Пилочка для ногтей Becker–Manicure Yes 15 см - отзывы

• 22.12.2016
    И снова здравствуйте! В связи с тем, что ногти я не наращиваю, а маникюр делаю самостоятельно, различных аксессуаров для этой процедуры перепробовано мною множество. Из пилочек мне больше всего нравятся с сапфировым напылением, к стеклянным привыкнуть не могу.
  • Одна пилочка у меня дома, одна на работе - чтобы нигде не остаться со сломанным ногтем - и каждой подруге подарила по пилочке - ну куда нам, девочкам без нее) Пилит осторожно, ноготь не расслаивает, сама вся такая блестящая, симпатичная, заграничная) Не откажусь от нее и всем рекомендую) Меняю ее…
  • 25.04.2018 - 21:32
    Если вам нужна пилочка на один раз, то вам сюда >>
    Приветствую читателей! Я всегда пользуюсь только стеклянными пилочками для ногтей, а после - мягкой полировкой. У меня была прекрасная пилка (не помню уже сейчас бренда), которая служила мне верой и правдой более (!) двух лет. Но, счастье вечным быть не может.
  • 21.11.2019 - 19:22
    Пилка для ногтей Мир Леди с абразивом швейцарского качества! 2 разных абразива на тестирование!
    Всем привет! С вами Юлия!)   Маникюр - это одна из самых распространенных процедур, которую можно сделать как в домашних, так и салонных условиях. Лично я уже говорила о том, что предпочитаю классический обрезной маникюр и делаю его дома самостоятельно профессиональным инструментом.
  • 07.04.2020 - 19:35
    Спасибо за подарок!
      Интернет-магазин Parfumsua иногда балует своих покупателей презентами. То кондиционер в пробном объёме, то пилочка для ногтей   Одним из условий получения подарка является написание отзыва на сайте. Я написала отзыв о приобретённом на сайте товаре и получила пилочку.
  • 19.11.2013 - 23:20
    Моё сокровище! "Умная" пилочка для кутикулы. Ну, сами посмотрите! Думаю, вас она тоже покорит!! Как всегда, с фото!
    Девчонки! Я хочу поделиться с вами эмоциями от своей любимицы! Она у меня уже несколько лет. Лирика. Можно пропустить Шли с МЧ по Меге. К нам подбежала девушка-промоутер с пилочкой для кутикулы, похожей на эту, бруском для полировки и карандашом с маслом для смягчения и питания кутикулы.
  • 10.09.2016 - 18:15
    Стеклянная пилочка LOVE LOY. В чем неоспоримый "ПЛЮС" пилочки для ногтей и почему она не подошла мне.
    Зашла недавно в Fix Price прошлась по торговому залу и заприметила пилочку для ногтей. Стеклянную. Такой у меня еще не было, отчего же, подумала я, не купить. Цена - 50 рублей. Производитель - Китай. Состав - стекло. Пилочка продавалась в полиэтиленовом чехольчике, что удобно.
  • 06.12.2015 - 19:52
    Маникюр начинается с пилочки! Порадуйте свои ноготки!
    Для создания красивого маникюра просто необходимы качественные вспомогательные материалы. Важную роль играют пилочки, бафы и полировщики. От правильно подобранной пилочки зависит не только внешний вид ногтя, но и его состояние.
  • 20.04.2017 - 04:49
    Создана для красоты, а не для работы.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об использовании моей новой сапфировой пилки для ногтей фирмы Meizer артикул 2202. Цена на март 2017 года - 80 рублей (заказывала вслепую через сайт совместных покупок). Разработка дизайна - Германия, Производитель - г.
  • Отличная пилка
    Всем привет!Решила попробовать уже всеми любимые пилочки SMILE NAIL (смайл нейл). Для образца взяла стандартную основу 18180 и сменные файлы 180 грит, белые и на силиконовой подложке 1мм. Качеством файлов осталась очень довольна!
  • 18.09.2018 - 14:51
    Идеальна для ухода за ногтями! Любовь с первого взгляда💗
    Всем привет! Данную пилку купила за копейки случайно в Летуаль и больше с ней не расставалась, всегда ношу ее с собой в сумке. Я отращиваю длинные ногти и эта пилочка замечательно помогает мне в этом, так как прекрасно полирует ногти, убирает все шероховатости, зацепки.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 15.10.2020 - 13:33
    Лучшая расчёска против колтунов у кота! Если у вашего питомца тонкая и мягкая шерсть, как пух, то этот триммер - мастхэв для него
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о том, как я уже 14 лет работаю слугой у кота, а конкретно - о вычёсывании шерсти. Я раньше покупала обычные пуходёрки, но с колтунами они справлялись не очень, а шерсть моего кота очень склонна к образованию колтунов.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!