Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:14

Сегодня забрала для подруги аромат Avon Love(один из двух, ведь цена в каталоге была 150 гривен за 2 любые аромата с определенной страницы). Подруга живет далеко, и не могла дождаться, попросила открыть и оценить аромат.

Сразу скажу, что коробочка простенькая прямо совсем, но роль ее невелика. Бутылек тоже без особых красот, внутри нежно-розовая прозрачная жидкость.

Брызнула -- ощутила аромат цитрусов и еще каких-то фруктов, точнее наверное даже ягод(что отобразила на коллаже), потом ощутила розу, но не розовую, а наполненую солнцем желтую, такую нежную-нежную. Уже через часик на коже ощущается аромат цветов(возможно яблоневый цвет) и древесина с какими-то специями, не белая древесина, как у липы или тополя, а розовая, как у ольхи, а ваниль я вообще не обнаружила...вот такое вот несовпадение с заявлеными нотами

Аромат можно назвать нежным, теплым, легким, вкусным. Особой стойкостью он, может, и не отличается, но вот уже прошло 2 часа, а на коже все-еще вполне уловим.

Рекомендую

шуршикрекомендует
  • 13.04.2015
    Здравствуйте, любительницы ароматов! Этот аромат я не купила бы, если бы не акция. Достался он мне за 200 рублей примерно, 50 мл. Естественно без слюды, это же Эйвон. Я люблю свежие, лёгкие и сладковатые запахи, этот не совсем моё. Но!
  • 17.09.2015
    Аромат достался задаром, так что мне грех на него жаловаться) Запах в целом - свеженький, нейтральный, пахнет яблоком... При распылении в воздухе присутствует странный сторонний "аромат" - как запах лака для волос...
  • 11.02.2015
    В каталоге AVON я просто влюбилась в этот запах... Настолько притягательный, свежий, цветочный, манящий. И цена приемлемая, и естественно я его заказала Принесли мне его в очень красивой, ярко-розово-гламурной коробочке)) А сам флакончик выглядит как-то простенько.
  • 04.12.2014
    Этот аромат мне по акции достался совсем уж за копейки, рублей 150-200 вышел. Его цена без скидок и акций 710 рублей - вот этого данный аромат вообще не стоит. Классическая ситуация - мне понравился аромат на странице.
  • 20.07.2014 - 20:43
    Моя любовь навеки - Love to the fullest! Avon, зачем ты снял этот аромат с производства? Он такой один
    Привет! Я давно думала написать отзыв о данном аромате, но я настолько его обожаю, что меня переполняют эмоции. Но наконец-то решилась.   Предыстория:   Этот незамысловатый флакончик достался мне по какой-то давней акции всего за 1 рубль.
  • 11.06.2013 - 00:16
    Единственный и неповторимый!
    Спасайте, девочки!!! Так уж мне нравилась эта туалетная вода от Эйвон, с ума от нее сходила... Пока они были в продаже, смогла купить себе два пузырька, и еще гель для душа с частицами... И наслаждалась. Это мой аромат. Неповторимый, уникальный... С тех пор не могу себе подобрать ни одни духи.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 22.01.2019 - 13:25
    Wish of Love - давайте загадаем желание, задувая свечу. Любовь с первого взгляда или разочарование? Как Эйвон любить дурить покупателей и почему только 4 звезды.
    Всем привет! Кто о чем, а я вещаю о парфюмерии. Знаю, что многие относятся скептически к каталожной продукции, Эйвон в особенности. Но и понимаю - именно у них очень часто бывает повторяющаяся парфюмерная композиция.
  • 06.05.2016 - 22:00
    Любовь, не знающая границ говорите? Новинка за новинкой, Эйвон то радует, то разочаровывает, но что же нас ждет теперь?
    Приветствую всех, кому интересен данный отзыв! Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны... И я, как представитель Эйвон, не могу не написать отзыва на очередную новинку - парфюмерную воду Ин Лав из серии TTA, аромат Today Tomorrow Always In Love , который выпущен в 2016 году и новинка представлена…
  • 18.10.2013 - 14:48
    Польская версия и флаконом отличается и качеством))сравнение\фото\пирамидка\Ароматная малина в сладкой ванили!Зимняя сказка от Эйвон!!!!
    И снова здравствуйте))) Сегодня расскажу о двух вариантах водички Charming love. Фаворитом она не стала и бурных восторгов не вызвала ,скорее так, середнячок среди ароматов Эйвон ,но внимания заслуживает Сначала ко мне попал розовый флакончик Что понравилось -В первую очередь розовый граненый…
  • 28.05.2019 - 17:19
    ♥Какой он пульс любви?♥
    Всем солнечный привет! Данная парфюмерная водичка завладела моим сердцем моментально, теперь она у меня на полке любимчиков. Только теперь за ней придётся поохотится, так как из общей продажи она пока вышла.
  • 03.04.2018 - 00:36
    Сияющая любовь! Это один из лучших ароматов за всю историю AVON
    Мне в этом спрее нравится абсолютно всё! Начиная внешним видом и заканчивая содержанием. Дизайн выполнен в нежных розовых тонах, с блестящими искрами на этикетке. Бутылочка удобная, объёмом 100 мл. Сверху находится распылитель со снимающимся защитным колпачком.
  • 22.10.2018 - 16:13
    Приятный аромат, красивое оформление, большой объем, низкая цена... Вроде бы всё идеально, но почему тогда всего 4 звезды? Подробности в отзыве! + еще один способ применения.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про туалетную воду от Эйвон. Как всегда поделюсь впечатлениями, плюсамиминусами и конечно же покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Когда подруга принесла мне очередной каталог, я не хотела ничего заказывать.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…