Пилинг-система для лица Cosmo-Larabar "Сияние кожи" с миндальной кислотой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Интересный продукт в виде пасты, с деликатным воздействием на кожу.
    Всем привет. Сегодня расскажу про пилинг-систему для лица от бренда Cosmo-Larabar "Сияние кожи" с фруктовыми кислотами и ДМАЭ.   Страна производитель: Франция. Цена: 1300 рублей. Объем: 50 мл. Ссылка; на страницу с товаром .
  • 16.11.2020 - 06:13
    Новинка Фикс-прайс!!! Всего 55 рублей!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои!   Ой,как же я люблю Фикс-прайс,а тем более различные масочки от туда. Во первых-дешево. Во вторых-эффективно.   Фикс-прайс-этр то место,где реально столько крутых товаров! И сегодня я вам расскажу про продукцию от туда,а точнее про тканевую маску.
  • 22.11.2021 - 12:18
    🌟Лучший способ засветиться?🌟Конечно же, с маской для сияния кожи от Herbal Essentials!
    Приветствую всех заглянувших! Если вы до сих пор ничего не слышали про бренд Herbal Essentials, то это очень печально, но исправимо. Поскольку я вас сейчас познакомлю) Бренд далеко не новый, можно сказать даже старый, родом из Франции.
  • Химозный состав или бережный уход??? Что же выбрать??? ... а ДаВаЙте ВСЁ... и коробочку AsiaKiss Collagen Peeling Gel в придачу...
    Корейскую косметику люблю уже давно, пользуюсь регулярно и с большим удовольствием. Знакомство с маркой AsiaKiss произошло примерно год назад благодаря Collagen Peeling Gel.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • 07.01.2022 - 11:03
    Сыворотка с миндальной кислотой ART&FACT избавила меня от прыщей, расширенных пор, болячек и сгладила рельеф. Находка для тех, у кого прыщи даже в 30+ ☚
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв и кого тема прыщей уже волнует или все еще волнует!   К сожалению, в свои 30 с копейками я не могу похвастаться идеальной кожей лица.
  • 01.05.2022 - 10:29
    Деликатное очищение комбинированной кожи тоником от ART&FACT с миндальной кислотой: гладкость, мягкость и отсутствие прыщей.
    Добрый день!   В прошлом году я открыла для себя отличную марку ухаживающей косметики российского производства ART&FACT. В данный момент я продолжаю пользоваться этой маркой и нахожу все новые для себя продукты.
  • 31.03.2020 - 16:02
    ?Очищение на должном уровне. Настоящий крепкий пилинг, с которым следует быть осторожными, что получить именно тот прекрасный эффект идеального и чистого лица?
    Всем добрый день!   Думаю девочки, что читают меня знаю уже, что я фанат пилингов и применения их довольно активно. только лишь благодаря им моя кожа сейчас выглядит именно так хорошо хоть и имеет конечно нарекания еще, Но с тем, что было ранее - я очень сильно довольна.
  • 17.07.2017 - 10:40
    Действительно, сияние кожи! Нежный пилинг от Доктора Конопка, который подошел очень чувствительной коже.
    Добрый день!   Сегодня хочу коснуться своей Родины - Эстонии, а точнее - рассказать о пилинге для лица, который создали по рецепту Доктора Конопка, у которого была аптека в Таллинне.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 24.06.2022 - 22:12
  • 03.08.2022 - 15:12
    🌿 Что за чудо случилось с моей кожей 🤩 А это всё пилинг от Elena864 & Uvinion . Результат Ваууу 🌿
    Добрый день   Для каждой девушки является огромным желанием , чтоб кожа как можно дольше сохранялась молодой, красивой и ухоженной   И порой в поиске именно своего средства приходится перебрать огромное количество различных флакончиков , тюбиков и баночек ( сама через это проходила)   Одной из…
  • 01.05.2022 - 10:29
  • 20.06.2022 - 12:53
    Один бюджетный флюид и мои два способа применения. Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца имеет место быть, но без восторгов.
    Всем привет! Иногда я совершаю очень странные косметические покупки, особенно когда чего-то хочется, а чего не знаешь)) Так у меня и появился Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца , о нём сейчас и будет отзыв.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 30.04.2022 - 19:38
    Его рекомендуют косметологи для домашнего использования.|Универсальный пилинг для любого типа кожи и возраста: Молочный пилинг LACTIC/70 (гель) от SKIN LABORATORY|Эффект на проблемной коже 30+ |Фото До/ После. Как ухаживать за кожей после пилинга?
    Всем привет! За годы поисков я не нашла для себя идеального специалиста-косметолога. Поэтому часть процедур, в рамках дозволенного, произвожу самостоятельно дома. Одна из таких манипуляций-кислотные пилинги.