Пилка для ногтей Royal Rose Стеклянная пилочка - отзывы

• 20.01.2015 - 18:46
    Стеклянная пилочка: красива и функциональна
    Купила себе одну пилочку очень понравилась. После чего взяла на подарки своим сотрудницам. Довольно прияная цена 80 рублей за размер 18 сантиметров. В мой манюкюрный набор она не помещается, но эта для домашнего использования.
  • 26.07.2017 - 16:37
    От стеклянной пилки ТАКОГО подвоха я не ожидала!
    Как известно, стеклянные пилочки - одни из самых удобных и щадящих для ногтей, их легко дезинфицировать. А еще, как мне казалось, такие пилки могут прослужить ВЕЧНО (если не ронять, конечно). Однако приобретение этого экземпляра заставило убедиться в обратном.
  • 25.07.2015 - 14:59
    Стерлось покрытие после первого же использования!
    Доброго времени суток милые девушки! Стеклянная пилочка для ногтей была куплена год назад,и буквально пару дней назад разобрав свою косметичку,я решила оставить о ней отзыв.
  • 11.09.2015 - 22:30
    У вас слоятся и ломаются ногти? Купите стеклянную пилочку и забудьте об этом!
    Раньше почему-то пренебрегала и не доверяла стеклянным пилочкам. Подпиливала железными или пилками с наждачной крошкой, и мучилась от расслаивания и ломкости ногтей. И вот однажды, сходив наконец-то на маникюр, я сказала о своей проблеме мастеру, и она порекомендовала мне купить стеклянную пилочку.
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 27.09.2015 - 20:53
    Одноразовая пилка для ногтей.
    Нужно было купить стеклянную пилочку для ногтей. У меня они не задерживаются. Три разбила, одну не могу отыскать после ремонта. Зашла в ближайший магазин Ватсонс. Купила первую попавшуюся пилочку и без задних мыслей пошла домой. Почему первую попавшуюся? Потому что там других не было.
  • 29.08.2012 - 09:05
    Нет-проблемам с ногтями! (+фото пилочки и ногтей)
    Раньше я всегда пользовалась обычными , металлическими или на картонной основе пилочками, результат меня просто огорчал, но тогда я и не думала что это именно из-за них у меня слоятся и ломаются ногти.
  • 11.12.2014 - 13:46
    Продлеваем жизнь ногтям. Стеклянная пилочка Vivienne sabo перевернула мой взгляд на уход за ногтями!
    Несколько лет назад подруга мне расхваливала свою стеклянную пилочку. Тогда я не понимала её восторга. Ну и что что стеклянная? Мне казалось она быстро затупится и совсем не справится с толстыми ногтями ведь это стекло...
  • 15.07.2013 - 12:50
    отличная пилка
    Полирую ноготи уже очень двавно,тк природа одарила меня не роными,а с бороздками и тд.Поэтому без полировки ногти выглдят неухоженно,даже если покрывать лаком,вот отпалирую другой вид.Как только вижу что отрастаю свои корявые на мм 2 начинаю полировать вновь.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Настоящий королевский инструмент 👸 Волшебная пилочка с эффектом запаивания. Как это работает?
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Волшебную Пилочку с эффектом запаивания Royal Tools (универсальная)   ТМ: Royal Tools Страна брендапроизводитель: ВеликобританияКорея Где приобрести: Aurum Queen , можно найти на ВБ Стоимость: 2500 руб   Упаковка пилочки представляет собой небольшую картонную…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 09.04.2021 - 17:46
    Копеечная пилка для стоп «Квадрат» помогла мне избавиться от огрубевшей кожи на пятках за 5 минут. Фото «До» и «После». Как я использую обе поверхности, и в чем их «фишка».
    Здравствуйте!   Часто довожу кожу стоп до не очень приглядного состояния. Отсутствие времени а также лень-матушка делают свое дело. В таких случаях мягкими пилингами не обойтись. Требуется тяжелая артиллерия в виде пемзы, терок, пилок для ног.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 13.04.2021 - 18:37