Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 23:27

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Галину Куликову читаю с нулевых, когда она только начинала печататься.

Люблю ее книги за юмор, наивность, оптимизм, которые заряжают хорошим настроением.

Но после серии бананово-клубнично-шоколадных убийств, охоты на русалок и кулака обезъяны интерес к творчеству иссяк, как и вдохновение автора.

Совсем недавно при заказе в интернет магазине книг увидела ее книги, такие родные и замечательные, что решилась заказать что-то из новинок.

Приятно удивлена тем, что книг пусть не так много, но они были не только детективные, но еще и новинки, причем романтические комедии (ого! Надо брать, но об этом в отдельном отзыве).

Вот так у меня оказалась книга "Секретарша на батарейках", или "Скажи боссу нет".

Чтение захватывает настолько, что пока не дочитаете - не отпустит!! Много курьёзных моментов, юмора, нелепых ситуаций и конечно же все это крутится вокруг убийства.

Если у вас богатое воображение и вы живо представляете себе картинку к тексту, то читать на ночь не имеет смысла, поскольку рассказ вызывает смех до колик и потом уже о сне речь не идет!!! Чего стоит только сцена драки, когда 4 мужика мутузят друг друга, а девушка, чтобы прекратить драку, не придумала ничего лучше, как начать петь русские народные песни и хороводить вокруг драчунов!

Моя книга лишилась мягкой обложки, т.к. сопровождала и в отпуске, и в больнице, и кочевала по родственникам. И никто не остался равнодушным к приключениям Димы Куманцева и его напарницы Марины!!!

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Искрометный юмор
  • Легкий слог
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Нет
Кыса-Мурысарекомендует