Пилинг-скатка TONY MOLY Peeling Me Aqua Moisture Gel - отзывы

• 22.09.2017 - 14:01
    Мягкая корейская скатка с соком алое вера от Tony Moly. Делает лицо гладким, бархатистым и увлажненным. Подойдет всем типам кожи без исключения!
    После того, как добила крутой ананасовый пилинг-гель Pineapple Peeling Gel с фруктовыми кислотами от SKINFOOD , решила не повторяться и познакомиться еще с каким-нибудь подобным азиатским средством.
  • 27.01.2016 - 18:41
    Придраться не к чему: тонер Dear Me Waterful Skin от TONY MOLY для оздоровления молодой кожи, содержащий богатый комплекс лекарственных трав и правда прекрасно работает!
    Всем привет!) Ну наконец-то я распробовала свои покупки в ИМ Korea-na.ru , поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением по поводу каждого продукта А в частности сегодня расскажу про Тонер Dear Me Waterful Skin от Tony Moly Оформление мимишное, но тут нечему удивляться - для Tony Moly такие…
  • 13.11.2019 - 00:11
    Одна из лучших пилинг-скаток, что я пробовала!
    Это чудо мне дали в подарок за покупку в фирменном корнере Tony Moly. И я особо не возлагала надежд на него, но он оказался внезапно жутко хорош! Как нам всем прекрасно известно, в подарок за покупку чаще всего дают какую-то бесполезную шляпу, которая либо плохо продается, либо у которой подходят к …
  • 12.09.2014 - 16:07
    Удалять лак кремом - это интересно, безопасно и необычно! 3 эксперимента с глитером, слюдой и эмалью.
    Опять корейцы удивляют! О таком продукте, как крем для удаления лака , я даже и не подозревала. Уже только за свежую идею можно ставить смело пятерку, но в отзывах все таки нужно акцентировать внимание на потребительских качествах, а не на инновационности, поэтому до 5-ки крем немного не дотянул.
  • 28.01.2016 - 12:15
    Dear Me Waterful Lotion от TONY MOLY, содержащий комплекс из 7 трав, это то, что нужно для оздоровления и увлажнения кожи シ
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о своем сравнительно недавнем заказе в ИМ Korea-na.ru : Как видно, что тонер, что лосьон мне обошлись в 530 рублей за каждую бутылочку, но в отношении цена-объем-качество все оправданно, к тому же в Korea-na эти средства стоят намного дешевле, чем в других ИМ…
  • 21.04.2020 - 00:40
    🎀Ухаживающая косметика для принцесс от Tony Moly🎀 Что это? Очередная пустышка или реально работающее средство? Разберёмся в отзыве.
    Я поклонник корейского ухода и постоянно скупаю ухаживающую корейскую косметику. Очень хочется иметь кожу как у японкикореянки- чистую, ровную, белоснежную, без единого прыщика. Но, пока что, увы, моя кожа меня не очень балует.
  • 26.04.2016 - 18:12
    Не ожидайте многого, а довольствуетесь тем, что есть!
    Сейчас стало модно пользоваться кремами, гелями, эмульсиями и т.д. с улиточной секрецией, змеиным ядом, плацентой и многими другими пугающими ингредиентами. На первый взгляд можно сказать, что за бред? Но как бы не так, эти ингредиенты способствуют улучшению нашей кожи. Что не сделаешь для красоты!
  • 16.09.2018 - 05:53
    ♡ Dear Me Waterful Cream - отличный увлажняющий крем, который достоин рекомендаций ♡
    В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования замечательного корейского крема для лица: увлажняющий крем Dear Me Waterful Cream от Tony Moly О потребностях моей кожи Тип: комбинированная с очень сильной тенденцией к сухости, возраст - 33.
  • 14.10.2019 - 09:13
    Как может один пункт испортить все впечатление от средства...(
    Приветствую вас у себя в отзыве! Очень много положительных отзывов слышала о корейском бренде Тони Моли, не долго думая приобрела себе Увлажняющий лосьон для лица Tony Moly Dear Me Waterful Lotion, 140 мл Заказывала его на сайте Ozon за 1 271 руб.
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.
  • 22.07.2020 - 21:49
    После этой скатки не хочется возвращаться к скрабам.🍏 Деликатное отшелушивание и выравнивание тона кожи. Яблочный пилинг-скатка Mizon Apple smoothie peeling gel
    Всем привет! Скатки - величайшее изобретение человечества. По своему действию они пересекаются со скрабами, но имеют другой принцип работы - атравматичный, гораздо более деликатный. Лидерами по производству этих средств являются корейцы, и именно корейские скатки остаются для меня самыми лучшими.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 03.06.2020 - 14:57
    Пожалуй, самый неудачный вариант из всей коллекции скаток Cefine, а мне есть с чем сравнить! Идеально для супер-чувствительной кожи при условии, что вы сможете мириться с одним огромным недостатком.
    С маркой Cefine я знакома уже лет 7, знакомство началось с их легендарной скатки в классической версии. Года 4 назад бренд расширил свою коллекцию скаток и полный список теперь выглядит следующим образом: Очищающий пилинг-гель HERB CLEAR GEL PURE Освежающий пилинг-гель HERB CLEAR GEL FRESH…
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…
  • 06.08.2020 - 08:39
    Новинка от Золотого шёлка. Вот вроде обычная ароматная водичка, но теперь я могу мыть волосы реже.
    Всем привет! Уход за волосами у меня никогда не обходится без использования каких-нибудь дополнительных спреев, сывороток или лосьонов. Чаще всего я их использую курсами для профилактики выпадения волос, ну и для укрепления.
  • 30.06.2020 - 18:20
    ДО и ПОСЛЕ. Пилинг-скатка для пяток. Эффект жидкой пемзы.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с винтовой крышкой. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Гелевая консистенция. Лёгкое распределение. Кислоты в активной концентрации. Устранение ороговевшей кожи. Смягчение натоптышей и мозолей. Адекватная стоимость.
  • 29.05.2020 - 17:26
    Увлажняющий тоник для лица Caudalie - ждала чего-то невероятного, а получила ужасную аллергическую реакцию!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен увлажняющему тонику для лица от французского бренда Caudalie. Еще не так давно я вообще не пользовалась подобными средствами, но с возрастом решила усовершенствовать свою систему ухода за кожей и включила в неё тоники.
  • 30.06.2020 - 18:17
    Превосходное очищение без сухости со Skinfood Pineapple Peeling Gel 🍍
    Добрый день! Я раньше обходила скатки стороной, для очищения пользовалась скрабами, щёточками для умывания. Но этой зимой решила начать своё знакомство со скатками и не пожалела. Выбирала я свою сказку тщательно. Не могу сейчас назвать свою кожу сухой, так как регулярный уход даёт о себе знать.
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.