Пилка для ногтей Fix Price Cтеклянная LoVeLy - отзывы

• Всем привет. Я часто бывают в магазине Фикс Прайс. Давненько уже заглядываюсь на стеклянную пилочку Lovely, но думала, чего хорошего можно ожидать от пилки из стекла. Но все же купила.
  • Давно уже пользуюсь только стеклянными пилочками. Раньше покупала их по цене в районе 150 рублей, не попадались мне они по более дешевой цене. Очень обрадовалась, когда увидела стеклянную пилочку в Фикс Прайс.
  • 09.02.2016
    Купила эту пилочку в косметичку на работу. Бывает зацепишь ноготь, вовремя не запилишь, все домой приходишь без ногтя. Да и пользоваться чужими пилочками не люблю, тк можно подхватить грибок. На вид пилочка симпатичная, в индивидуальном чехольчике из клеенки.
  • 03.04.2015
    Здравствуйте! После того, как случайно разбилась моя стеклянная пилочка для ногтей (которая кстати служила мне на протяжении не одного года), встал вопрос о приобретении новой. Ближайшие два магазина я посетила при первой же возможности. Это "Оптима" и "Fix Price".
  • 17.09.2014
    Давно собиралась приобрести стеклянную пилочку для ногтей, но в профессиональных магазинах отпугивала цена (от 300 руб). Я точно не была уверена понравится ли мне пользоваться стеклянной пилкой и будет ли от нее, обещанный производителями, чудо результат, поэтому так и «не созрела» на покупку.
  • Хорошая вещь! Давно хотела купить себе стеклянную пилочку для ногтей. На одной стойке с косметикой, различными лаками для ногтей такая пилка стоила рублей 150, в другом магазине - аж 200 с лишним... Пошла в Фикс Прайс и купила такую за 47 рублей.
  • Уже давно хотела завести себе стеклянную пилочку для ногтей(обычно пользуюсь широкими абразивными).Но всё не могла найти подходящую,да и цена на них как правило кусается. Тут забежала в свой Фикс прайс и обнаружила эту чудо-пилку за 47 р.
  • Каких у меня пилочек только не было , и картонные, и огромное количество разнообразных железных и разные разные.....но никогда не было стеклянной (,ну как то не получалась у меня ее купить,то не до нее было, то на глаза не попадалась и я про нее не вспоминала...
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • Абсолютно бесполезная вещь. Пилка, толку для ногтей от которой, столько же сколько и от арбуза.
    Привет. В очередной раз забрела в Fix Price и оп... распродажа! Товары, которые продавались по цене за 1 шт., теперь продаются за полцены. Только через некоторое время я поняла, что это замануха и Fix Price просто распродает залежавшейся товар.
  • 13.10.2014 - 10:44
    Вы до сих пор трёте пятки наждаком? Будущее - за ЛАЗЕРНЫМИ пилками. Эффективное отшелушивание и деликатная полировка с одним прибором + фото пяточек ДО и ПОСЛЕ
    На фоне захлестнувшей рунет волны поклонения электронным пилкам Шолль лазерные терки остались где-то в стороне. Я хочу восстановить справедливость и рассказать об отличной бюджетной пилке из Фикс Прайс.     Почему она называется лазерной?
  • 11.09.2015 - 22:30
    У вас слоятся и ломаются ногти? Купите стеклянную пилочку и забудьте об этом!
    Раньше почему-то пренебрегала и не доверяла стеклянным пилочкам. Подпиливала железными или пилками с наждачной крошкой, и мучилась от расслаивания и ломкости ногтей. И вот однажды, сходив наконец-то на маникюр, я сказала о своей проблеме мастеру, и она порекомендовала мне купить стеклянную пилочку.
  • 14.03.2018 - 10:11
    (•̪●) Из Бабы Яги, которая варит себе зелье, превращаемся в милого пупсика ❤
    ஐஐஐ Привет ஐஐஐ   Несмотря на то, что существует разное множество готовых масок для волос любая современная девушка хоть раз в жизни делала домашнюю маску с маслами, яйцами, кефиром, толченого рога единорога , кусочек мухомора и другими разнообразными ингредиентами Сказочный состав для домашней…
  • 10.11.2013 - 20:45
    понравился!
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 11.09.2014 - 17:51
    Моя балерина...Фото с украшениями и без)))
    Привет всем ! Давно уже присматриваюсь к подставкам под украшения, хоть и привыкла хранить украшения в шкатулке. И вот в один из походов в Fix Price обнаружила на полке подставки под украшения. Их было 3 вида. Балерина, дерево и птицы. Мне больше всего понравилась балерина. Ее я и приобрела.
  • 06.10.2014 - 11:00
    Кому то в понедельник на работу, а кто-то почапал в ванную! Веселое купание для взрослых тётек!
    ПррРРррРивет, всем!   Всех с понедельничком ! Приятного вам дня, хорошего настроения! А у меня выходной ! Поэтому ванные процедуры растягиваются на километры и часы!
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 14.06.2020 - 14:47
    Обязательно к прочтению обладателям чувствительной кожи! Вроде и хочется, но колется
    Всем привет! Я частенько люблю захаживать в Fix Price на поиски новый полезных безделушек. Очень часто по бросовой цене там можно отрыть настоящие сокровища, без которых потом жизни своей не представляешь. А иногда бывает и наоборот: за копейки получаешь... неожиданно, но копеечное средство.