Здравствуйте!
Ухоженные руки я совсем не могу представить без аккуратных ногтей. Каждая уважающая себя девушка всегда следит за ногтями. И я не исключение из правил. В моем арсенале по уходу за ногтями фаворитами являются именно стеклянные пилочки, которые отлично себя зарекомендовали в работе.
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования чешской стеклянной пилочки от Mont Bleu Мини.
Название: "Восток" ORC-S1-12
Место приобретения: интернет-магазин Пилки и подарки
Прямая ссылка
Длина: 90 мм;
Цена: 359 руб
Производитель дал пожизненную гарантию на рабочую поверхность каждой своей пилочки!
Пилочка изготовлена из качественного закаленного чешского стекла. Пилочка в нежно-зеленом оттенке, инкрустированная кристаллами Сваровски, которые так красиво сверкают на солнышке. Кристаллы приклеены прочно и за все время использования ни один из кристалликов не потерялся и не отклеился.
Пилочку есть возможность выбрать и в другом оттенке. На сайте представлено около 12 цветовых решений. Каждый сможет выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.
Пилочка находится в черном замшевом чехле. Чехол выполнен качественно и без дефектов. Швы все ровные и без торчащих ниток.
Пилочка имеет мелкое абразивное покрытие, которое позволяет быстро и без усилий спилить свободный край ногтя, при этом не повредив ногтевую пластину.
Стеклянная пилочка способна спилить свободный край ногтя до желаемой длины и без усилий придать желаемую форму ногтю. Пилить ногти пилочкой от Mont Bleu приятно и быстро. У пилки также есть заостренный кончик - для того, чтобы при необходимости можно было вычистить грязь из-под ногтей.
Пилочка за счет своего компактного размера всегда не займет много места в клатче или сумочке-малышке, а порой там места ни для чего не хватает.
При использовании стеклянных пилочек от Mont Bleu у меня ногти всегда выглядят аккуратно и при этом я совсем не трачу много времени для того, чтобы придать ногтям опрятный вид!
Рекомендую!