Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:42

Доброго времени суток!

Совсем недавно я поделилась с Вами мнением о шампуне Gliss Kur "Безупречно длинные". Теперь пришла очередь бальзама. Бальзамами я пользуюсь очень часто, не бывает такого чтоб я просто помыла волосы шампунем и все. У меня густые пористые волосы которые путаются вечно и без спреев\кондиционеров\ масок я ну никак не обхожусь. Главная задача бальзама - делать волосы гладкими мягкими и хорошо расчесывающимися:)

• Место покупки: гипермаркет Лента
  • Цена: 116 рублей
  • Объем: 400 мл

Да, да я очень выгодно "урвала" этого красавчика.

Упаковка:

Розовый бутылек, плоский, ну как и у всех бальзамов от Gliss kur. У "пионовой" серии мне нравится цвет упаковки - приятный малиновый цвет. Бальзам стоит на крышечке и отличается от шампуня непрозрачной упаковкой. Но все же на свету можно приглядеться и увидеть, сколько продукта еще в пузырьке.

Сзади наклейка со всей необходимой информацией о бальзаме.

Бальзам Gliss Kur Supreme Length Balsam - отличное решение для обладательниц длинных волос, склонных к повреждениям и жирности:
- защита от повреждений за счет действия микро-липидов;
- легкость и свежесть от корней до кончиков;
- обновление кожи головы благодаря экстракту пиона;
- восстановление длинных волос;
- усиленный рост

Чудесного восстановления я и не ожидаю от бальзама, волосы у меня в принципе не поврежденные, сечение если и попадается то единичное. Я уже все требования к бальзаму написала чуть выше.

Крышечка не подтекает, закрывается и открывается легко. нареканий к упаковке у меня не возникло.

Характеристика бальзама:

Запах - идентичен шампуню, яркий парфюмерный аромат с цветочными нотками. Очень вкусный и приятный запах, на волосах остается на сутки примерно.

Все- таки есть у этого бальзама недостаток, и это - его консистенция. Уж больно он жидкий. На мою длину и густоту волос 400 мл бальзама на месяц точно не хватит, улетает он как пуля, честное слово. Бальзам белого цвета, без каких либо вкраплений.

Применение:

Наношу бальзам на чистые влажные волосы и выдерживаю примерно 1-2 минуты. Наношу отступая 10 см от корней примерно. На одно применение у меня уходит примерно ладонь средства, ну такая добротная ладонь, бальзам очень жиденький, но не течет с рук, при нанесении на волосы как будто бы впитывается, поэтому и наносить его приходиться довольно много.

Смывается быстро и легко, волосы скользкие, но вот как бывает ощущения того, что бальзам все еще остался на волосах - нет.

Результат:

Ну первое, что я отметила - легкое расчесывание. В паре с шампунем бальзам чудесно работает, волосы нигде не сплелись и расчесались как по маслу. Использовала без всяких несмывашек, чтоб посмотреть результат в чистом виде - и мне понравилось. Кончики мягкие, длина выглядит живой.

По итогу: бальзаму я ставлю 5 с минусом ( минус за консистенцию) , рекомендую к покупке. Не ожидала, что Glis kur меня так порадует!

Всем большое спасибо за внимание!

Недостатки
  • Большой расход из-за жидкой консистенции
Татьяна137рекомендует