Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 17:41

месяц или более

Доброго всем времени суток!

Сегодня расскажу о механическом скрабе "Морской коктейль" из серии профессиональной косметики от российского бренда "Premium".

Этот скраб куплен через совместные покупки моего города.

мои покупочки

Стоимость – 340 руб., объем - 100 мл.

Упаковка - круглая баночка из прочного пластика, бархатистого на ощупь.

баночка почти пуста

Под крышкой есть защитная, тоже пластиковая, мембрана, украшенная узором на морскую тематику.

Имелся и небольшой шпателек для извлечения скраба из баночки.

лопаточкой-шпателем и сейчас пользуюсь, очень удобный

Видела сейчас другую упаковку - тубу, что несомненно, удобнее и гигиеничнее.

Цвет - нежно-голубой (на цвет я, наверно, и купилась, когда приобретала этот скраб, очень красивый!))), аромат - ещё один неоспоримый его плюс - свежий, морской, даже в некотором роде, мужской. Обожаю такие ароматы. В общем, пользоваться скрабом с первого взгляда и вдоха ооочень приятно!

в пучине морской))

Консистенция средства гелеобразная, в меру плотная, с большим количеством округлых очищающих частичек. По ощущениям на коже - скользящая, приятная, охлаждающая.

частички круглые и их много

Состав:

состав

Использовала этот скраб после принятия ванны или бани, когда кожа хорошенько распарена и поры максимально раскрыты.

Не люблю применять механические скрабы "на сухую", после обычного ежедневного умывания, т.к. в этом случае кожа не достаточно размягчается и механический скраб может легко повредить кожу, даже если его сильно не растирать руками.

Моя кожа, кстати, комбинированного типа, в меру плотная, поры в некотором количестве присутствуют.

Вот результат применения (прошу прощения за общий вид моей кожи, сейчас у нее не лучшие времена)

процесс очищения

поближе

В этом скрабе для меня нет недостатков, одни плюсы! И, если коротко, то:

+ круглые частички - очищают действительно мягко, как и обещает производитель, и как ни старайся, не нажимай руками, агрессивного очищения скраб не даст. Для холодного времени года - это неоспоримый плюс!

+ эффект от применения отличный! Скраб качественно очищает от ороговевших, отмерших клеток; активно массирует, полирует и делает кожу невероятно гладкой; хорошо вычищает крупные поры.

+ не сушит и не вызывает раздражения кожи. Да, есть такие скрабы, после которых нещадно стягивает кожу, и нужно срочно успокоить, увлажнить её. Этот скраб не такой. После применения есть достаточно времени, чтобы нанести сыворотку или крем, коже комфортно после очищения, она наслаждается открывшимся дыханием.

+ экономичный расход - при стабильном двух-разовом применении хватило скраба на три месяца;

+ ещё раз не могу не отметить нежнейший цвет и обалденный аромат скраба - каждый раз влюбляюсь в него снова))

Итог: пять звездочек и рекомендую попробовать, если вы, как и я, хотя бы иногда возвращаетесь к механическому способу очистки кожи.

Отзывы на средства с общего фото:

