Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 15:28

Всем доброго времени суток!!
Вот и снова пополнилась наша коллекция деревянных игрушек, хотя игрушка рекомендована с трех лет, а нам 2,2. Игрушка привлекла меня своей необычностью и все же что то новенькое.
Игры-пирамидки бывают разнообразные, суть всех пирамидок, построение определенной конструкции. Данная игрушка будет очень интересна мальчишкам, так как она состоит из 12 разноцветных машинок и специальной подставки. На подставку устанавливаются поочередно машинки, имеющие разные формы и цвета. Играть можно одному или вдвоем, втроем.Победителем будет тот, кто первым поместит последнюю машинку на сложенной пирамидке так, чтобы с подставки не упала ни одна из уже стоящих машинок. Если машинка упала, следующий ход переходит другому игроку. Уронивший забрает упавшие машинки себе.
Игра прекрасно развлекает детей и взрослых, помогает играть и общаться коллективно, развивает мелкую моторику и координацию движений.
Так же мы используем машинки для изучения цветов и просто возим их по напольному треку.

Продается в красивой коробочке

• Учит коллективному общению
  • Состоит из натуральных материалов
  • Имеет яркую цветовую гамму
  • Способствует изучению цветов
  • Возможность использовать машинки просто для игр
  • Приемлемая цена 650 рублей

Описание производителя:

В состав игры входят подставка, двенадцать деревянных машинок.
Эта игра станет прекрасным развлечением для детей, а также поможет в развитии координации движений и мелкой моторики.
Код: 211536
Артикул: ВВ1449
Бренд: Bondibon

Штрих код: 4895136013538
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков
Комплект: полоса движения, 12 фигурок машинок.
Количество предполагаемых игроков: 1-3.
Из чего сделана игрушка (состав): дерево.
Размер упаковки: 25 х 24 х 5 см.
Упаковка: картонная коробка.
Страна обладатель бренда: Бельгия.

Отличная игрушка приятная как в оформлении, так и на ощупь, замечательный выбор в подарок, так и для занятий со своим малышом!я всем рекомендую!!
Отличных покупок!!

Достоинства
  • -Развивает координацию движений
  • -Развивает моторику
  • Натуральный материал
  • Стоит недорого
  • Учит аккуратности
  • Учит коллективному общению
  • Учит ловкости
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Настена Филярекомендует
31.01.2018
Небычная пирамидка выходит. Smile
  • 04.06.2019 - 22:57
    Наша первая настольная игра - играем в домино, изучаем цвета, животных, насекомых, овощи, фрукты и многое другое. Игра подходит детям от 1.5 лет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашей первой настольной игре ДОМИНО Цвета, из серии Мои первые игры от Bondibon --- ОПИСАНИЕ ---   Рассчитана эта игра на 1-4 игроков в возрасте от 2 и до 4 лет, но мы с дочкой начали играть, когда ей исполнилось 1.5 года.
  • 04.05.2018 - 03:22
    Камелот - это не только легендарный рыцарский замок короля Артура во Франции, но и занимательная головоломка, настольная трехмерная игра....Любимая моими детьми уже много лет ...... ~~--~~ Бонус: загадка 47-го уровня ( уже с ответом) )))))
    Доброго времени суток читающим.... Есть у нас одна ооочень любимая настольная игра, она была куплена года 3-4 назад, средей дочке то ли на ДР, толи на НГ.....( ей тогда было около 5 лет)...и она до сих пор ( хоть у нас уже больше дюжины интереснейших и неочень настолок) любима и востребована!
  • 28.01.2017 - 10:13
    Первая головоломка. Расскажу для какого возраста. Много фото.
    Я уже давно являюсь поклонником игрушек фирмы Bondibon. Задумки их игрушек очень интересны и есть варианты даже для маленьких детей. День ночь очень здоровская игрушка развивашка. Ребёнок очень долго в неё с удовольствием играл.
  • 10.08.2019 - 08:36
    "Четыре времени года" - красивейшее лото с множеством вариантов игры.
    Настольная игра "Четыре времени года" - это по сути обычное лото, коих у нас наберётся штук шесть от разных производителей, если ничего не забыла. Лишь три из них пользуются особым успехом, потому как они качественные, интересные, да и просто красивые.
  • 24.01.2017 - 19:24
    «- Колобок, Колобок, я тебя съем! - Не ешь меня, я сам голодный!» Если к маме в руки попадет эта игра, то УЖИНА точно НЕ ЖДИ.
    Всем доброго времени суток! С недавних пор мы с сыном решили изучать увлекательный мир настольных игр и сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от игры " Следопыт КОЛОБОК" от Bonbidon.   МЕСТО ПОКУПКИ : интернет магазин W ildberries.
  • 25.11.2016 - 06:39
    Ковчег - отличное качество и несомненная польза
    Настольная игра Ковчег от Bondibon Подходит для детей от 3-х лет (производитель указывает 4-99), всё выполнено из очень качественного материала, игра предназначена для одного ребенка (считаю, можно собирать и командой). Коробка из плотного картона.
  • Прокачаю IQ у трёхлетки поросятками или старая сказка в умной игре, которая дает 30 минут свободы маме .
    Нам не страшен серый волк, серый волк! - Напеваю я эту песенку, когда достаю коробку с игрой от Bondibon, которая ломает голову моему трёхлетке. Игра из серии "smart games", появилась у нас со дня рождения младшего, ведь она маркируется как +3. И теперь мы можем играть и прокачивать свое IQ.
  • 24.08.2017 - 08:14
    🎊Обучающая игра для ваших деток, можно играть и одному и большой компанией!🎊
    Здравствуйте!   Моему старшему ребенку 3,9. Не так давно мы с мужем задумались, что давно пора играть с ней в настольные игры компанией. Бродилки пока, к сожалению, не прижились. Ребенок не хочет играть по правилам и ходить точно по кружочкам.
  • 23.04.2018 - 15:34
    Веселая и интересная игра.
    Очень любим игры от Бондибон. Купили в дорогу вот такую игру "собери урожай". На протяжении всего пути только и собирали урожай овощей и фруктов, ребёнок забыл про мультики и планшет. Игра очень веселая и динамичная. На коробке указан возраст 5+, но ребёнок 4,5 года играет отлично.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 15.06.2022 - 16:11
    Кто выключил холодильник? Разморозка - игра для всей семьи! Как весело и интересно провести время вместе.
    С развитием технологий, люди все меньше стали проводить время вместе, а ведь это так здорово, посидеть, поболтать, ощутить друг друга. И знаете, я уже давно поняла, какое счастье, проводить время с семьей и детьми, играть в настольные игры, устраивать пикники и наслаждаться живым общением.
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!