Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:48

После долгого затишья я вернулась на сайт и привела с собой лак Pink UP серии Key color, оттенок 14. Эдакий серый, уходящий в теплую сторону, куда-то в бежевость, густо населенный мелкими глиттерными частичками разной формы. Их "разнокалиберность" меня слегка удивила, потому что увидела я это только когда просматривала фотки.

Не очень понравилось нанесение, кисточка плохая, кончики торчат в разные стороны, что делает нанесение у кутикулы жутким. Первый раз я столкнулась с подобной проблемой у лаков этой фирмы.

Формула лака удовлетворительна. Можно спокойно нанести в 2 слоя для плотного покрытия. Но если долго возюкать, есть вероятность утащить лак за собой. По стойкости Pink UP мне не очень подходит, сколы появились уже на следующий день. При удалении ведет себя послушно, глиттер не остается на ногтях и прилегающей территории.

И отдельное спасибо за крышечку с рисунком) Это побуждает меня из раза в раз покупать эти лаки, и создавать некую коллекцию из представителей каждой серии)) Да, голова у меня дурная))

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Красивый дизайн бутылочек
  • Цвета!
Katoofunрекомендует
11.02.2015
Красивый! Love
11.02.2015
очень понравился оттенок!!!
17.03.2015
Очень классный оттенок! Надо где-нибудь поискать Smile
  • 17.04.2015
    Приветствую всех, зашедших почитать мой первый отзыв. С лаками "Pink Up" я познакомилась где-то полгода назад. Хочу сразу заметить, что то ли ногти у меня такие своеобразные, то ли все таки лаки такие пошли, но лак на моих ногтях держится совсем мало.
  • Данный лак я купила в Подружке за 69 рублей по скидке. Обычный, казалось бы, серый оттенок. Но когда я принесла его домой, то увидела его очень интересную текстуру. У меня данный лак в оттенке 13, серый. Честно, не стоил бы он так мало, я бы вряд ли его купила.
  • Приветствую, дорогие читатели! Недавно я озаботилась идеей маникюра с применением наклеек или фольги, захотелось яркого металлика. Но по совету подруги приобрела такой вот лак проверенной марки Pink Up линейки Key Color.
  • Этой зимой мне очень захотелось "теплого" маникюра. Коричневая гамма цветов в этом как никогда кстати. Пройдясь мимо полочек с лаками в магазине "Подружка", я нашла только один "теплый" лак цвета шоколадки. И это оказался лак фирмы Pink Up.