Пилинг-скатка для лица Holika Holika Sparkling Lemon - отзывы

• 30.03.2021 - 17:58
    НОВИНКА от Floresan - пилинг-скатка для чувствительной и нежной кожи. Есть нюансы, но даже моей супер чувствительной коже подошёл.
    Приветствую! Мне с чувствительной кожей очень сложно найти в массмаркете пилинг-скатку, которая не провоцировала бы покраснение и высыпания. Именно поэтому, я очень тщательно выбираю косметику, изучаю состав, читаю обещания от производителя.
  • 22.05.2021 - 21:41
    Полиш-скатка, которая должна быть в каждой косметичке!
    Доброго дня суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Полиш-скатке для лица от марки Bisou. Полиш-скатку приобретала для себя в сети магазинов «Парфюм-лидер» около 6 месяцев назад.   Итак, начнём с того , что же такое полиш и для чего он?
  • 27.03.2021 - 11:56
    Как работает при разовом и регулярном применении на проблемной коже. Стоит ли своих затрат.
    Я протестировала пилинг-скатку для лица Librederm с ромашкой на проблемной комбинированной коже своего 29-летнего лица: с расширенным порами, склонной к высыпаниям, с постакне, чёрными точками. Я не увлекаюсь декоративной косметикой.
  • 13.03.2019 - 15:50
    Корейская эффективная скатка совсем рядом!!! Стоит ли денег??? Расскажу на сколько эффективна и поделюсь впечатлениями.
    Ранее я практически не пользовалась тональными средствами, такое было лишь в порядке исключения из правил. Но совсем недавно нужда заставила меня некоторое время пользоватся лёгкими ББ кремами лишь для того чтобы просто выровнять тон кожи.
  • 23.05.2019 - 15:33
    🌷 Ещё один мастхэв на лето - пилинг-скатка от Modum! 🌷 Корейское средство от белорусского производителя 🌷 Фото до-после 🌷 Мягко отшелушивает, выравнивает тон и рельеф кожи 🌷
    Всем привет! Я стараюсь всё меньше использовать скрабы в своём уходе, поскольку они очень сильно раздражают мою и без того чувствительную кожу. Поэтому я ищу какие-то альтернативные средства, которые могли бы заменить их. Одним из них стал пилинг-скатка для лица и шеи от белорусского бренда Modum!
  • 22.07.2017 - 21:16
    Органическая косметика и китайцы? Вы верите в такие чудеса? Но именно это утверждает брэнд SNEFE - производитель замечательной пилинг-скатки Lemon Exfoliating Prime! Фото процедуры пилинга и результата. Гугл-перевод СОСТАВА и остальных китайских надписей.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о таком замечательном средстве, как пилинг-скатка от китайского брэнда SNEFE. На волне увлечения корейским уходом и косметикой, я, естественно, познакомилась и со скатками, о которых раньше ни сном ни духом, как говорится.
  • 18.10.2016 - 22:43
    Потрясающий корейский пилинг-скатка, дающий коже супер очищение до скрипа!
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Уже довольно давно свою популярность обрели корейские пилинги -скатки. Я же в свою очередь только недавно познакомилась с первым и конечно же не последним пилингом-скаткой.
  • 29.05.2016 - 14:20
    Пилинг-гель скатка, которая великолепно справляется со своими задачами!
    Доброго времени суток, дорогушики! Я трусиха по своей натуре, потому уходовую косметику с алишного сайта, как правило, боюсь заказывать, либо тщательно изучаю всю доступную информацию по отзывам перед покупкой того или иного средства) Давно хотела познакомиться с таким зверем как скатка.
  • 23.11.2016 - 08:00
    Вернул мне мягкую, гладкую кожу с одного применения. Советую ВСЕМ кто хоть раз сталкиваться с шелушениями!
    Знакомство с пилинг-скаткой у меня прошло неоднозначно. Купив его впервые я вообще не знала что это такое и как этим пользоваться. И была мягко говоря в шоке, когда вместо привычной кремовой текстуры с гранулами обнаружила не очень приятно пахнущий клейкий гель.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 08.08.2021 - 15:44
    С нахваленными пилингами не подружилась, а с этой белорусской скаткой у нас случилась любовь. Самый настоящий ластик - убирает все несовершенства проблемной молодой кожи за такую низкую стоимость и о том, как я в ней недостатки не нашла
    Доброго времени суток . Пилинг-скатки я люблю наравне со скрабами, в отличие от обычных кислотных пилингов, с которыми подружиться не удалось. Они более деликатные, прикольно скатываются и бережно очищают кожу, ну, чаще вспно.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • Июль. Жара. Для кожи это тяжко. Её бы надо увлажнить. А мист Etemia- трудяжка. Он сможет свежесть подарить 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лето - это моя самая любимая пора. Так как я являюсь жуткой мерзлячкой, то когда на улице тёплая погодка я по-настоящему кайфую .
  • 05.08.2021 - 19:31