лосьон-демакияж

скраб с эффектом микродембразии

Крошка_Элисрекомендует
26.02.2018
Отличный скраб)
Леди Юлия, да, мне он очень понравился Smile
  • 18.06.2016 - 18:02
    Нежнейший скраб для лица! Отлично подошел моей комбинированной коже!
    Всем привет! Это мой второй отзыв на отечественную профессиональную косметику для лица "Премиум". У меня комбинированная кожа, довольно чувствительная, с признаками купероза. Всевозможными пилингами и скрабами я пользуюсь 1-2 раза в неделю, но иногда хочется чаще, т.к. поры очень забиваются.
  • 24.01.2018 - 12:57
    ❈ ❈ ❈ Отличнейший пилинг для жирной и склонной к воспалениям кожи. Покупаю не первый флакон! Как применять? Противопоказания? Меры предосторожности? Смотрите внутри отзыва! ❈ ❈ ❈
    Всем привет! Сегодня созрела поделиться с Вами одной моей жемчужинкой домашнего ухода. Долго не хотела этого делать, так как средство итак, слишком быстро разбирают, но все же решилась Знакомтесь Пилинг "Молочный мусс" от Российского бренда Premium.
  • 02.10.2012 - 23:15
    Не разочаровал
    Ставлю четверку с плюсом. Это, пожалуй, единтвенный продукт у Premium, который меня не разочаровал. Он заявлен, как скраб специально для жирной и комбинированной кожи, обладательницей коей я являюсь. Он в прозрачной тубе, объем 150 мл. Сам по себе он зелененький, с приятным свежим запахом.
  • 06.01.2017 - 21:26
    Отечественный Premium для жирной и проблемной кожи. Сможет ли вытеснить израильскую косметику из моей косметички? Выявляем плюсы и минусы.
    Всем привет! Я являюсь обладательницей жирной кожи, склонной к появлению различных, как говорят в рекламах, несовершенств. Хоть и самые страшные годы для моей кожи, надеюсь, позади, актуальным остается вопрос регуляции выделения избыточного кожного сала и профилактика воспалений.
  • 23.06.2016 - 00:36
    Хорошая сыворотка и не более... С одним существенным минусом!
    Купила эту сыворотку в интернет магазине. Цена около 920 р. На сайте этого магазина публиковались отзывы, и большинство очень хвалило этот бренд и одним из топовых продуктов была эта сыворотка. Я купила много средств ( сыворотка, тоник, молочко, крем, маска-паста) но!
  • 05.04.2020 - 15:35
    После первого применения забросила скраб.. но потом распробовала, и теперь это один из любимых скрабов))
    Здравствуйте! Я как и многие девочки очень люблю уходовую косметику, и конечно же хочется что бы средство было хорошим и недорогим. Таким средством является отшелушивающий скраб для лица от компания Linda Professional.
  • 16.11.2021 - 17:18
    Крутая сыворотка с АНА кислотами и гиалуронкой
    О моей коже: 30+, жирная, расширенные поры, блеск, перед началом использования были кое-где шелушения: лоб и носогубный триугольник; были комедоны, черные точки. Кожа чувствительная. Краснею на умывание, на жару и прочее... Куплено в ИМ bevolbox. Цена 1318р если без скидок. Бывет по 800р.
  • 12.12.2020 - 11:07
    Нежный скраб для лица
    Крем-скраб для лица от Plazan Professional приобрела для себя. На этикетке написано, что подходит для всех типов лица. Мой тип кожи комбинированный. Не стала бы советовать для тех у кого большие поры. Структура скраба нежная, скрабирующие частички очень маленькие и это скорее минус, чем плюс.
  • 03.02.2011 - 13:26
    Скраб для неприхотливых (+++ фото)
    Я просто ярый фанат скрабов и масок для лица, поэтому перепробовала их уже целую кучу. Этот скраб купила в магазине на пробу. Цена у него не высокая, я купила его за 60 рублей. Объем 120 мл. Консистенция густая. Не могу сказать, что этот скраб творит чудеса или делает свою работу на отлично.
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 20.09.2021 - 20:56
    Необычный скраб со спецэффектами, с содой и кислотами (AHA, BHA и PHA). Плюсы и минусы, а также результат на сильно загрязненной коже.
    Приветствую! Я не являюсь фанатом с крабов для лица и покупаю их не часто, но скраб для лица Ayoume Enjoy mini pore scrub стал для меня настоящим открытием прошлого года и теперь я покупаю его на регулярной основе.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 09.11.2021 - 21:46
    Скульптор - стик Shade and Sculpt от Lamel с оливковым подтоном, который редко встретишь в масс маркете. Стоит ли за ним охотится? Покажу результат на лице.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хочу рассказать о продукте для быстрого макияжа, а главное с естественным эффектом, с которым справится новичок. Речь пойдёт о кремовом стике - контуре для лица Shade and Sculpt от бренда Lamel из лимитированной коллекции Medusa.