Пинцет для бровей Ив Роше / Yves Rocher - отзывы

• 10.12.2016 - 18:16
    Карандаш для бровей Ив Роше. Без рыжины. Рейтинг 4,7, минимум негативных отзывов. Даже я не буду особо придираться? ;) Нейтральный оттенок, без переизбытка пепла, # 03 шатен
    В начале отзыва на карандаш для бровей Ив Роше я акцентирую внимание не только на отсутствие рыжины в оттенке # 03 шатен, но и на его нейтральность, без переизбытка пепла.
  • 18.10.2017 - 22:50
    Лучший карандаш для бровей! Фото отзыв +лайфхак для стойкости на целый день
    Всем привет, дорогие девчули! Хочу от души порекомендовать Вам действительно ХОРОШИЙ карандаш для бровей. Из за обилия на полках массмаркета карандашей различных марок - очень трудно определиться. Этот мой маст хэв, мой фэйворит. Пользуюсь несколько лет уже.
  • 21.03.2018 - 08:05
    Тушь для бровей Ив Роше, тон №2 - весьма удачная новинка.
    Тушь для бровей давно стала постоянным жителем моей косметички. К сожалению, нарисовать брови с модным изгибом мне не под силу, потому что в свое время я нещадно выщипала их.
  • 14.04.2020 - 00:35
    На макияж бровей я трачу 5-10 минут | Механический карандаш для бровей от Ив Роше в оттенке 02 ~ Шатен | Натуральные, но четкие и красивые брови получаются легко!
    Здравствуйте! Карандаш для бровей Ив Роше Yves Rocher Механический   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Стоимость: 570 рублей Описание: Совет по применению:   УПАКОВКА Карандаш представляет собой пластиковый футляр. Сам он сделан в чёрном цвете.
  • 21.06.2014 - 13:44
    Очень удобная! К тому же, в подарок , что вдвойне приятнее)) (+фото)
    Два года назад я сделала свой первый заказ в Ив Роше. За подписку должны были прислать подарок-сюрприз. Этим сюрпризом и оказалась данная щеточка. Она очень удобная! С одной стороны у нее расчесочка для ресниц, с другой - щеточка для бровей.
  • 10.10.2018 - 11:22
    Так и не поняла
    Маску от "Ив Роше" попробовала впервые. И то только потому, что подарили. сама в этот магазин почти не захожу. особенно после ипользования шампуня, который там купила. Меня удивило, что для действия всех веществ маски нужно всего лишь 3 минуты. Как-то маловато. Ну это ладно. Поехали дальше.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 12.02.2013 - 16:54
    Крем во всем отличный, а минус - только один )
    Если говорить об эффекте, я бы оценила этот крем на одном уровне с Шанель, Диор и Живанши, а стоит он в три раза дешевле, а если по акции, то и совсем бесплатно. И состав - значительно богаче, чем у люкса!
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 27.07.2020 - 13:29