Пилочка для ногтей Druzstvo Pelkrimov 2-povrchovy pjjnik 80-80 - отзывы

• 17.05.2017
    Приветствую!   Хочу поделиться мнение о своей рядовой, но достаточно удачной покупке. Наверное странно писать отзыв на пилочку, но она мне настолько понравилась по качеству, по этому, я просто не могу промолчать. И так начну по порядку, а там посмотрим.
  • 14.03.2018 - 22:41
    Для создания необрезного маникюра пилка "K.O.S." абсолютно пригодна! Имеет 2 рабочие поверхности и легко справляется с поставленными задачами. При всём этом маленький изъян у неё есть... вернее был!
    Здравствуйте! Хочу поговорить о ногтях. Точнее, об уходе за ними! Не могу отнести себя к числу тех девушек, которые холят и лелеют свои ноготки. Не ищу волшебных средств для их укрепления и ускорения роста. Сами растут.
  • 02.08.2019 - 11:39
    Идеальная по всем параметрам! Служит мне уже больше года + фото
    Оказывается выбор пилочки для ногтей такой же сложный, как и подбор средств по уходу за кожей). Я даже не могла подумать, что пилка может создавать раны на коже - это я сейчас об Orly Garnet Board , но к счастью я нашла свою идеальную помощницу для придания формы ногтям без неприятных ощущений -…
  • 01.10.2021 - 04:26
    Хорошие пилки, даже очень хорошие пилки если не вестись на дешевую цену и покупать в проверенных местах.н
    Пилками и другой продукцией этого бренда я пользуюсь уже очень давно. Самую первую пилку мне подарила мастер в салоне лет десять назад. Она же и пояснила что пилка считается одноразовой тк у нее нет жесткой основы и ее нельзя мыть и подвергать стерилизации.
  • 08.09.2017 - 04:20
    Уронили пилку на пол? Оторвите себе руки! Это ж пилка из стекла!
    Наверное, нет ни одного человека, который после того, как попробовал поточить ноготки стеклянной пилочкой из чешского стекла, вернулся бы к металлическимбумажным. И я не исключение. ТАКИХ пилочек много не бывает, вот реально.
  • 06.08.2016 - 08:22
    Шикарный маникюр в домашних условиях
    Всем привет! Меня зовут Юля. Хочу поделиться своей последней покупкой профессиональной пилочкой Profi Nail File 6 in 1. Пилка сделана в форме бруска, но не огромного, а компатного, который войдет почти в любую косметичку, у нее 6 разных сторон, первой я придаю форму ногтям, а начиная со второй, я…
  • 20.12.2012 - 16:17
    Дешевая китайщина в Elite-ной упаковке! +фото того, на что ни в коем случае не стоит тратить ваши деньги!
    Сеть Watsons часто балует пользователей эксклюзивным товаром, и продукция Elite models появилась в Украине благодаря им.Это французская марка, производящая косметические аксессуары по уходу за собой,а также аксессуары для волос, ее часто можно встретить во Франции в местных магазинах.В общем-то…
  • 14.08.2014 - 19:36
    мой банановый помощник в создании маникюра)
    Этот полировщик-шлифовчик для ногтей я купила в проф.магазине, где продаётся всё для мастеров. Цена - 15 грн. Совсем недавно - где-то год назад я стала сама себе делать маникюр. Раньше до этого я где-то лет пять наращивала ногти, потом делала покрытие шелак. Ну а потом мне это всё надоело.
  • 06.01.2015 - 12:12
    ♡ Безупречная стойкость гель-лака? Матовый гель-лак? Идеально-ровная поверхность ногтей? НЕТ расслаиванию ногтей? - Всего этого можно добиться с помощью одного супер-мягкого бафа ♡ Советы ♡ Фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о пилке, которая нужна почти всем девушкам! Это пилка-баф от MASURA мягкой абразивностью всего в 240 гритт, которая не подойдет для подпиливания длины ногтей, но решит массу других вопросов... Давайте рассмотрим подробнее!   Стойкость гель-лака.
  • 30.10.2014 - 19:39
    ♡ Очень качественная пилка для профессионального и домашнего использования ♡ Стоит ли переплачивать за бренд?! ♡ Фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про профессиональную пилочку для ногтей от известного бренда Harmony Gelish абразивностью 180180 гритт.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.