Пилочки для ногтей двусторонние и палочка для кутикулы QVS 10-1115 - отзывы

• 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 17.05.2017 - 14:51
    Пилочка очень нравиться...
    Приветствую!   Хочу поделиться мнение о своей рядовой, но достаточно удачной покупке. Наверное странно писать отзыв на пилочку, но она мне настолько понравилась по качеству, по этому, я просто не могу промолчать. И так начну по порядку, а там посмотрим.
  • 12.07.2016 - 19:52
    Как выгодно купить пилку для ногтей с коробочкой за копейки
    Здравствуйте, сегодня я расскажу о новой находке в своей сумочке. Прикупила себе наборчик из двух пилочек в футляре, стоимость без скидки составила всего 145р ( и это при том, что в наборе две пилочки и футляр ).
  • 26.03.2012 - 20:22
    бамбуковое счастье №2 :))))) + фото
    отзыв на бамбуковое счастье 1 тут (Щеточка для ногтей EcoTools, Bamboo Nail Brush)цена за 2 мини-пилочки - $0.95 (всего-то!)прямая ссылка пилочки изготовлены из натурального экологически чистого материала -центр пилочки из бамбука!
  • 27.04.2013 - 18:54
    Любимая пилочка для натуральных ногтей
    Я перепробовала очень много разных пилочек и дешевых и дорогих и поняла, что по-настоящему хорошая пилочка это редкость. Бывают пилочки, абразивность которых отличается лишь на этикетке и от 150 до 220 грит совершенно одинаковые, бывают слишком "агрессивные" пилки абразивностью 220, которые…
  • 27.04.2013 - 19:10
    Отличная пилка для натуральных и искусственных ногтей
    Пилочки этой фирмы просто замечательные и пилка для маникюра EzFlow Grey Wolf Pro File 150150 не исключение. Она подойдет и для искусственных ногтей, но я использую ее для своих, натуральных.Не для подпиливания и корректировки формы, а для уменьшенияспиливания длины!
  • 27.04.2013 - 19:28
    Идеальная пилочка-бафик для маникюра
    Это моя палочка-выручалочка! Замечательная пилочка-бафик от EzFlow "Sand Shark" абразивностью 220280. Пилочка по форме такая же как и другие пилки из этой серии, но т.к.
  • 07.09.2019 - 22:30
    Пилка хорошая, но свою выбрасываю. Рассказываю, как получила бесплатно. Фото в действии и рассказ, как я чуть не купила её клон за 600 рублей
    Что необычного может быть в пилке для ногтей. Не знаю точно, но эту покупаю уже второй раз   Название: Пилка для ногтей Profi-nail file 4 in 1. Производитель : Essence (Германия). Цена : 140 рублей. Размер : длина - 18 см, толщина - около 3 мм.
  • 29.08.2013 - 11:04
    и почему их не хвалят?
    Отзывов на айхербе про них не много и все удовлетворительные или негативные, по мне так вполне приличный продукт. Набор из 15 пилок, пилка имеет 2 стороны,одна более зернистая другая чуть меньше, только на практике это мало заметно. Гнуться, не ломаются, оказалось что так даже удобнее пилить.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.