Пилка для ногтей Christina Fitzgerald для натуральных ногтей - отзывы

• 20.09.2021 - 17:33
    Стойкий и прочный лак для ногтей от CHRISTINA FITZGERALD за 2 тысячи рублей: как ложится, как смотрится и почему он такой дорогой? Обожаю пилки и масло для кутикулы бренда, но так ли хорош лак? Актуальный мятный оттенок лака EXTREME GREEN21
      Я точно не могу себя отнести к знатокам всех нюансов и тонкостей правильного домашнего маникюра: я очень долго делала маникюр только в салоне, потому что способностей к этому у меня немного и мне всегда было проще довериться профессионалам.
  • 27.03.2013 - 10:43
    Бюджетно и хватает месяца на три (фото)
    Хорошая сапфировая пилочка, покупаю в «Ашане» уже второй раз за 39,41 рубль.Предыдущая служила мне верой и правдой около трех месяцев, а потом стала пилить очень плохо, хотя ее внешний вид практически не изменился. Просто, видимо, стерлась уже слишком сильно.
  • 30.05.2015 - 21:00
    Неплохие бюджетные пилки. Китайцы всегда выручают! :) Сравним с магазинной пилкой
    Девочки привет! ()   Я регулярно наношу на свои ноготочки гель-лак, редко наращиваю. Иногда делаю маникюр подружкам и знакомым. Как и любой другой нормальный мастер маникюра, я не хочу никаких неприятностей в своем "маникюрном деле".
  • Не разочаровалась,всегда меня выручает
    Здравствуйте, красавицы. Продолжаю знакомиться и продолжаю знакомить вас с маркой Royal Rose.Эта марка производит различные принадлежности для ногтей.В этот раз я купила стеклянную пилочку для ногтей ,всего за 40 рублей.
  • 25.08.2014 - 23:44
    Пилочка для ногтей минеральная Alexander Style N600
    Всем,здравствуйте!   Пилочек у меня много,были железные,картонные,стеклянные,они как то поднадоели и тут увидела в интернет-магазине минеральную пилочку Alexander Style N600,цена её 85 рублей.Приемлемая цена,заинтересовалась и заказала.
  • 25.02.2016 - 16:42
    Одной не обойтись (+фото)
    Всем доброго времени суток. Причиной,сподвигшей меня купить данную пилочку стала смена мастера маникюра. Некоторое время я ходила к проверенному человеку,но потом по стечению обстоятельств пришлось обратиться к другому человеку, который немного подпортил впечатление о наращивании ногтей.
  • 08.10.2018 - 04:21
    Отличная пилочка, устойчивая к износу и доступная по цене
    Какая разница, какую пилочку купить! - думала я, выбирая в магазине самую дешевую. А затем, через месяц ещё одну, и ещё... Как я была неправа. Один раз попробовав эту пилочку теперь всегда покупаю такие.
  • 01.02.2017 - 13:31
    Пользоваться удобно, но надолго не хвататет
    В этот раз я решила купить пилочку через интернет на сайте наоми, где заказывала себе гель-лаки и сопутствующие необходимые вещи. Сразу, как только получила пилочку, была довольна, такой вещью очень удобно пользоваться - и форма располагает, и напыление специально для натуральных ногтей.
  • 03.09.2017 - 11:01
    Чудо-пилка для идеального маникюра, которая прослужит десятилетия! Овальный квадрат? Легко!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей прелестью! Этот отзыв посвящен керамической пилке для ногтей немецкой фирмы ZWILLING J.A. HENCKELS, которая стала для меня непревзойденным помощником и эталоном средств для маникюра!
  • 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • BLACKHEAD MASK. Никогда не думала, что глубокую чистку лица можно устроить в домашних условиях. Результат на лицо.
    Здравствуйте! До недавних пор понятие "глубокой чистки" лица я относила только к салонным процедурам, и дочку возила только к специалисту по акне. Реклама в соц сетях о чудесных черных полосках и масках, достающих угри целиком, вызывала лишь скептическое отношение. Но!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • Больше 100 000 заказов на WB! Расскажу про самый популярный, самый дешевый шампунь "Индекс натуральности". Для каких волос? Как пенится? Кому подойдет?
    Вот и я не смогла пройти мимо шампуня Ichthyonella . Его заказывают на ВБ в неимоверных количествах. Меня сразу привлекли эти огромные бутылки с дозаторами, смешной ценой и заявлением о 98,5 натуральных ингредиентов. Неужели все это возможно за 200 рублей? Давайте разбираться!