Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:45

Этот гель я приобрела после покупки другой скатки этой же фирмы- предыдущая оказалась совсем бесполезная для меня.

В продаже эту фирму я видела только в магазине "Подружка",может есть ещё где-то.

Цена около 400 рублей .

Скажите «Прощай» ороговевшим клеткам кожи! Благодаря пилинг-гелю с PHA-кислотами кожа приобретает сияющий вид, становится чистой, нежной и увлажненной. Текстура пилинга типа «гоммаж» бережно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие клетки кожи, нормализуя процессы клеточного обмена, стимулирует кровоток, улучшая цвет лица. Входящие в состав PHA-кислоты мягко очищают кожу, не вызывая повреждение тканей, подходят в том числе и для чувствительной кожи. Выравнивают тон кожи, отшелушивают омертвевшие клетки, стимулируют обновление кожи.

Упаковка и расход точно такие же , как и в яблочной , стандартная для таких продуктов туба 100 мл. Расход очень экономичный.

Текстура гелевая + в составе скатки есть, какие-то маленькие частички, которые дополнительно шлифуют кожу.

сам пилинг справляется со своими функциями на ура:

прекрасно скатывает, следовательно очищает .

Поры сужены

цвет лица более здоровый

помогает справляться с воспалениями.

Помогла огромное красное пятно от подкожника, превратить в незаметное пятнышко на следующее утро.

Этот пилинг я однозначно рекомендую, не советую правда применять его с сильным воспалительным процессом на лице , ни к чему хорошему это не приведёт. Подойдёт, как для сухой кожи, так и жирной. Поможет избавиться от шелушений и постакне, освежит и очистит лицо.

OlyaLavрекомендует