Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 13:05

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Выбирала пилки по необходимости для своих ломких ногтей и по симпатии - что еще нужно человеку, который не занимается маникюром профессионально. На сайте много разных бафов и пилок, некоторые из последних я уже успела попробовать и оценить в работе. Осталось добраться до других, которые ждут своего часа, а я изучаю как их применять правильно.

Скоро праздник света и сказки, когда все будет блестеть - вместе с тем отлично впишется в атмосферу и сверкающая пилочка. Она очень симпатичная и мимо нее любительницам блеска не пройти, так как не видела подобных в других разделах сайта. А мне иногда чем блестящее, тем лучше, и почему пилки должны быть исключением...

Пилка для ногтей Dona Jerdona Пилка для натуральных ногтей 000/000 Овальная Узкая Голубая Сердце с блестками.

Описание продукта:

• Цена: 43 рубля.

• Объем: 1 штука.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Прилетела ко мне пилка без дополнительной упаковки, хотя некоторые пилки и бафы были в прозрачной пленке. Однако, внешне никаких повреждений и царапин не обнаружено. Внешний вид, который подкупил меня сразу же на этапе выбора, был в целости и сохранности. Выбрала для натуральных ногтей, так как свои ногти у меня перманентно, я не наращиваю и не использую типсы. На сайте достаточно товаров и в том числе пилок для работы с натуральными ногтями, помимо инструментов для искусственных ногтей. Настоящее раздолье для профессионалов своего дела, но и любители смогут найти для себя что-нибудь интересное.

.°☆ ‧°‧°☆∴Внешний вид и цвет. Как же она сверкает! Особенно при искусственном освещении, когда на пилку направлены все лампы. Поверхность переливается множеством огоньков и сердечки блестят точно новогодние игрушки на елке. Обратная сторона темного цвета, без дополнительного декора и блеска. Будто бы две разные пилки соединили в одной и вспоминаются мысли про две стороны одной медали. На ощупь довольно шершавая и твердая, не гнется при работе и нажиме.

Разноцветная, в ней соединены цвета моря и неба - голубой, темно-синий и белый у основания, все это на одной стороне преобразует сердечки и узоры. Смотрится очень симпатично, а с обратной стороны пилка темного цвета точно наждачная бумага. Необычное решение в дизайне, но мне нравится.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Ногти спиливает хорошо, даже слишком, оказалась шустрой и резкой. Мне кажется несколько более жесткой, чем я предполагала. На сайте нет уточнения про жесткость и каких-то особенностей по подбору мелочей. Для непрофессионала порой сложно разобраться, поэтому я больше действовала интуитивно. Пилка хороша, она снимает основную часть ногтя, но после требуется более ювелирная работа и обработка краев ногтей.

На моих остаются недоработанные участки, которые нуждаются в шлифовке и более ровном срезе. Поэтому пилку использую для первого этапа придания формы ногтям, но ни о какой полировке ногтевой пластине не может идти и речи. Для тонких и ломких ногтей она не подойдет в упомянутом варианте, а для придания формы - на ура.

Поскольку мне первостепенно придавать именно форму ногтям, а не выравнивать поверхность ногтевой пластины, то я осталась очень довольна пилкой. Для базовой и основной работы по маникюру она у меня справляется отлично. В последствии можно всегда дополнить второстепенными этапами и сделать поверхность края менее острой и без выступающих частей.

В первый раз я спилила и мне показалось, что все отлично, однако, после я заметила недочеты своего старания. Поверхность края была ровной, но с бахрамой, которая бывает после использования более жестких пилок. Ее запросто удаляю нежной пилочкой и никаких вопросов не возникает. Но иногда хочется сточить ноготь без помощи ножниц, вот именно в подобные моменты героиня отзыва окажется незаменимой помощницей.

Мои ногти:

• Тонкие;
  • Ломкие;
  • Склонны быстро травмироваться обо все вокруг;
  • Не держат декоративный лак дольше двух дней;
  • Проблемные.

После использования ногти не слоятся, не ломаются и не становятся более слабыми. Они постепенно обретают свою прежнюю силу и качественный инструмент в этом очень помогает не менее укрепляющих средств для ногтей. Благодаря своей жесткости пилка справляется со своей задачей за считанные секунды, одновременно, придавая праздничное настроение во время маникюра.

