Пинетки и плед "Плюшевый слоненок" Oriflame - отзывы

Бренд: Oriflame
Тип одежды: Пинетки

• 12.10.2014
    Привет! Я в ожидании малыша и очень долго не решалась покупать что-то для него заранее. И так как я практически всю косметику для себя покупаю в Орифлэйм, то постоянно слежу за их распродажами. Правда там редко что бывает стоящее.
  • 09.04.2018 - 23:56
    Тоненькие, чисто на лето или для носки дома. Очень милые))) Отзыв обновлен в связи с эксплуатацией
    Ну вот совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышкой. И как любой маме (пусть пока только будущей), мне хочется, чтобы у ребенка было все необходимое и в идеале - все самое лучшее. К покупке вещей я подходила достаточно рационально: не набирала огромный ворох одежды, т.к.
  • 27.05.2014 - 13:22
    Балетные туфельки для маленькой леди!
    Доброго времени суток! Делюсь впечатлением от покупки-вот такие пинетки приобрела для моей малышки: Это просто нежное розовое чудо! Самой хочется примерить!Пинетки стилизованы под классические балетные туфельки, декорированы насыщенно розовым кантом и бантом спереди цвета pink.
  • Готовим крошечные ножки к холодам
    К первой зиме дочери я подготовилась достаточно основательно, теплый комбез , шапочки, и конечно же пинетки! У сына были подобные, но купленные на рынке у мастерицы, аж за 500 рублей!
  • 12.12.2009 - 19:33
    Топ-топ, топает малыш)))
    У моей дочери около 4-5 месяцев появилось любимое занятие - ходить! Ей очень нравится, когда ее держат за ручки, вышагивать по полу, переступать через порожки, пинать мячик и т.д.
  • 31.01.2012 - 13:31
    взрослые замшевые балетки для самых маленьких, дешевле легендарных Shupeas
    Удивило, что когда рассматривала понравившуюся покупку, что фирма российская. Оказалось ,что они специализируются на производстве балетной обуви для детей. Материал бук, кожа. При демократичной цене около 300 руб в мире детства. Смотрятся харизматично на ножке.
  • 10.03.2012 - 16:46
    Красивые и удобные для мальчика (+ фото на ножке малыша )
    Добрый день!!! Когда малыш начинает вставать на ножки, ему нужно приобрести кожаные пинетки, чтобы ножка не скользила и было удобно. Нам приобретать ничего не надо было, в шкафу нас дожидался подарок от родственников - набор ADIDAS DISNEY, состоящий из красочного слюнявчика и пинеток с изображением …
  • 15.03.2012 - 15:53
    На теплую зиму
    Приближалась зима, нам должно было исполниться 6 месяцев, встал вопрос во что одевать ребенка на прогулки! Комбинезон нам отдали знакомые, а вот на ножки у нас ничего не было! В магазинах на маленькую ножку я нашла только вот эти пинетки из шерсти мериноса за 350 рублей.
  • 03.05.2014 - 04:58
    Все в нем прекрасно - цена, материалы, пошив, и главное - красивый!
    На самом деле сначала я нашла этот комплект на Алиэкспресс - стоит он там 313 р. Однако перспектива ждать 2 месяца меня не радовала, к тому же почитала отзывы - оказалось, что это не качественная копия комплекта H&M (здесь отзыв ).
  • Прелестные ботики на девочку или мальчика для прогулок в коляске. Фото на ребенке!
    Эти прелестные пинетки мне обошлись в 145 рублей вот здесь . На сейчас без скидки они стоят около 160 рублей, скидка бывает часто. У этого же продавца я еще брала другие, более легкие пинетки . Все пришло через месяц после оплаты.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 08.09.2021 - 08:23
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".