Опубликовано 12 Май, 2016 - 12:52

Привет заглянувшим!

Скоро начнется пора цветения и так хочется уже окунуться в эту красоту, в это благоухание ароматов, а пока можно это все обонять и с парфюмом. А вы любите аромат пионов? Мне он очень нравится, но если только его не будет слишком много, а то иначе он сможет опоить до одурения и голова даже заболит. А вам встречался моноаромат с пионом? У нас он уже давно есть.

У Ив Роше это отличнейшая серия ароматов Pur Desire, к которым всегда хотелось вернуться, укутаться в них и обонять. Несомненное удовольствие, от которого очень трудно оторваться и устоять невозможно. Ох, это настоящие Мимоза, Пион, Сирень, Гардения, Флердоранж. Они без всякого преувеличения были шикарны, а многие ловили последние выпуски этого парфюма и нам удалось урвать частичку сада с цветами, куда хочется вернуться, окунуться и остаться в нем. Такое бывает, поверьте.

Объем 30 мл. хватает на приличное время, но он был и в большем формате, что очень радует.

При первом вдохе этого парфюма попадаешь в настоящий цветник пионов, из которого невозможно убежать. В нем хочется остаться, посидеть, нюхать и говорить только комплименты аромату.

Это настоящий пионистый вкус и он не удушает, а оставляет приятное кружащее облако цветов со свежестью. Придется по душе всем любителям моноаромата, ибо он не может поменяться ни в какую сторону, а только дарит аромат пионов во всем смачном великолепии.

С этим парфюмом к вам заглянет весна и навсегда останется с вами. Поднимет настроение, создаст цветочное удовольствие и закружит в этом саду надолго. И самое приятное, что химозности нет.

По поводу стойкости не особо однозначно у этого сада цветов. Иногда ты сидишь в пионах часа 3-4, а иногда и 2-3, все наверное зависит от погоды, настроения и восприятия. Но в целом это не особо стойкий аромат и его приходится часто обновлять.

Его можно носить везде, всегда и подо все. Он прекрасен своей свежестью, своим весенне-летним настроением и создаст позитивный настрой, с которым невозможно не улыбаться и не дарить хорошее настроение.

Парфюм практически не шлейфит и сидит близко к коже, но как же его приятно обонять, стоит лишь приблизиться и услышать нотки пиона.

С такой легкой нотой аромат, но насколько же он прекрасно играет в лучах солнца, в весенний дождь или в пасмурную погоду, и вот уже ты словно несешь охапку цветов из пионов. Его хочется понюхать снова и снова. А почему? А потому что это цветочная сказка, в которую всегда хочется окунуться и прикоснуться.

Если вам встретится у кого-нибудь эта серия, то обязательно ее понюхайте, и вы попадете в феерию пионов. Если же вы знакомы с этим ароматом, то мне будет интересно узнать ваше мнение, что очень ценно. Если вы хотите познакомиться с ним, то думаю, мой отзыв немного рассказал об этом благоухании цветочной чистоты пионов. А я иногда бываю в стране под названием Пиония и мне нравится!

Вот какие пионы растут у нас в саду!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
интересный аромат!
аромат пионов это сказка!!! Love
А мне муж подарил этот приятный во всех отношениях парфюм..Он занял достойное место в моей скромной коллекции..
пионы.... ммммм...
12.05.2016
Cимпатичный, такой весенний дизайн.
Не плохой аромат Smile
12.05.2016
Уже пионы?? Ого, красотень!
12.05.2016
ой, а я бы сирень взяла))
Аромат пионов обожаю Love . Соблазнили на покупку Laughing out loud
Вкусный аромат, правда, на себе я слышать его не хочу, только в саду. У нас тоже точно такие в саду растут. Wink
12.05.2016
Мои поиски аромата настоящего пиона среди люксов закончились фиаско, у Ив Роше не пробовала, надо поразнюхать Laughing out loud
12.05.2016
был у меня этот парфюм, жаль с производства сняли, мне он нравился
12.05.2016
Обалдеть,я его даже и не видела, а его уже и с производства сняли Stare кто не успел, тот опоздал Oups Big smile пионы люблю Drunk , под настроение может быть это был бы уместный очень даже парфюм. Спасибо, что познакомили Glasses
12.05.2016
Обожаю запах пионов! Хочу такую водичку..
12.05.2016
Я не любительница цветочных ароматов, но пионы из вашего сада понюхала бы Laughing out loud
12.05.2016
А я вот не очень люблю аромат пионов... скорее мне этот аромат не понравится)
12.05.2016
я просто обожаю пионы Laughing out loud
12.05.2016
уже пионы цветут, вот это да! Smile
12.05.2016
как же я люблю аромат пионов! хочется затестить парфюм, загляну на сайт Smile
Приятный моно-аромат пионов Crown
12.05.2016
Ого, какой раритет вы нашли, я года 4 уже не встречала этот запах.
Какой интересный аромат!)
12.05.2016
Пионы я люблю! Но такой аромат пока не пробовала - думаю, что мне бы он понравился - хотя кто его знает Big smile
12.05.2016
Была недавно в магазине Ив Роше, но на это аромат не заметила.
Интересный аромат.
Не встречала у Ив Роше такой парфюм, для меня это новинка! Обожаю пионы! Love
какой интересный аромат)
12.05.2016
Красивые у Вас пионы! Love Думаю, этот аромат бы мне понравился.
Очаровательное оформление отзыва!
Обожаю пионы, одно время хотела найти такой аромат, но ничего максимально похожего не нашла. Хотелось бы этот попробовать Smile
Пионы пахнут прекрасно!
Аромат пионов - это феерия! А у нас еще не зацвели.
Ой, да, скоро и у нас на даче будет страна Пиония! Обожаю их аромат! Love
Думаю, мне такой понравился бы - обожаю пионы очень!
Заманчивый аромат! Надо устроить затест
12.05.2016
У Ив Роше столько ароматов интересных, чего только нет, и с ландышем, и с сиренью, теперь с пионами, круто Love
12.05.2016
Ох, как Вы здорово рассказали, и цветущие пионы в отзыве очень порадовали Love
12.05.2016
Не заглядывала я в страну Пиония, не знакома с ароматом. Smile Но после Вашего отзыва с удовольствием послушала бы.
Цветочки у Вас красивые. Wink
12.05.2016
Люблю аромат пионов, а вот парфюм еще не протестировала такой)
Нужно затестить его
12.05.2016
Love ПИОН! Как раз заканчиваю свои духи meex. Надо и Ив Роше попробовать наконец-то!
Ещё 58 комментариев