Опубликовано 10 Июль, 2014 - 09:07

Делая в квартире в свое время ремонт,приобрели кровать пинаколаду.Цвет мы выбрали красно-черный,потому что он идеально вписался в наш интерьер.

Бавает еще черно-серая,если я не ошибаюсь.Кровать красивая,качественная,кожаная,большая,что для нас не мало важно.Когда я была беременна,мне было очень мало места,а на этой кровати вдвоем с мужем я могла развалиться как моей душе угодно.В кровати расположено место для постельного белья,признаться огромадное!!!Но прошло 2 года,кровать начала скрипеть(((И этт единственный минус в этой кровати,а в целом,всем остальным мы довольны!

Достоинства
  • Большая
  • Качественная
Анечка_92рекомендует
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 04.11.2013 - 22:17
    Отдыхаешь и душой, и телом + фото в интерьере
    Когда ремонт дошел до стадии наполнения квартиры мебелью, начала искать идеальное соотношение цены и качества, кроме того хотелось, чтобы мебель подходила под общий интерьер квартиры и была из экологически чистых материалов.
  • 30.11.2013 - 15:59
    Шикарная кровать для всей семьи из ясеня!!!!!!!!!!!!!!
    Надумали мы с женой купить хорошую кровать,такую что бы на долго,что бы дети могли прыгать и она не рассыпалась!Занялся я поисками облазил все магазины нет не чего что бы к душе лежало,то с ДСП то еще с чего то вообщем не качественные такие что года через 3 рассыпятся.Вылазил в интернете все,не…
  • 04.12.2013 - 15:27
    ♥♥♥ Моя Прелееесть ♥♥♥
    Это было в 2012 году, за несколько дней до НГ . Мы пришли в ТЦ в нашем городе, просто погулять, купить мелких вещиц и уйти домой. зашли ради интереса в магазин мебели. Дошли до отдела с кроватями. И ВСЁ. Я поняла, что без нее я домой не уйду!!! Муж это сразу понял по моим глазам.
  • 23.12.2013 - 21:48
    Выдвижная детская кровать с механизмом Сити 4.3
    У нас комната детская 7 метров, искали подходящую кровать. Двухъярусную сразу отмели, слишком маленькая комнатка, слишком вертлявая дочка))) Вот нашла это чудо в интернете.
  • 12.03.2014 - 21:38
    бюджетный вариант для любителей натуральных материалов
    Каркас кровати Рикене от Икеа приобрели по случаю, благо цена это позволяет. Главными критериями выбора были цена и материал. Каркас изготовлен из массива дерева и не имеет неприятного химического запаха, присущего мебели из ДСП. Мы остановились на каркасе, окрашенном темной морилкой.
  • 11.01.2014 - 21:16
    Красотка в моей спальной
    Осенью 2013 приобрели данную кровать на сайте [ссылка] . Когда я нашла ее, то изначально присмотрелась к другим моделям кроватей, поскольку тогда модель Ника на сайте была представлена на фото не в выигрышном варианте и казалась сероватой. Но когда я увидела ее в живую....
  • 14.01.2014 - 19:33
    На ней не разрешается ни прыгать, ни скакать, на ней не позволяется компоты разливать, и очень нежелательно В футбол на ней играть, а надо обязательно красиво заправлять. Подумайте внимательно: Про что мы? Про кровать !
    Расскажу о нашем новом приобретении - кровати для девятилетней дочки - Мальм. Перестала помещаться на старой. А эта достаточно большая: спальное место 90200, а сама кровать 211107. Смотрится, как трон, достаточно внушительно, благодаря выступам по бокам.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28