Пинетки Царевич зима - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Пинетки
Бренд: Царевич

• 08.12.2016
    Детские вещи стоят не дёшево.Особенно качественная детская обувь.Порой стоимость пары кожаных ботиночек больше стоимости пары взрослой обуви.А покупать детям что то из некачественных материалов не хочется,ведь их здоровье очень хрупкое.Мой ребёнок этой осенью ещё не ходил,но уже вырос из…
  • Розовые пинетки для нашей конфетки ) +фото
    Классные пинеточки! Я бы даже лучше их назвала ботиночки или кроссовочки для новорожденных. Конечно все детские вещи, а особенно те, которые сделаны под взрослые, вызывают улыбку, но от этих пинеток все просто умилялись.
  • 19.02.2014 - 10:10
    Как сэкономить на зимнем комбинезоне, если малыш из него вырос? «Нарастить» его и доносить до конца сезона (фото).
    Отличные пинетки от финской компании (сшиты, правда, как обычно в Китае). Но сшиты очень качественно: ниточки нигде не торчат, швы очень надежные и аккуратные. Материал 100 полиэстер . Внутри очень мягкий утеплитель. Непромокаемые и непродуваемые.
  • 13.04.2014 - 17:43
    Знала бы, то больше не купила.
    Я уже писала о туфлях бренда Livie & Luca, и подробно рассказывала о истории создании и о том из чего делают эту дизайнерской обувь в отзыве про туфельки этой фирмы (irecommend.rucontentdetskaya-amerikanskaya-obuv-livie-luca ).
  • 21.03.2015 - 10:26
    Наши любимые носотапки)))
    Наступила весна, и мы с нашей Богиней перешли из зимнего конверта к весеннему наряду, у которого к сожалению оказались открытые ножки. Тёплые носки решали проблему, но портили внешний вид. Тогда мы решили поискать решение проблемы в детских магазинах.
  • 28.04.2015 - 19:54
    Малыш еще не умеет ходить, а у него уже есть своя обувь, да еще и такая похожая на взрослую! Отличный атрибут для фотосессий и просто удобная обувь для весенних прогулок
    Эти пинетки мне посчастливилось получить в рамках программы центра тестирования интернет-магазина Esky. Я уже писала о нем в своем отзыве , там же можно почитать, как принять участие в тестированиях.
  • 23.10.2015 - 22:34
    Не удобные
    Выбрала эти тапочки из за рисунка и цвета. Я заказывала их в интернет магазине и не могла посмотреть заранее, какие они в реальности. В целом, от фото внешне не отличаются - мордашки сов на носочках и торчащие ушки. Еще они довольно теплые - пушистые как снаружи, так и внутри.
  • 27.02.2017 - 14:02
    Детские пинетки идеальны для фотосессии и для первых шажков в ходунках
    Всем привет! подарили сыночку на 6 месяцев такие симпатичные пинетки. Мы как раз планировали фотосессию и они стали идеальным решением. Сын в смокинге и с этими пинетками был настоящим джентельменом. Затем одевали ему их дома, когда в ходунки стали его ставить.
  • 03.04.2017 - 16:54
    Выбираете зимние пинетки для малышей до года и после?! Пинетки "Бяшки" вне всякой конкуренции, даже не сомневайтесь!
    Привет!   Пинетки-сапожки - это отличная первая зимняя обувь для малыша, в этом я убедилась на своем опыте. Сын научился ходить достаточно поздно, после года, соответственно, до 1,2 мы ему уличную обувь не приобретали - не было смысла.
  • 07.04.2017 - 13:38
    Уникальные зимние пинетки-сапожки для новорожденных Бяшка от Российского бренда Byashka! Стильные, комфортные и очень теплые!!!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о пинетках, которые я заказала для своего сыночка! Я уже писала о самом бренде Бяшка и об интернет магазине byashka, в котором я заказал наши пинетки-сапожки ТУТ , а сегодня я решила подробно описать сами пинеточки!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14