Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:44

В первый раз увидела этот пинцет Sweet Epil у своего мастера по шугарингу. Заинтересовалась, расспросила. Очень уж он мне понравился. Приобрела его в интернет-магазине студии шугаринга Экватор (г. Челябинск).

Пинцет предназначен для:

коррекции формы бровей и удаления одиночных волосков, оставшихся после эпиляции.

Сам пинцет выглядит так:

Подсветка работает от батарейки:

Батарейка вставляется следующим образом:

Включение и выключение подсветки осуществляется нажатием кнопочки на "гильзе" пинцета

Подсветка хорошо освещает нужный участок:

На коррекцию бровей и шугаринг хожу к мастеру, но между процедурами пользуюсь этим замечательным девайсом для поддержания формы бровей (удаляю волоски, "вышедшие" за пределы, так сказать.).

Производитель - Корея, по заказу ООО "Свит Эпил".

Срок годности не ограничен.

Мощности батареек хватает на 200 часов непрерывной работы.

При использовании пинцета производитель рекомендует придерживаться следующих правил:

• Удаляйте волоски только в направлении их роста.
  • После использования промойте пинцет теплой водой, обработайте дезинфицирующим раствором.

Итак, какие плюсы я для себя отметила:

• благодаря заострённым кончикам пинцет отлично захватывает волоски, даже очень короткие
  • подсветка не даёт пропустить лишний волосок
  • помимо батарейки, находящейся в "гильзе" пинцета, одна ещё есть в запасе
  • опять же благодаря имеющейся подсветке не требуется дополнительное освещение в виде настольной лампы и т.д.

Минусов как таковых не обнаружила, но личное впечатление после пинцета с закруглёнными концами, этот как будто несколько царапает кожу. Однако по факту никаких следов не остаётся.

Девайс очень практичный, удобный - рекомендую!

*********

Гигиеническая помада Спивакъ Ваниль

Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic

Сплат Лечебные травы - находка для чувствительных зубов

Фитодезодорант (спрей) Чистая линия - кедр, чабрец

Крем для рук След ангела нежные объятия защитный "Арника и шиповник"

Крем для рук Весна Нежный "Комплексный уход"

Крем для рук Health Academy Extra Aloe

Жидкое крем-мыло Soft Legend с экстрактом магнолии и шёлка