Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:14

Всем привет,данный отзыв хочу написать про салициловую пилинг-скатку глубокого очищения.Начну с того ,что обещания указанные на тюбике себя не оправдали,устраняет жирный блеск это ДА,остальное нет.После 5 нанесений через день черные точки как были так и есть,кожа не выравнивается,прыщики как были так и есть.По консистенции жидкий гелеобразный,после нанесения на лице сворачивается и отделяется какая то жидкость ,которая стекает по лицу,по рукам(вот это вообще не понравилась.)Если есть на лице мелкие волосики ,то очень трудно смыть.В составе ни чего не обычного.

вот собственно сам тюбик.
вот собственно сам тюбик.

здесь рекомендации производителя и состав.
здесь рекомендации производителя и состав.

так выглядит в нанесенном виде.
так выглядит в нанесенном виде.

В итого :покупать я точно его больше не ,хоть и дешевый.НЕ Рекомендую!.Буду продолжать поиски своего идеального средства.

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • жидкая консистенция
  • не избавляет от прыщей
  • не оказывает действия на рельеф кожи
  • не очищает
  • от черных точек не избавит
  • тяжеловато смывается с лица
манюня88не рекомендует
  • 18.04.2018
    В арсенале по уходу за кожей имею много различных средств, но с таким столкнулась в первый раз и для меня это показалось чем-то необычным и интересным)) Пилинг-скатка от Пропеллер Обещания производителя: Способ применения : нанести на сухую кожу, массировать круговыми движениями до образования…
  • 20.12.2016
    Иду я мимо стеллажей в магазине и тут бац как гром среди ясного неба, виднеется тюбик, вернее, судя по надписям на нем - это просто чудо средство. Итак этикетка гласит: И внимание все это чудо за 108 рублей!
  • 14.08.2016
    САЛИЦИЛОВУЮ ПИЛИНГ-СКАТКУ от ПРОПЕЛЛЕР я иногда встречала в аптеке, но как-то все на решалась купить. И вот купила вместе с гель-скраб-маской анти-акне 3 в 1 . Потому что моя мейтановская кончилась, а в принципе такое очищение кожи от омертвевших клеток мне очень понравилось.
  • 09.08.2016
    Начиталась отзывов, рискнула купить)) Цена такая, что не рискнуть глупо))) Только по этой причине можно простить себе этот бзик))))))) Я не почувствовала ни очищающего эффекта, ни свежести. Не знаю, может, мне подделка попалась, потому что немало людей его хвалит, но мне вообще не понравился.