Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами. - отзывы

• 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 06.02.2019 - 12:46
    Сравнение с японскими энзимными пудрами от Sensai и Kanebo. Смогла ли пудра, предназначенная для ежедневного использования, потягаться с полновесными пилингами?
    Года 4 назад я для себя сделала открытие: пилинги на основе энзимов. Это стало настоящим прорывом в уходе за чувствительной и проблемной кожей. Про свой любимую японскую шелковую пудру от Sensai я уже рассказывала и периодически продолжаю ей петь оды в своих отзывах (и она правда того достойна).
  • 29.03.2018 - 18:44
    СвинАрмагеддон! Эта свинья меня когда-нибудь разорит! Если ваша кожа тоже алкоголик...🍷🍷
    Приветствую всех "кожных" алкоголиков!!! Захотелось мне тут попробовать новый для себя формат для мягкого деликатного очищения и отшелушивания и мой любимый бренд подкинул мне свинью!!
  • 07.02.2017 - 23:32
    Что за Серафима? Что за радость такая? Пробую тоник для кожи вокруг глаз, впечатления от применения.
    Копаясь в ассортименте косметических средств в интернет аптеке, я заприметила интересное и недорогое средство - тоник-компресс для снятия напряжения с глаз марки "Серафима. Радость моя" . Это что-то новенькое, решила попробовать.
  • 29.06.2016 - 05:48
    Тоник с фруктовыми кислотами Fruit Acids Tonic Lotion от EGIA biocare system
      Всем привет!Вы пользуетесь тониками для лица? Я раньше, если честно пропускала этот шаг, т.к. считала его не важным в уходе - а зря! Оказывается тоники не нужно пропускать, т.к.
  • 28.09.2018 - 06:02
    Хороший корейский увлажняющий тоник с ароматом на любителя. Свотчи, отзыв
    Официальный сайт Миша очень щедры на пробники, как и многие корейские магазины, так вот этот тоник попался в одном из наборов трэвел размера пробников.
  • 20.09.2018 - 13:24
    🐷🐷🐷🐷 Милейший поросенок на упаковке заставит вас улыбаться, а пилинг-скатка идеально очистит даже самую капризную кожу. 😛 Корейский пилинг от бренда Elizavecca - заряд позитива и хорошего настроения для вас и вашей кожи 😛!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Меня уже давно покорила многоступенчатая азиатская система очищения кожи. И одним из обязательных этапов в ней является пилинг-скатка, которую рекомендуется применять пару раз в неделю после гидрофильного масла и геля для умывания.
  • 04.03.2019 - 21:11
    Что такое МИСТ и зачем он нужен? 6 способов использования увлажняющего Миста от Elizavecca.
    Здравствуйте!   Чем больше углубляюсь в уход за кожей лица, тем больше средств хочется попробовать на себе.   В последнее время произошёл какой-то бум на корейскую косметику, он затянул меня с головой ))) Сначала я сразу заказала себе ( за свои кровные ) сразу 3 маски от Elizavecca , о приобретении …
  • 01.12.2017 - 18:51
    Хрюшка спешит на помощь для сужения и очищения пор, новинка, кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack. Полный разбор продукта, способа применения, WOW-эффекта, фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о продукте, который просто покорил меня своим действием, простотой использования, после которого кожа выглядит как никогда прекрасно Со средствами бренда Elizavecca я знакома не так давно, как следовало бы, однако все опробованное очень достойное и может по праву…
  • 05.03.2021 - 10:41
    Грозный поросёнок умудрился как следует напугать не только чёрные точки, но и меня😱 Тем не менее очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad теперь занимают почётное место среди моих косметических любимчиков😇
    Всем привет! Любая девушка знает, что грамотное очищение это чуть ли не самый главный момент в уходе за собой, ведь даже самые супер-крутые крема и сыворотки не будут работать на загрязнённой коже.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 24.02.2021 - 22:33
    Энзимная пудра для умывания Elizavecca - отличное средство для пористой кожи! Результат до и после меня очень порадовал
    Всем привет! В уходе за собой я обычно предпочитаю брать првоеренные средства, чтобы не было сюрпризов с кожей, которая и так их постоянно преподносит. Но всё же есть средства, которые очень хочется опробовать. Такое у меня случилось и с энзимной пудрой для умывания.
  • 20.02.2021 - 14:16
    Обновляющие пилинг-пэды с ВНА-кислотами Sendo из Fix Price: опыт использования на комбинированной коже, общие впечатления и совет, как быстро успокоить лицо после их применения! + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Как только я увидела в обзорах на Ютубе, что в Фикс Прайсе появилась новинка- Пилинг-пэды Sendo с кислотами, тут же захотела их приобрести! Почему? Во-первых, я обожаю кислоты, особенно осенью-зимой, регулярно ими пользуюсь и очень довольна.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 13.04.2021 - 18:02
    Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…