рукавицу, смачиваю ее и начинаю массировать тело круговыми движениями. Чем больше распарена кожа, тем быстрее на коже начнут образовываться катышки. Это снимается верхний слой отмершей кожи.

Варежка для пилинга "Шелковица"

Катышки прекрасно видны на варежке, да и на теле тоже.

Таким способом я использую рукавицу 1 раз в неделю. Кожа у меня сухая, шелушащаяся, а пилинг Шелковицей смягчает ее, убирает шелушения, придает гладкости.

До/ После

На бедрах у меня есть гусиная кожа, которая смотрится неэстетично. Небольшая полировка рукавицей и рельеф более гладкий и привлекательный внешне.

До/ После

После процедуры нужно обязательно нанести на кожу увлажняющий крем или молочко, иначе появляется ощущения стянутости. Это не удивительно, так как пилинг словно полирует кожу и ее необходимо подпитать и увлажнить.

Также я иногда делаю быстрый пилинг рук и ногтей. Если у вас сухая кутикула, то варежка поможет ее сделать менее видимой, а также поможет избавиться от заусенцев.

До/ После

Но если у вас на руках лак, то потом его придется снимать и наносить снова. Как варежка действует на гель-лаки сказать не могу, я их сейчас не наношу.

Варежка также подготовит вашу кожу к загару, смягчит локти и колени, избавит от вросших волос и даже удалит обгоревшую кожу. Для лета такой аксессуар просто незаменим, да и зимой пригодится. Собираюсь взять ее с собой на отдых в деревню. Буду снимать с себя "верхний слой" в баньке. Smile

🌸Важно: мытье гелем для душа или мылом отложите в сторону. Использовать их нужно исключительно после пилинга, но никак не до. Также производитель не советует использовать Шелковицу на лице, а исключительно на теле. Для лица, кстати, есть специальная варежка.

🌸Уход

Уход простейший, никаких особых сложностей нет. Главное, тщательно промывать и высушивать и держать вдали от воды.

🌸Итог

Для меня варежка для пилинга стала прекрасным аксессуаром для кожи тела. Шелковица очищает кожу, избавляет от шелушений и гусиной кожи, смягчает, делает ее гладкой и нежной. Варежка рассчитана на 40-60 процедур, а затем ее рельеф станет более ровным и гладким. Думаю, что потом я попробую использовать ее и на лице. Поэкспериментирую. Smile Такая рукавица будет прекрасным подарком для любой девушки. А если выбрать ее в брутальном цвете (черный, изумруд), то и мужчину такой рукавицей можно осчастливить. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Массаж тела
  • Натуральный 100 % шелк
  • Не вызывает раздражений
  • Отличный пилинг
  • Подготавливает к загару
  • Средства химические не нужны
Недостатки
  • Недостотков не обнаружила
Easygogoрекомендует
Какая классная
Очень шикарная💗
Неплохой товар!
28.06.2022
О, я слышала, что она крутая!)
Интересная варежка
28.06.2022
Вот у меня ноги постоянно в "белом налете". Надо тоже такую варежку, чтоб сухость эту всю убрать
Отличная, результат мне понравился
28.06.2022
Выполнена качественно и результат от неё потрясающий Wink
Прелесть!
Очень прелестная и полезная 💕
28.06.2022
😅Прочитала ваш отзыв и так впечатлилась, у меня подобная подаренная варежка уже года три валяется, я так и не поняла как ей пользоваться. Нужно найти и испытать теперь)
28.06.2022
Хорошая варежеа, у меня в другом цвете
28.06.2022
Недёшево конечно, но, похоже, она того стоит!
Классная, пользуюсь
Какой красивый цвет!!!
28.06.2022
ну какая прелесть! мне срочно нужна такая)))
28.06.2022
Какая она яркая, и не обычная😊
28.06.2022
Класс, у меня давно в хотелках такая 😍
Очень оригинальная, но такая классная мочалка)
Практичная
Какая интересная! И фотографии такие красивые, нежные 😍👍
Спасибо.)
Хорошая👍
Мне такие нравятся варежки Smile
какая она красивая Love
29.06.2022
Очень классная вещь! У меня есть похожая, но более грубая, тоже очень хочу шелковую!
29.06.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
29.06.2022
Интересная штука! С удовольствием бы попробовала: кожа сухая, механический пилинг не подходит.
29.06.2022
Надо же, какая классная Smile .
29.06.2022
Какая симпатичная и очень рабочая мочалка. Мне теперь тоже надо Big smile
29.06.2022
суперская варежка! мне тоже понравилась Smile
Просто супер штука!
29.06.2022
Какие фото красивые! И варежка интересная, я раньше не видела таких.)))
Интересный вариант
Хороша варежка для пилинга
Какая интересная вещица! Love
30.06.2022
Интересная штучка! Захотелось попробовать.
01.07.2022
Какая прелесть!
01.07.2022
Классная какая Smile
02.07.2022
У меня тоже такая есть! Классная!
02.07.2022
Классная варежка)