На фотографиях я специально использовала вариант без покрытия для наглядного примера и возможности проследить динамику. Если начинала я с относительно здоровыми ногтями и они заметно были ослаблены, то сейчас уже заметен комплексный результат. Так как я стала использовать необходимые мне вещества внутрь, укреплять ногти средствами и пользоваться профессиональным инструментом.

Даже толщина пластины стала более толстой, а ногти уже не ломаются от внезапного зацепления о твердую поверхность. Раньше от встречи с ящиком стола при выдвигании могло произойти неприятное событие - когда ноготь обламывался под самое мясо, и приходилось срезать постоянно ногти очень коротко. Постепенно я начала отращивать привычную среднюю длину и не использую режущие инструменты, формирую лишь пилками.

Как оказалось, даже без классического обрезания ногтей можно получить неплохой вариант формы и сделать ногти более приятными на вид. Пилку люблю, правда, с собой не ношу из-за того, что базу я делаю дома, а подравниваю край другой. И тем ни менее, без нее не обходится мой привычный домашний маникюр, с которым запросто справляется мой арсенал пилочек и укрепляющих средств.

Если вас заинтересует мой арсенал для ногтей, то приглашаю заглянуть в отзывы.

• Мои пилки:

2) Гель для удаления кутикулы Dona Jerdona Good bye cuticles

3) Двойной Укрепитель DONA JERDONA DUAL HARDENER

4) Масло для кутикулы Dona Jerdona Роза

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Пилочка жесткая в работе и красивая на вид отлично подошла для базовой обработки ногтей. Хорошо придает форму и не портит тонкие, склонные к ломкости ногти. А ее красивый вид улучшает мне настроение и напоминает о скором Новом годе, который уже скоро наступит.

Пилка качественная и не гнется во время работы, ее поверхность отлично работает вместо ножниц, помогая добиться эффективного результата. Спиливает хорошо, мне достаточно пару раз провести и затем обработать более мягкими абразивами против выступающих частей края ногтя.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам в своих отзывах и благодарю за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Долговечность
  • Качество
  • Красивая
  • Удобная
Cerasumрекомендует
15.11.2018
а меня на мысли о Новом Годе наводит Ваша гирлянда.))
15.11.2018
Вот не зря я ее включила))
15.11.2018
Весь отзыв любовалась на форму ваших ногтей! Вот вам повезло то, ногтевое ложе длинное, очень изящно смотрится.
Благодарю Вас, засмущали Shy
отличная пилочка
Ek@ аватар
Ek@
15.11.2018
Здорово,что пилочка оказалась такой качественной Smile
Оформлена пилочка красиво Smile
Цена-качество устраивает
15.11.2018
Качественная пилка, хотелось бы посмотреть как она сверкает Smile
15.11.2018
У нас будет такая возможность Wink
мне понравится такая
Слушай, ну ты прям мастер Smile Форма у ногтей такая аккуратная получилась Smile
Спасибо большое))
Учусь потихонечку аккуратности в маникюре и терпению одновременно Laughing out loud
15.11.2018
Отличная пилочка) Я сегодня тоже на фоне гирлянды снимала)
15.11.2018
Зарядим новогоднее настроение на сайте!))
Классный дизайн!
15.11.2018
Атмосферные фото с гирляндой! Сразу кажется, что на улице зима, снег и скоро Новый год Smile
Спасибо большое ?
Мне тоже так кажется, когда смотрю на них ?
15.11.2018
здорово, что так быстро спиливает)
Хорошие характеристики у пилочки
16.11.2018
А я всё по старинке пользуюсь металлическими пилками Smile)
16.11.2018
Я, благодаря вам, пополняю свой запас пилочек! Теперь точно знаю какую брать!
16.11.2018
Буду рада, если Вам подойдет она)
17.11.2018
Мне кажется, у тебя пилок уже больше, чем пальцев! Laughing out loud
17.11.2018
У меня теперь целый арсенал Smile
19.11.2018
хорошая пилочка Wink