Пилинг-система для лица Cosmo-Larabar "Сияние кожи" с фруктовыми кислотами и ДМАЭ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.07.2021 - 10:40
    Продукт-"перевёртыш": результат хорош, НО совсем не тот, что обещал производитель 🌿
    В этом отзыве расскажу про пилинг-систему "Сияние кожи" с миндальной кислотой Cosmo-Larabar, название у продукта довольно интересное и необычное, но на деле эта пилинг система оказалась ничем иным, как глиняная маска для лица.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • 21.04.2019 - 21:08
    Растворит ли камедоны этот крем, как обещает? Пробую в действии крем для лица с фруктовыми кислотами Janssen Cosmetics
    Борьбу с камедонами я веду постоянно. Еще с подросткового возраста меня мучает эта проблема и в 30 лет она никуда не исчезла. Виной всему повышенная жирность кожи в Т-зоне и расширенные поры. Использую кремы только легкие и быстро впитывающиеся.
  • 21.05.2022 - 13:25
    Идеально подходит для слабо увлажнённой, склонной к жирности кожи| Но чуда, как обычно, не ждите 🍋 Серьезные плюсы и минусы средства
    Приветствую читателей!   Я обладательница очень жирной кожи, склонной к воспалениям. Она была особенно жирной в подростковом возрасте, сейчас у меня зрелая кожа 35+ и она стала менее сальной, но проблема расширенных пор и рубцов от постакне все еще актуальна.
  • 16.11.2020 - 06:13
    Новинка Фикс-прайс!!! Всего 55 рублей!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои!   Ой,как же я люблю Фикс-прайс,а тем более различные масочки от туда. Во первых-дешево. Во вторых-эффективно.   Фикс-прайс-этр то место,где реально столько крутых товаров! И сегодня я вам расскажу про продукцию от туда,а точнее про тканевую маску.
  • 22.11.2021 - 12:18
    🌟Лучший способ засветиться?🌟Конечно же, с маской для сияния кожи от Herbal Essentials!
    Приветствую всех заглянувших! Если вы до сих пор ничего не слышали про бренд Herbal Essentials, то это очень печально, но исправимо. Поскольку я вас сейчас познакомлю) Бренд далеко не новый, можно сказать даже старый, родом из Франции.
  • 02.08.2013 - 10:30
    Неплохо работает, если не ждете чуда!!!
    Маски я делаю каждый день, или утром или вечером. Собственно, мне очищающая маска и не нужна была, купила на пробу. Обычно я лицо очищаю с помощью грязевых самодельных масок, или применяю пилинга от Мирра. Пришла в магазин, на кассе эти маски и возникла мысль а вдруг это еще лучшее очищение!
  • 09.11.2019 - 20:46
    Крем для лица МОМ Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка можно использовать как дневной и ночной, но не всем типам кожи.
    Всех приветствую! У Мастерской Олеси Мустаевой я попробовала многие средства, сегодня расскажу о креме для лица из серии Rose. Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка Производство - Россия Объем - 43 мл Цена - 520 рублей Где купить - магазины…
  • 15.07.2020 - 08:17
    Больше чем базовое увлажнение! Качественный крем дешевле 500 рублей это не миф! Опыт использования на коже с акне, в жару. Не обзор.
    Всем привет! Марка Ikon Skin вызывает у меня уважение своими рабочими продуманными составами и демократичными ценами. Из уже опробованного -сыворотка анти-акне и пилинг анти-акне. Увлажняющий крем также вошел в мой список бьюти- отличников.
  • 16.02.2022 - 14:13
    Нет слов, одни положительные эмоции! Супер крем для жирной кожи! Как крем ведет себя на коже, разбор состава, все плюсы и минусы в этом отзыве.
    Здравствуйте. Увлажнение кожи-важный этап для поддержания здоровья и красоты. Давно не секрет, что не только сухая кожа нуждается в увлажнении, но так и жирная, проблемная (данный тип кожи даже более испытывает потерю влаги из за применения достаточно агрессивных уходовых продуктов) .
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.06.2022 - 22:12
  • 23.03.2022 - 16:25
    Миндальная кислота от прыщей, пигментации и морщин
    Всем привет! Кoжa у меня прoблемнaя, и cклoннa к выcыпaниям, и уже не тaк мoлoдa, кaк хoтелocь бы. Я cчитaю, чтo в бoрьбе зa мoлoдocть кoжи еще не придумaли ничегo лучше киcлoтных пилингoв. А если это кислотная сыворотка, так это вообще комбо для моей кожи.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 09.06.2022 - 13:39
    Хороший бюджетный крем для лица. Но подходит ли оно летом?
    Здравствуйте! О данной продукции я узнала недавно. Около полугода назад. Не знаю как давно она есть. В первую очередь внимание привлекло дизайн. Необычный флакон и небольшая цена. Да и отзывы в основном хорошие. Поэтому, когда в Золотом Яблоке были скидки, я решили приобрести и данный крем.
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • 23.06.2022 - 13:47
    Откуда негативные отзывы?! Это же идеальныt пилинг-диски для жирной кожи. Показываю поэтпное применение и делюсь впечатлениями спустя полторы банки и рассказываю, как усилить эффект. +как лежит макияж после использования
    Всем здрасте))   Мое знакомство с пилинг-дисками началось еще с Елизавекки и их винных пэдов . Тогда я поняла, что данный вид очищения прекрасно подходит моей жирной и пористой коже, и как только банка приблизилась к дну, я начала поиски альтернативы в магазинах неподалеку от дома.
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.