Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:48

После долгого затишья я вернулась на сайт и привела с собой лак Pink UP серии Key color, оттенок 14. Эдакий серый, уходящий в теплую сторону, куда-то в бежевость, густо населенный мелкими глиттерными частичками разной формы. Их "разнокалиберность" меня слегка удивила, потому что увидела я это только когда просматривала фотки.

Не очень понравилось нанесение, кисточка плохая, кончики торчат в разные стороны, что делает нанесение у кутикулы жутким. Первый раз я столкнулась с подобной проблемой у лаков этой фирмы.

Формула лака удовлетворительна. Можно спокойно нанести в 2 слоя для плотного покрытия. Но если долго возюкать, есть вероятность утащить лак за собой. По стойкости Pink UP мне не очень подходит, сколы появились уже на следующий день. При удалении ведет себя послушно, глиттер не остается на ногтях и прилегающей территории.

И отдельное спасибо за крышечку с рисунком) Это побуждает меня из раза в раз покупать эти лаки, и создавать некую коллекцию из представителей каждой серии)) Да, голова у меня дурная))

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Красивый дизайн бутылочек
  • Цвета!
Katoofunрекомендует
11.02.2015