Пилочка для ногтей Mont Bleu Стеклянная с ручной росписью - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.05.2017 - 15:40
    В ЧЁМ РАЗЛИЧИЕ пилки из Фикспрайс от настоящей и качественной пилки? Сравнение двух пилок, МАКРОФОТО! Вы сами всё поймете. Да зачем вообще нужны эти "фикспрайсовые" пилки? Зря только деньги потратила.
    Всем большой привет!   Стеклянная пилочка - эта мода появилась относительно недавно, но как крепко её полюбили мы, что не хотим отпускать эту хорошую идею из своих жизней! Понятно, почему стеклянная пилочка заменила металлические, но знали ли мы какие разные они бывают?
  • 09.09.2017 - 12:55
    Ножницы для ногтей Монт Блю, качество, дизайн и удобство располагают к покупке. Подскажу как купить со скидкой 20%
    Маникюрные ножницы это не тот атрибут который часто покупаешь. К выбору предмета подошла основательно. Мне нужно было чтоб хорошо обрезали ногти, были качественно выполнены и дизайн радовал. В этом плане на помощь пришел сайт Пилки и подарки , заказала ножницы Mont Blu.
  • 16.04.2017 - 10:26
    Сверкающая и волшебная пилочка Mont Bleu с кристаллами Сваровски. Деликатный уход за ногтями + фотографии
    Добрый день ღღღ Зеркальца, кисточки, спонжики и пилочки это не только "оружие" для наведения красоты, но и украшение нашей безразмерной косметички. Приятно, когда такие аксессуары не только качественные, но и симпатичные, радуют глаза. Не стыдно показать подругам.
  • 08.08.2016 - 15:54
    Тот самый случай, когда красиво и практично: сначала радует красота пилочек, украшенных стразами Сваровски, потом - красота ногтей, которую пилочки создают
    Привет, красотки! Знаменитая чешская компания Mont Bleu превратила такой необходимый инструмент для маникюра, как пилка для ногтей в настоящее произведение искусства, украсив пилочки стразами и даже драгоценными металлами и полудрагоценными камнями, при этом основной свой функционал пилочки…
  • 16.04.2016 - 19:28
    Самые красивые пилочки для ногтей. И в пир, и в мир! Мое открытие, как лучше пользоваться стеклянными пилочками
    Стеклянную пилочку первый раз я первый раз попробовала достаточно давно, когда они только появились в России, тогда они были хорошего качества из закаленного стекла, позже появилась куча подделок, распознать которые можно было, только приобретя и вскрыв упаковку.
  • 13.05.2016 - 10:54
    Чешское закаленное стекло, 90 мм, качественная, стильная, надежная пилочка подпилит ногти бережно, не расслаивая и не повреждая их.
    Уже несколько лет для своих ногтей я использую ТОЛЬКО стеклянные пилочки, ибо лишь они помогли мне избавиться от сечения и ломкости ногтей. С металлическими «подпиливателями» мои ногти совершенно не радовали, из других же материалов пилки быстро приходили в негодность.
  • 12.09.2017 - 11:40
    Чешское стекло как прикосновение бархата 🎀 CZ Сравнение с пилками Aliexpress ⛔ Что особенного? Смотрим!
    В детстве любила раскрашивать. У меня были карандаши из Чехии. Они легко точились, не ломались, рисовали четко и ярко... Года прошли, но ассоциация "Чехия - качество" сохранилась.
  • 27.07.2015 - 18:06
    Бестолковые (даже на полировальные не годятся)
    В магазине Watsons недавно проходила заманчивая акция купи лак и получи в подарок пилочку. Я купила 2 лака, в подарок выбрала 2 розовых пилочки. Упакованы были в прозрачный пакетик, внешне очень привлекательные, такой узор и цвет просто идеальные с первого взгляда.
  • 05.11.2018 - 21:06
    Бережно приведет ваши ногти в порядок
    Привет всем читателям моего отзыва!   После снятия шеллака мои ногти были в ужасном состоянии, так как я делала его 3 года без перерыва. Как итог: мои ногти обламывались, слоились, шеллак уже на них не держался, и это при том что я пила всевозможные витамины.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 31.03.2022 - 22:20
    Романтическое настроение с нежным маникюром благодаря слайдер-дизайну BPW.Style
    Всем привет!   Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 19.02.2022 - 12:07
    💕Крем для волос Proffs, что это за зверь такой?) Как масло, только еще лучше! Увлажнение и разглаживание волос, уход за кончиками, облегчение расчесывания без эффекта жирных сосулек💕
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница длинных окрашенных волос, которые склонны сильно электризоваться и путаться, особенно в холодное время года. К тому же из-за того, что я сейчас отращиваю длину и волосы подравниваю не чаще раза в пол-года, кончики довольно сухие и жесткие.
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .
  • 19.02.2022 - 20:39
    Маска с обжигающим холодком.
    Привет, красотки! Моя кожа в конце зимы нуждается в увлажнении и питании. Витамин С необходим моему организму и коже.Именно поэтому у меня появилась Маска для лица с витамином С.