Пилочка для ногтей Olzori VirGo - отзывы

• 28.01.2015 - 21:56
    ❊ Отличная стеклянная пилочка ❊ Подробности ❊ Фото ❊
      Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я хочу рассказать вам о стеклянной пилочке для ногтей ПС-04 от ТМ Сталекс. Лирика Стеклянными пилочками я не пользовалась уже несколько лет.
  • 02.01.2013 - 22:45
    Замечательный дорожный вариант + фото :)
    Пилочка для ногтей "подружка" досталась по акции за покупку двух лаков "pink up" от соответствующего названию магазина В любом случае подарок - это конечно же приятно!
  • 04.03.2014 - 22:27
    Пилочка для ногтей Essie
    Доброго времени суток! Не так давно у меня появилась хорошенькая помощница. Досталась мне эта красавица абсолютно бесплатно, при покупке в Рив Гош вот этого замечательного лака Вообще, не люблю пилить ногти - звук ужасный и ощущения противные.
  • 22.12.2016 - 15:09
    Немецкое качество - это надежность и долговечность. Пилочка для ногтей Becker-Manicure.
    И снова здравствуйте! В связи с тем, что ногти я не наращиваю, а маникюр делаю самостоятельно, различных аксессуаров для этой процедуры перепробовано мною множество. Из пилочек мне больше всего нравятся с сапфировым напылением, к стеклянным привыкнуть не могу.
  • 28.12.2016 - 14:35
    Годится ли пилочка за 0.49 $ для шлифовки ноготков? Плюсы и минусы использования +Фото, ссылка.
    Всем привет! А я все продолжаю тестировать китайские продукты за пол доллара:) а чего, сумма небольшая, вещи полезные, у нас стоят гораздо дороже, я ничего не теряю, а в случае брака еще и вернуть денежки можно:) это я люблю больше всего Сегодня будем рассматривать пилочку для ногтей.
  • 26.01.2017 - 19:34
    Качественная и удобная пилочка для ногтей с АлиЭкспресс!
    Вот такую пилочку для ногтей я заказала на Алиэкспресс. Честно говоря, я думала, что она будет длиннее, на размеры сразу не посмотрела. Длина пилочки составила, всего 10 см, словом, небольшая. Пришла пилочка быстро, где-то через 1 месяц.
  • 08.04.2017 - 15:52
    Отличная пилочка для ногтей. Пилит на ура)
    Пилочка лазерная металлическая. Изготовлена специально для магазина ProStor.   Внешний вид : пилочкая изящная, стильная, металлического цвета без дополнительных цветных покрытий. Пилочка не равеет, если на нее попадает вода. Форма пилящей части ровная, не изогнутая.
  • 20.04.2017 - 04:49
    Создана для красоты, а не для работы.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об использовании моей новой сапфировой пилки для ногтей фирмы Meizer артикул 2202. Цена на март 2017 года - 80 рублей (заказывала вслепую через сайт совместных покупок). Разработка дизайна - Германия, Производитель - г.
  • 17.05.2017 - 14:51
    Пилочка очень нравиться...
    Приветствую!   Хочу поделиться мнение о своей рядовой, но достаточно удачной покупке. Наверное странно писать отзыв на пилочку, но она мне настолько понравилась по качеству, по этому, я просто не могу промолчать. И так начну по порядку, а там посмотрим.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 10.07.2020 - 15:35
    Стильные слайдеры на любой вкус, для самого модного маникюра!
    Наверное уже все знают что такое слайдер-дизайн для ногтей... Но на всякий случай уточню - это разнообразные рисунки на тонкой пленке, которые отделяются от подложки при помощи взаимодействия с водой. Мой отзыв посвящен слайдерам Lakshery.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?